Гость
Статьи
Познакомилась по …

Познакомилась по интернету...Как понять????ПОМОГИТЕ!!!

В общем мы познакомились по интернету, переписывались недолго, очень понравились друг другу по фото...созвонились один раз проговорили час, на следующий день встретились... он сам сказал, что я ему безумно понравилась, что он в меня почти влюбился...только мы расстались, он уже позвонил спросил как я дошла по лестнице.....а затем тишина....и все...я ему звоню говорю, ну как дела бла-бла-бла, горю че не звонишь? а он да нормально все...просто занят был...
НУ И КАК ЭТО ПОНИМАТЬ ПОСЛЕ МОЕГО ЗВОНКА ПРОШЛО 2 ДНЯ ОТ НЕГО НЕ СЛУХУ НИ ДУХУ!!!!!!??????

креативщица))
19 ответов
Последний — Перейти
p
#1

всего-то два дня!!!

БИРЮЗА
#2

не кипятитесь раньше времени, может действительно был занят...кроме того, не принимайте с ходу заверения "что я ему безумно понравилась, что он в меня почти влюбился.." - как видите, потом реальность не сопоставляется с этими фразами. Расслабьтесь, живите своими делами, обьявится, никуда не денется ваш мачо

Упс
#3

Два дня, а сколько часов и минут? Вы сто пудово считаете...

Лаф
#4

))))))))))))))))))))

diflush
#5

не звоните. нужна - сам позвонит. нет - позвонит другой.

#6

Да забейте Вы, Автор! Все эти инет-знакомства несерьезны...Не принимайте близко к сердце, не зацикливайтесь ни на одном до тех пор, пока отношения не пересекут планку трехмесячных встреч)

Кузькина мать
#7

Их и в жизни хрен поймешь. а в вирте тем более.

тт
#8

Может просто дела, занят? Позвоните завтра, поговорите.

La Mujer
#9

Не верьте. Правильно сказали, была бы нужна - тышу раз бы уже позвонил.

La Mujer
#10

тт, если им женщина действительно нужна - они звонят. За 2 дня ни разу у него не было свободной минутки, чтобы позвонить? Так не бывает.

gost'
#11

Автор, он не звонит, потому, что Вы ему неинтересны. Другого объяснения просто нет. Были бы нужны - из под земли бы достал. Нет смысла звонить ему самой, задавая вопрос:"Почему?" И так всё ясно. Просто попался "не Ваш" человек. Встретите другого. А интернет - это всего лишь место встречи...

Гость
#12

автор, может он начитался на сайтах по соблазнению, что надо выждать паузу )))) А вообще мне кажется мужчинам свойственно иногда пропадать, а потом делать вид что ничего не произошло.

креативщица))
#13

Свободное время у него есть точно, он на сайте часто бывает!
В то, что я ему неинтересна поверить не могу!!!!! У нас было прекрасное свидание, и по парню сразу видно, когда ему нравиться девушка!

креативщица))
#14

gost' а как быть, если после этой встречи, мысли только о нем, он мой идеал, понимаете???не хочется так просто отпускать, ничего, не сделав.....!!!!

Татьяна
#15

А ти и ничего не сделаеш, точнее не сможеш сделать. Ну хочеш побегай за ним как ***, понадзванывай ему пока он тебя прямим текстом не пошлет на...

Ты идеала не ищи, толку с них мало, ищи человека который жить без тебя не сможет ну канечно чтоб он тебе тоже нравился ) А любовь прийдет не жданно

Вики
#16

Встречается с другими,рассматривает остальные кандидатуры,потом будет выбирать,если выберет Вас,Автор,позвонит. Это же сайт знакомств.

gost'
#17

Автор, 14. А от Вас тут ничего не зависит. Насильно мил не будешь. Я всегда приветствую проявление инициативы женщиной, но нужно чувствовать, когда есть смысл её проявлять, а когда потуги превращаются в навязывание и настырность. Разницу усекли? В Вашей ситуации остаётся только сидеть ровно на заднице. Прорежется сам, если ему надо будет. Отреагируете, как ни в чем не бывало. И никогда не задавайте вопросов, почему не звонил. Значит не хотел! А пока держите паузу. Помните, как у Моэма(?) , " Чем лучше актёр, тем длиннее пауза". Если не прорежется - значит попереживать и забыть. Ну не "Ваш " человек. Не судьба, значит. Отнеситесь ко всему по-философски.

#18

автор - первое - надо вам запомнить - никогда не верьте мужчинам, они очень много и красиво говорят, и к сожалению не всегда их слова соответствуют действительности. тем более, вы его не знаете. может он всем так говорит.

второе - (на будущее) после первого свидания надо всегда ждать когда он САМ первый позвонит.

не звонит - значит либо вы ему не понравились, либо он вас записал как запасной вариант, либо ооооочень важная причина (дом сгорел, арест, срочно пришлось покинуть страну, кто-то из близких умер и тп) был занят? всегда можно найти 5 минут для звонка или хотябы прислать смс и спросить как дела.

а сейчас вам надо ждать. вы ему позвонили он точно понял, что вы ему понравились. если ему интересно должен позвонить.

и 2 дня это не срок!!

#19

17. "остаётся только сидеть ровно на заднице. Прорежется сам, если ему надо будет. Отреагируете, как ни в чем не бывало. И никогда не задавайте вопросов, почему не звонил. Значит не хотел! А пока держите паузу. Помните, как у Моэма(?) , " Чем лучше актёр, тем длиннее пауза". только что прочла - чистая правда!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: