Гость
Статьи
Девушки, живущие в …

Девушки, живущие в Европе! Вопрос к вам о местных мужчинах

Многие из европейцев застенчивее русских мужчин, когда дело касается женщин. Согласны?
Делаете ли вы в таком случае первый шаг, проявляте инициативу?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
ляля
#1

у нас в Испании таких мало

Гость
#2

О немцах я бы так не сказала...

Гость
#3

Зависит от девушки. Если девушка буржуйская - к ней будут относиться с уважением, которое может смотрется и как робость. Ну а если наша - то с учётом старательно создаваемой самими девушками репутации - особенно церемонится не будут :) Это ни к чему - и так ляжет

Автор
#4

2, у них сплошное равноправие!

Вот мужики и ждут инициативы от девушек

м-ль Ку-Ку
#5

Гость 3, ну вам виднее, как ложиться. Не нужно мерять всех одним лекалом, которое приготовлено было именно для вас.

Гость
#6

неправда автор. Хотя я не думаю что это зависит от национальности. Мужчины делятся на смелых и нерешительных, как впрочем и женщины. Европейцы такие же как и все, сУрьёзно. Особенно если говорить об отношениях полов. Сказать что европейцы нерешительные, всё равно что сказать - европейцы не очень любят секс. Все мы одинаковые, у нас у всех одна природа. Дело в самом мужчине. Уверенный в себе будет бороться за женщину, а самоуверенный после первого отказа отвернётся и подумает "не эта, так другая", а вообще неуверенный никогда в жизни не подойдёт. Это везде так и дело совсем не в национальности.

Murmura
#7

3. Полнейшее и непростительное незнание предмета. Двойка, вон из класса, с родителями в школу.

Буржуйская девушка огревает понравившегося мужчину дубиной, закидывает тушку любимого на плечо и тащит в пещеру. Мнения его особо не спрашивая. Наша девушка томно закатывает глазки, ковыряет носочком половичок, нервно тискает в руках сумочку. Потому что "мальчик первым дружить предлагает", а также десять тысяч других комплексов, вбитых трудным российским/советским детством:)
И... наша девушка довольно часто пролетает. Нормальный мужчина от нормальной женщины ждет партнерства, а не жеманства.

Лла-ла
#8

7, я не знаю, какие мч для вас "нормальние", а какие нет, ето дело, где решает единственно наш личний вкус))).

Мне, например, по вкусу мужчина, которий способен и умеет сделать первий шаг и сделать его легко, непринужденно и с достоинством. А также, мужчина, которий не раскиснет ит прохладной реакции на его инициативу. Если ето умеет, то я могу и передумать и такое случалось. Причем здесь детство и совок. СтоИт у меня на умеюших к женшине подойти,

а потом уж я ему покажу партнерство;)

Лла-ла
#9

Во многом согласна с 3 и 6.

Сама била в ситуации, когда меня иностранси принимали за русскую из России (еше не говорила тогда на местном язике), какой чувствовался игриво-снишодительний тон , типа висшего порядка человек снизочел до меня, типа как наклонился кошечку погладить))), чего церемониться с ней. Сальние глазки, сальние намеки.

и как етот тон менялся, когда вияснялось, что я тут живу и работаюи налогии плачу и имею права и, вообше, на своих ногах. Прямо как мушинок меняли на глазах. Противно вспоминать, хорошо хоть я бистро виучила язик и стала сразу все разговори вести на местном, чтоби избежать таких поворотов. В етом смисле 3 права стопроцентно.

Таня Ларина
#10

7 25.12.2008 04:32:35 | Murmura [277945238]

Единственно правильно.

Козел
#11

8, речь не о том, что тебе надо, а о том, что ему надо. То, что ты не против лечь под кого-нибудь, лишь бы за быбло, и так всем понятно.

Таня Ларина
#12

Как-то странно... Вопрос был задан р мужчинах, а свелся к гадостям в адрес русских женщин.. И вообще, чего-то в последнее время красной строкой на вумене проглядыватся негатив со стороны европеек в адрес россиянок. На разных ветках столкнулась с этим. В каком месте русские девушки перешли вам дорогу?

Таня Ларина
#13

Ваших несостоявшихся сексуальных партнеров "на одну ночь без обязательств" увели в ЗАГС??? И чегой-то они на русских женятся, а вас просто пользуют, когда сильно попросите??? Мдаа, плохие они, нехорошие русские мужики.

Гость
#14

13, причем тут русские мужики????!!!! О чем спор то? О том что "Таня Ларина" только в кно видела? пишите, Таня, пишите, хоть посмеемся

Гость
#15

кно= кино, транслит...

Таня Ларина
#16

Навеяло, пост 3. А честно - по фигу.

Arina
#17

Мужчины говорю немцах, австрийцах и немецкоговорящих швейцарцах, в массе своей женаытся поздно, после 35. Обычо до 30 оч. инфантильны и с дами знакомит^sя как-то боят^sя, стесняются что-ли. С подругами живут годами и не факт что ету пары потом женят^sя. Сужу по своим коллегам по работе: один вздыхает за девушкой из соседнего отдела второй год, а подойти и поговорить даже не решает^sя. Но ето мой личные наблюдения, ны истину в последней инстанции.

Арина
#18

на истину в последней инстанции не претендую.)

Автор
#19

17, Так в таких ситуациях девушке следует сделать первый шаг?

#20

Немцы за тобой ухаживают с классом. Ну за мной по крайней мере. Они никогда не подходят нахально на улице. В кафе например, они заказываю официанту што-то, тебе это приносят. Очень эффектно))

#21

20: Рай имени Маши Одессы.

#22

21 ? Шо имеешь ввиду?

#23

20: А вот Арина в посте 18 утверждает, что это следствие инфантильности и стеснительности. Типа, не хватает у них яиц подойти к девушке и сказать "Мадам, можно вам впендюрить?"

#24

21: Маша Одесса всегда огорчалась, что, идя с каким-нибудь старпёром в ресторан с целью похавать за его деньги - приходится энтого старпёра терпеть. А тут - берут и заказывают из дальнего уголка.

#25

24, а ну да, очень практично, но если не хочешь например знакомиться, то сразу отсылаешь обратно, и всем все ясно)))

#26

25: Вы не знаете Машу? ))) - Она употребит заказ, а потом с возмущением отметёт попытки немца с ней познакомиться )))

Лла-ла
#27

Козел, 11, читать ти не умеешь, ни не расстраивайса,

с козлов ето и не спрашивается. Я писАла, что работаю за границей, а не замужем и что полностью на своих ногах. Повторяю для особливо одаренних.

И еше писала не про "ложиться под любого", а, наоборот, про то, что

мне нравятся мужчини, которие умеют сделать первий шаг, даже если стесняются. Вкус такой. Кому-то нравится тип "вечного мальчика", за которого надо все решать, а то он никогда не соберется, ну и пожалуйста, не заплешено. Только потом не отркивайте тему: "Вишла замуж, а он не хочет ни работать, ни по дому помогать, и вообше у нас в доме хозяйка - его мама. Что делать?"

Лла-ла
#28

Автор, 18, если ви постоянно обшаетесь, то можно сделать первий шаг, если у вас сложится впечатление о нем, как о мужике, которий, например, не уверен, как нужно себя вести с русскими. Русские деушки постарались, имидж создали такой, что порой люди смотрят при знакомстве, ожидая какой-нибудь безумной виходки. (.

А если обшение кратковременное, например, он приехал знакомиться, то сложнее.

Чтоби бистро определить, что за человек, надо все-таки пожить в его стране хоть немного,

присмотреться. Если ви переписиваетесь, то между отвлеченними темами, подбрасивайте ему вопроси про образ жизни, сколько у него друсей, чем они занимаются, какие у него хобби, можно многое из етого почерпнуть об обшительности человека. Проф ессия тоже накладивает отпечаток чаше всего.

И я вас уверяю, что многие мужчини при знакомстве русской девушкой просто не знают, как себя вести, потому что, например, ви производите впечатление интересной адекватной молодой женшини, но он наслишался такиих рассказов про русских дам и что они витворяют, лишь би взяли замуж, что бедний мч на вас смотрит с опаской.

Лла-ла
#29

Я считаю, надо в асе не только трали.вали разводить, а задавать между делом наводяшие вопроси,)) тем более, если все идет к личной встрече. .

Ну а про козлов-секстуристов и тому подобних ви и сама, наверняка, знаете. Все имхо.

СССР
#30

да застенчивее.даже когда выпьют.а пьют они немного по сравнению с русскими

#31

30 Кто мало пьёт, англичане-фарнцузы? Да они бухари похлеще русских.

СССР
#32

31-ты в рашке сидишь, а я среди них живу, приезжая в россию сравниваю. даже на улице заметна разница, ну и по количеству выпитого тоже))

#33

Шо такое рашка? Ты смотри статистику ВОЗ, самая пьянь это англичане и французы, россияне по употреблению алкоголя идут между 8-11 местом. По поводу улиц......уж что такое английская пьянь знает вся европа, насмотрелся.

Гость
#34

А англичане ещё и п"и"доры. У русских - иммунитет, выбирают баб самых колярованых. А страшно-бабы едут в еврааапу, иихный мужик не избалован, да и глаза зыкрыть может. А коренные ейрапейки - вааще -жжуть, ни косметики, ни прически, сальный волос, брекеты, кросовки, мятая одежда. Каму ани нах нужны??

Хельга
#35

34 бред.

гостья
#36

34-начитался всякого бреда, бедняга...
европейки хорошо подстрижены, у всех разные прически, а не под копирку и довольно стройные и симпатичные...
ваши сведения устарели...

брасайегоонтебянедостоин.
#37

Согласна с 34 - упопища.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: