Гость
Статьи
Я обязываю сделать …

Я обязываю сделать подарок?

Привет. Я влюблена в своего одногруппника.Мы просто общаемся хорошо,я знаю,что никаких чувств у него ко мне нет. На 23 февраля я бы хотела подарить ему что-нибудь ненавязчивое( еще не знаю что) просто чтобы показать свое хорошее отношение к нему. Этим самым, я его обязываю сделать подарок мне на 8 марта или нет? ( не хочу обязывать)

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Эльза
#1

Думаю, да. Обязываете. Я бы восприняла именно так.

кукла
#2

обязываешь, поарила бы чтонибудь на новый год, какую нибудь ***

Гость
#3

Подарите ему прикольную открытку - она не обязывает к ответному подарку

Гостья
#4

если хотите выразить свое внимание *без обязательств*, тогда подарите что-нить совсем безделушное ненавязчивое. Напр, действительно прикольную открытку - таких много перед праздниками продают.

Гость
#5

да, значит обязываешь

Колхозница
#6

Этим самым ты сделаешь первый шаг к развитию ваших отношений, дари обязательно, только что_нибудь недорогое, а по его подарку на 8 марта увидишь, как он к тебе относится, и дашь ему все шансы проявить ответную инициативу в ваших отношениях.

Соня
#7

ти что???!!! с ума сошла? ничего не дари и не делай етого! он воспримет ето как навязивание с твоей сторони, мужчини етого не любят. если у него нет чувст, не навязивайтесь, где ваша гордость? переключи внимание на другого и не теряй время!

Соня
#8

мой брат очень симпатичний мальчик и я знаю как он смеется над девушками, которие сами к нему навязиваются, називая их "запасним аеродромом"

Эльф
#9

А я вот одному человеку подарила подарок на нг, недорогой, но то, что он коллекционирует. А он мне ничего. Вот думаю, неужели он это воспринял как навязывание?? Мне хотелось ему приятное сделать и показать, что он мне небезразличен.

Соня
#10

он воспринял так, как ето есть - он вам небезразличен :)))

Rhos
#11

Как мужчина вам советую. Лучше ничего не дарите. Покажите свое хорошее отношение другим способом.

Автор
#12

Rhos,каким например?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: