Гость
Статьи
Его дети от бывших..

Его дети от бывших..

Прошу отвечать только тех, кто непосредственно находится в подобной ситуации -у него есть дети от другой. Как вы к этому относитесь? Как бы лично вам хоелось -чтобы он как можно меньше с ними общался и очень редко видился или наоборот? Умные женщины напишите, извожусь вся в непонятных чувствах ревности и мысли "какая у него милая дочка, копия моего мужчины, его глаза, губки, щечки"..((())))()()()()()()()

Линда
26 ответов
Последний — Перейти
gost'
#1

Ищите свободного мужчину. С ненавистью Вам будет очень трудно ужиться. Даже если родите своего ребёнка, тоже точную копию папы, Вас будет злоба душить, что детки будут претендовать не только на папино внимание, но и на наследство...

Гость
#2

Я хочу мужчину без детей,так проще)))С тем у кого были дети не сложилось,т.к. у него было 2 детей от разных жен и от всех он ушел сам.Вот такой третьей женой,уже с 2 детьми становиться не хотелось.Хотя видели бы вы, как он о нас заботился)))Есть дочь от первого брака у меня))

drunk
#3

У меня непосредственно такая ситуация,детей даже двое.Вначале оч. ревновала, причем,как мне кажется ревновала больше к бывшей.Казалось,что если он уделяет много внимания детям,значит он и к ней привязан.Чем больше я нервничала по поводу его общения с детьми,тем больше он проводил с ними время.Потом решила,что дети не виноваты и успокоилась.Сейчас просто не вмешиваюсь.Это их отношения,а у меня своя(наша)семья.

Ирина
#4

Лучший вариант полюбить его детей, он будет вам за это благодарен... Дети уже никуда не денутся, они самые родные, с ними надо просто смирится, тогда и у вас на душе легче станет, и мужу будет легче жить, не надо будет разрыватся между вами и детьми!

У меня подруга так и зделала, живут счастливо уже 5 лет! )))

Такая
#5

у него 4 детей. смирилась

French-girl
#6

Линда,у меня была такая же ситуация.Только у него была дочь о тпервого брака, маленькая, я не уводила из семьи,сам развелся,когда ребенку было месяцев 10.Когда жить вместе начали, я ревновала как правильно напсиали,не столько к ребенку,сколько к бывшей, но потом успокоилась,просто полюбила ребенка как своего,одежду,игрушки, безделушки покупала,потом когда заботы о ребенке (мы забирали ее на выходные) полностью легли на мои плечи (купать,комить,гулять,одевать,спать укладывать), я спросила:А зачем ты берешь ребенка?Мне кажется,что эт омой ребенок, а не твой..Он сказал:Мне тоже так кажется..А я просто не могла к ребенку относиться по-другому, она ведь не виновата,что ее папа - ***к, бросил ее в таком юном возрасте, не ужился с ее мамой.Вообщем, чем раньше вы полюбите его детей,как своих,тем легче вам будет жить с "его прошлым",просто воспринимайте детей - как ДЕТЕЙ, они же ни в чем не виноваты.

Такая
#7

он хочет, чтобв я не лезла. Это его семья.

Кошка
#8

будете запрещать встречаться-наживете себе врага. НЕ придавайте этому избыточного значения- и все нормализуется. ведь он до вас жил, и эту жизнь не вычеркнуть

Злая
#9

у моего мужа есть ребенок. чем больше проходит времени, тем слабее ети отношения. хотя девочка очень прятная, дружелюбная, но тем неменее их отпуски я постепенно сократила с 3 раз в году на 1 раз и на 1 неделю. так постепенно, без скандалов. да и время тоже сократилось как то. с 2 раз в неделю, теперь только раз , да и то невсегда. там наша Б буйствует, не дает ребенка. мне ето только на руку. мне ЕЕ ребенок не нужен

Злая
#10

главное я поняла, чтоби при встречах, он САМ етим ребенком занимался. как правило мужчинам ето бистро надоедает и они хотят переложить на нових жен. у моего так не получилось. даже готовит он, когда она приходит. у меня в ето время часто находятся другие дела :)))

Злая
#11

ну и конечно ничего запрешать нельзя. он не поймет етого никогда.

Линда
#12

Мой МЧ скрывал что у него есть дочь. Я только недавно узнала, 30го декабря. Спросила, зачем врал? Он -"Боялся что ты узнаешь и бросишь меня. А я люблю и не хочу терять тебя." Я в истерике была, новый год встретили врозь. Он звонит пьяный в стельку, говорит, что знать их (бывшую и дочку) не хочет. С года доь не видет, 4 года уже не виделись, говорит. Бывшая была против сперва, не пускала, а потом и он, "гордец", не стал инициативу проявлять. Если б я знала о существовании его ребенка при знакомстве, действительно не стала бы с ним продолжать отношения. Но теперь я сама жду от него ребенка. Меня пугают, а не радуют, его слова "Не хочу их знать! Это моё прошлое -"г@вно"! зачем ты копалась и узнавала? Я не могу этого отрезать, мне нужна только ты". А я думаю, ведь он может так и со мной поступить в будущем и то же самое говорить про меня.((

Гостья
#13

по-моему, действительно только два выхода: 1) либо любить его детей, либо 2) - если вы не способны быть мамашей для всех, тогда поступать как написала Злая (посты 10, 11), просто "умывать руки" и наблюдать со стороны, действительно мужчинам подобные заботы в тягость и надолго их не хватает.

Гостья
#14

12 - \\Меня пугают, а не радуют, его слова "Не хочу их знать! Это моё прошлое -"г@вно"! зачем ты копалась и узнавала? Я не могу этого отрезать, мне нужна только ты". А я думаю, ведь он может так и со мной поступить в будущем и то же самое говорить про меня.\\\

я бы тоже сделала именно такие выводы. Имхо, подобные слова определенно говорят не в пользу порядочности вашего мужчины... Дай бог, чтобы жизнь вас уберегла от возможного разочарования.

Аля
#15

Люблю сыночка мужа от первого брака. Да как не любить, копия папуля. )))) Да и первая жена хороший человек.

Юля
#16

У меня подруга сума сходит когда ее муж привозит ребенка то первого брака. Я ей говорю если его любишь то смирись с ребенком.
Ребенок все равно будет видеться с отцом хотите вы этого или нет. Редко или часто все равно либо отец будет приезжать к ребенку либо мать будет привозить ребенка к отцу.

Линда
#17

Всё-таки я думаю, что умная женщина должна принять "бывшего" ребенка. и не мотать себе нервы, ставя под угрозу отношения с мужчиной, которого любит. ведь изменить уже ничего нельзя.

Оля
#18

У моего двое, живем уже 5 лет, они приезжают... сначала раздражали, даже бесили, но потом с огромными усилимями я себе сказала..... " Они не при чем" Хуже другое , что Б sdifz все время их чему нибудь учит., попрошайничать, при чем ее словами, взрослыми фразами, прибедняться, вообщем смешно это все выглядит, а они мне втихоря рассказывают, что она про нас говорит, вообщем Санта Барбара! Мы теперь простоприкалываемся!

Гость
#19

Лично я умыла руки, никогда и никак не общаюсь с девчонкой, никогда его даже из вежливости о ней не справшиваю. Сам тоже не особо рвется, так как совершенно отвык, хотя перезваниваются. Не люблю, потому что очень противная девица, ненавидит нашего ребенка, пыталась требовать (не вышло) себе все и сразу и на других плевать.

20
#20

у моего бывшего тоже дочка была, так ещё мамаша её свалила в турцию. Конечно, когда он за мной ухаживал и переехал ко мне, то речи про то, что этот ребенок будет жить с нами и что я её обязана любить не было. Потом началось! За неделю до свадьбы! Автор, смотрите по ситуации - чтобы понимал, что он с прицепом, а не вы ему принесли чужое дитё - на трать на него время. А то некоторые ищут себе няньку-повариху. Чтобы дитё на вас не навешивал. Чтобы решения о том, как вы будете проводить время, принимали вы вдвоём. Чтобы он не менял ваши планы по звонку своей дочки. И чужие дети, как их не воспитывай, вырастут и будут чтить своих родных родителей, а не мачеху. Дочка вырастет и вы для неё в лучшем случае станее одной из родственниц, если вы с ней вместе будете жить. А заботиться она будет о своей маме. А вы должны участвовать в её воспитании. Вместо того, чтобы бегать по дискотекам, как это делают в вашем возрасте, вместе с мужем развлекаться как обычные семейные пары без детей. Да, этот период тоже надо прожить, насладиться молодостью. Я вообще придерживаюсь мнения, что те, кто детей любят, вырастят их, а потом разводятся, за исключением почти криминальных ситуаций - пьянство, наркотики, рукоприкладство. У меня тоже уже есть ребенок и в случае чего я бы не ожидала большой любви от нового мужчины к моему ребенку, это наивно.

Гость
#21

Был один такой...жил от жены и ребёнка отдельно,в процессе развода. Дочке на тот момент лет 5 было,жена её приводила,и он к ним как минимум,раз в неделю ходил. Я со временем стала понимать,что этот мужчина = исписанный лист,ребёнок привязывает,и неважно,какие отношения с бывшей. Решила,что это не по мне,лучше быть одной..мы разбежались (хотя это не было основной причиной,но тоже сыграло роль). Смотрите сами по ситуации: если вас такой вариант устраивает,что он будет видеться регулярно с бывшей женой и периодически приводить к себе домой ребёнка,то перестраивайтесь. А если нет = лучше разойтись и не мучать ни себя,ни его.

Тася
#22

У моего есть дети от 2 браков, старшему 19,младшему 11,мы уже года 2 забираем ребёнка (11 лет) на выходные,последнее время отношения стали прохладнее-он ростёт ,меняется,требует подарков,хочет только играть на компе,общаться с отцом уже хочет меньше чем раньше.Раньше была просто истерика какая то с упрёками и оскорбления по отношению к отцу.Со мной у него отличные отношения,хотя я чувствую что он меня ненавидит,сам может не осознавая,ревнуют переодически.Ребёнок говорил не раз что нам нельзя больше иметь детей,не шутя.Не знаю как ему сказать что мы ждём малыша,даже думать об этом пока не хочу.Трудно бывает,хотелось бы чтоб всё было хорошо,но врядли это возможно.Он скоро выростет и как старший займётся своими делами,своей семьёй и перестанет следить за нами,кому сколько внимания,кто может посягнуть не его папу))

Оля
#23

Вообщем все это , девочки не просто, но даже те кто хоть как то научился контролировать эту сетуацию, все со мной согласятся. лучше мужики без хвостов!

Оля
#24

Да,очень непросто.

Гость
#25
Оля

Да,очень непросто.

Лучше найти свободного. Если бывшая на него периодически скидывает детей - всегда будет с их стороны ревность, ненависть и сравнения с иднализируемой мамашей. Мне достался с 10-летней девочкой, когжа она приходила - вечно лезла спать на мое место или между нами ложилась. Когда мы ы походы ходили - на полвесном мосту она всегда его раскачивала, когда я проходила. Гадости из ее пасти лились потоком, особенно когда я забеременела. Я все вытерпела, а сейчас - она выросла в жирную хромоногую тетку, из-за малого роста и полноты вечно ковыляет на шпильках, да только все равно страшила. Никакой хваленой былой ловкости и спортивности, так что я по доброте даже мосты под ней не раскачиваю, хи. Жизнь расставила все по местам, я по-прежнему красавица, а она хрюша - чем дальше, тем хуже.

Гость
#26
Гость

Лучше найти свободного. Если бывшая на него периодически скидывает детей - всегда будет с их стороны ревность, ненависть и сравнения с иднализируемой мамашей. Мне достался с 10-летней девочкой, когжа она приходила - вечно лезла спать на мое место или между нами ложилась. Когда мы ы походы ходили - на полвесном мосту она всегда его раскачивала, когда я проходила. Гадости из ее пасти лились потоком, особенно когда я забеременела. Я все вытерпела, а сейчас - она выросла в жирную хромоногую тетку, из-за малого роста и полноты вечно ковыляет на шпильках, да только все равно страшила. Никакой хваленой былой ловкости и спортивности, так что я по доброте даже мосты под ней не раскачиваю, хи. Жизнь расставила все по местам, я по-прежнему красавица, а она хрюша - чем дальше, тем хуже.

Извините за опечатки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: