Гость
Статьи
Его замужняя бывшая

Его замужняя бывшая

Познакомилась с парнем, на первом же свидании начал спрашивать о моих бывших (знаю что не очень) и я просто спросила тоже.
Говорит что встречался и собирался жениться, но она другой национальности и её родители выдали замуж за другого. Сейчас у нее 2 детей.
И самое странное: она пишет ему сама раз в месяц, а он отвечает. При этом чувств к ней нет. (По его словам)
Спросил «а ты не хотела замуж за бывшего?» я: «хотела, но рассталась из за его неуважения» чему он удивился.

Вопрос: он мутный? Или нормальный?) стоит ли продолжать общение..

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мутный конечно. Он переписывается с бывшей. Это красный флаг. На этом в принципе можно расходиться.
Но почему он не женился на бывшей, я так и не поняла. Как понять, родители выдали за другого? Забрал бы ее к себе, если бы любил. Потом пошли бы в Загс. В общем, это все более, чем настораживает.

Гость
#2

В.В. Путин

«Поздравляю вас с праздником — с Днём Победы! С праздником в честь наших отцов, дедов и прадедов, которые прославили и обессмертили свои имена, отстояв отечество, ценой неизмеримого мужества и огромных жертв спасли человечество от нацизма»

#3
Гость

Мутный конечно. Он переписывается с бывшей. Это красный флаг. На этом в принципе можно расходиться.
Но почему он не женился на бывшей, я так и не поняла. Как понять, родители выдали за другого? Забрал бы ее к себе, если бы любил. Потом пошли бы в Загс. В общем, это все более, чем настораживает.

Переписка раз в месяц всё равно ред флаг?
Вот и я думаю странно. Ну и она держит на крючке будто. Двое детей - кажется не такой уж плохой муж (?)

#4

Пока что очень рано судить, но просто странно, что он удивился Вашим ответом о бывшего своего и о том, что он не проявлял к Вам уважения. Чего тут удивительного? Очень хороший ответ с Вашей стороны, показывающий, что у Вас есть стандарты и что Вы не считаете сам по себе брак каким-то призом ("хоть за кого, хоть за какие условия, но зато замужем"). Если его так смущает, что у Вас есть нормальные требования к мужчине рядом с Вами и не потерпите неуважение к себе, может, он боится, что может не осилит соответствие Вашим ожиданиям? Но пока рано судить. Главное. не терять голову и не подаваться желанию быть с кем-то, а посмотреть, как парень проявит себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: