Гость
Статьи
Как же по кайфу быть …

Как же по кайфу быть свободной женщиной!

Сейчас поняла, что абсолютно не желаю больше никаких замужеств!
Мне 34 года, на машину - квартиру заработала.

Да. Проверено на себе. Замужество это всегда принесение себя в жертву во имя другого человека, и потом детей.
Я красивая, стройная, здоровая женщина - захотела упорхала пожить в любой город, любую страну, профессия позволяет.

Гостья
96 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Сколько несчастливых баб на форуме.
Не несчастных, а именно несчастливых...

Гость
#2

Ну и чо? Сюда то зачем пишешь? В чем твоя проблема, расскажи нам. Мы тя выслушаем и дадим пи3дюлeй

Гость
#3

Ну так кто тебе не даëт быть свободной? Кому то нравится быть в отношениях или в браке и дети а кому то не нужны не отношения не брак не дети, это касается как мужчин так и женщин

Гостья
#4

Здесь сокращают.
Я была замужем, есть ребёнок, потом была в сожительстве, и была в роли любовницы.
Роль любовницы мне понравилась больше всего - пообщались, получили наслаждение, весело провели время, цветы - подарочки и одухотворенными дальше по своим делам..
Нет бытовухи, и разногласий, так сказать одни сливки от таких отношений.
Сейчас подумываю купить еще одну квартиру уже в другой стране..а там посмотрим что дальше)).

Гостья
#5
Гость

Ну и чо? Сюда то зачем пишешь? В чем твоя проблема, расскажи нам. Мы тя выслушаем и дадим пи3дюлeй

Ни че. Зашла в любимую кофейню.. светит солнышко , погода прекрасная и меня посетило вдохновение написать что нибудь))ну а что такого?)

Захария
#6

да нет..
семья, конечно , может служить препятствию спонтанности..
Ну очевидно, что не сорвешься куда то там, если надо ребенка через пару часов из сада забрать
Но это совершенно не про несвободу....

Гость
#7

В ребенка куда дали? Отцу отставили и не видите больше?

Эльза
#8

Как тут не согласиться. Я даже не знаю что должно случиться чтобы я вступила в отношения. Мне либо за это должны заплатить миллион ($) либо это должна быть прям любовь всей жизни. Ну либо два в одном.

Найди обеспечуна
#9

Я это и без женитьбы понял 🤣

Лавровый Лист
#10

Нет кв., машины и детей.
Возраст уже подчтенный.
Но вы держитесь, хорошо?
Котики и песики - ждут вас.

Вот, что могла бы ответить психолог Ася из телеграм канала.

Гостья
#11
Найди обеспечуна

Я это и без женитьбы понял 🤣

А я этого не понимала , пока не попробовала.
Просто изначально на женщин всех давит общественное мнение. Это не правильно.
Но я тоже изначально ему поддалась. Но так и не поняла для чего женский пол туда гонят как скот прислуживать кому то и подстраиваться под другого человека. Пещерные правила какие то))))

Лавровый Лист
#12
Эльза

Как тут не согласиться. Я даже не знаю что должно случиться чтобы я вступила в отношения. Мне либо за это должны заплатить миллион ($) либо это должна быть прям любовь всей жизни. Ну либо два в одном.

За услуги мохнатой иячейки,
Мужики не дадут и копейки
Так что надо еще заслужить
Чтобы с вами хотели дружить.

Найди обеспечуна
#13
Гостья

А я этого не понимала , пока не попробовала.
Просто изначально на женщин всех давит общественное мнение. Это не правильно.
Но я тоже изначально ему поддалась. Но так и не поняла для чего женский пол туда гонят как скот прислуживать кому то и подстраиваться под другого человека. Пещерные правила какие то))))

Ну давит и давит. В джопу послал это мнение и все. А если мнение будет давить, что в окно надо выпрыгнуть?

777
#14

Да автор, согласна, пройдя через замужества ты понимаешь, что нет ничего лучше свободы

#15

Согласна, я 2 раза была замужем, но одной лучше. У меня 3 детей, все со мной. Ценнее свободы нет ничего в этом мире и к черту общественное мнение, что женщина должна быть замужем. Или еще один тупизм: у детей должен быть отец. Общественное мнение, это мнение, о котором никто не спрашивал. Свобода превыше всего.

Гость
#16

Поддерживаю вас автор. Будущее за гостевыми отношениями. Когда оба живут на своих территориях, ведут отдельных быт и пару раз в неделю встречаются для романтики и интима.

Гость
#17

согласна, мне вообще муж в доме не нужен. Я недавно родила исключительно для себя и мой бывший мужчина даже никогда не узнает, что стал отцом. Замужество сродни крепостному праву, да ну нах. И опекой и правом на МОЕГО ребенка я делится со сп...мадонором не собираюсь и никакие алименты не нужны, лижбы не отсвечивал и лапы к нам не тянул

Гость
#18
Лавровый Лист

Нет кв., машины и детей.
Возраст уже подчтенный.
Но вы держитесь, хорошо?
Котики и песики - ждут вас.

Вот, что могла бы ответить психолог Ася из телеграм канала.

у меня есть ребенок и кот, а мужик не нужен во веки.

НоЫВоигура
#19
Гостья

Здесь сокращают.
Я была замужем, есть ребёнок, потом была в сожительстве, и была в роли любовницы.
Роль любовницы мне понравилась больше всего - пообщались, получили наслаждение, весело провели время, цветы - подарочки и одухотворенными дальше по своим делам..
Нет бытовухи, и разногласий, так сказать одни сливки от таких отношений.
Сейчас подумываю купить еще одну квартиру уже в другой стране..а там посмотрим что дальше)).

Моя любовница тоже говорит,что,быть моей любовницей ей гораздо лучше,чем быть чьей-то женой. Больше двадцати лет она в этой роли и не собирается менять свой статус.

Гость
#21
Гость

кавказоид 57 лет. это не она не собирается - это ты хрюкал.. что держишь её на привязи обещаниями.
она с 14 лет с гопниками Ярославля еблаась и замужем не может жить ибо психология бляяди помойной
а твой криминальный бизнес легализован через жену
разведешься - и кирдык. денег нет
кому ты нужен
потому ты 20 лет ярославскую бляядищу содержишь и " уйду от жены" её в уши льешь

ей.

НоЫВоигура
#22
Гость

кавказоид 57 лет. это не она не собирается - это ты хрюкал.. что держишь её на привязи обещаниями.
она с 14 лет с гопниками Ярославля еблаась и замужем не может жить ибо психология бляяди помойной
а твой криминальный бизнес легализован через жену
разведешься - и кирдык. денег нет
кому ты нужен
потому ты 20 лет ярославскую бляядищу содержишь и " уйду от жены" её в уши льешь

Дык ,я не собираюсь разводиться,поэтому,и дальше будет всё по-прежнему.

Лавровый Лист
#23
Гость

у меня есть ребенок и кот, а мужик не нужен во веки.

Это в вас говорит женский эгоизм.
Реьенок кпарзнет, и вы останетесь с котом. И неизвесто с каким.
Женщина без ласки, как кот мез миски сливок.

Я всегда говорил, и буду говорить
Пока с вами это не произошло (одиночество) не надо твердить, что мне на это пофиг.

Эльза
#24
Гость

кавказоид 57 лет. это не она не собирается - это ты хрюкал.. что держишь её на привязи обещаниями.
она с 14 лет с гопниками Ярославля еблаась и замужем не может жить ибо психология бляяди помойной
а твой криминальный бизнес легализован через жену
разведешься - и кирдык. денег нет
кому ты нужен
потому ты 20 лет ярославскую бляядищу содержишь и " уйду от жены" её в уши льешь

вот любопытно, как вы собираете эти данные об обычном анониме форума? Или он сам это все здесь рассказывал, тогда понятно..

#25
Гостья

А я этого не понимала , пока не попробовала.
Просто изначально на женщин всех давит общественное мнение. Это не правильно.
Но я тоже изначально ему поддалась. Но так и не поняла для чего женский пол туда гонят как скот прислуживать кому то и подстраиваться под другого человека. Пещерные правила какие то))))

Меня наоборот вся семья отговаривала замуж выходить😅 все равно вышла

Гость
#26

У меня есть муж и ребёнок. Но сорваться в любую точку земного шара не дают мне не они, а работа. Муж с дочкой сами бы с удовольствием куда-нибудь полетели, но каждый увлечен учебой/работой, поэтому не получится.
Здесь столько тем о бытовых проблемах, что кажется все живут в хижинах и имеют домашний скот и птицу.

Автоответчик
#27

Свобода, деньги, классно!!! Но есть маленькое НО... 34 это не 54. Часто вижу женщин сделавших карьеру в европейских компаниях, обросших собственностью и постами в фирмах, возраст 55+. Начиная с 50+ песня кардинально меняется.

НоЫВоигура
#28
Эльза

вот любопытно, как вы собираете эти данные об обычном анониме форума? Или он сам это все здесь рассказывал, тогда понятно..

Я встречплся с ней,она отс.осала у меня пару раз.

гусь
#29
Гостья

А я этого не понимала , пока не попробовала.
Просто изначально на женщин всех давит общественное мнение. Это не правильно.
Но я тоже изначально ему поддалась. Но так и не поняла для чего женский пол туда гонят как скот прислуживать кому то и подстраиваться под другого человека. Пещерные правила какие то))))

опять виновато общество, когда баба ошибается.

Гость
#30

Как можно добровольно хотеть выходить замуж? Зачем женщине в современном мире муж вообще, для чего, зачем? Ребенка можно и одной родить и выростить, женщины достаточно зарабатывают. А мужчина то зачем нужен, чтобы массу ограничений на себя навесить и ребенку он не нужен, достаточно одной мамы. Я воспитываю одна, даже алименты не нужны.

Гость
#31
Эльза

вот любопытно, как вы собираете эти данные об обычном анониме форума? Или он сам это все здесь рассказывал, тогда понятно..

И эта девушка сыпет злобными комментариями, да все понятно почему.

Гость
#32
Лавровый Лист

Это в вас говорит женский эгоизм.
Реьенок кпарзнет, и вы останетесь с котом. И неизвесто с каким.
Женщина без ласки, как кот мез миски сливок.

Я всегда говорил, и буду говорить
Пока с вами это не произошло (одиночество) не надо твердить, что мне на это пофиг.

Не надо впендюривать и впихивать мужика в семью, он не нужен и нечего переубеждать. Все равно, что твердить, что собаке нужна пятая нога, а рыбе зонтик. Или у вас миссия такая, мужиков пристроить на довольствие.

Бабкины трусы
#33

Я плакала, хотела замуж, ощущала себя неудачницей. Появился жених. Поскакала к нему жить. И стала прозревать.... Свои пороки и слабости он объяснял так "всё так живут". В моей семье "так" не жили. За мой счёт он хотел хорошо устроиться, при этом для моего комфорта ничего не делал. Борзый такой. Я раскинула умом - прожить так всю жизнь??? Кому это надо? Дети от этого обормота? Он же гипсокартон. На работе никакой, а дома верещит, права качает, не умеет ничего строить и мастерить. Любое моё проявление акта любви к себе - спорт, уход, массаж, развитие. Он воспринимал в штыки, сразу визги "ты эгоистка!!! Беляши не готовишь, зато в спортзал собралась, всё для себя, обо мне не думаешь". По его мнению, я должна дышать его интересами. Даже его Мамо не дышит его интересами, наследства ему не оставила, и как будто так и надо. Собрала вещи и ушла без скандала. Он ощетинился. Не.... Не потому что любимая ушла. А потому что ушла, оставив его без ведра жратвы, а убирать кто будет??))) Мужчина уходит только тогда, когда ему есть куда уйти. И ненавидят, когда его оставляют голодным.

Сейчас замуж не хочу. Родить можно без брака. Если мужчина хочет растить своих детей, видеть их успешными, ему никто не помешает это сделать. Но, в России мужчины хотят счастья только для себя и только для себя. Поэтому какой смысл записывать его отцом ребенка? Алименты не выгрызаешь. Готов не работать официально, лишь бы его детям кусок хлеба не перепал. Вырастить детей. Если проявит себя надёжным человеком, можно расписаться, ради наследства. Всё мужчины голодранцы. Если он хочет получить наследство от жены, пусть проживёт жизнь и вырастит детей. Почему то мужчины считают, что если обломится, то свою квартиру он на свою маму запишет, а квартира жены - это общее и он имеет право. Сколько раз замечала это в отношениях других. Живут у женщин и им ничего не жмёт. Потом на наследство подают.

Бабкины трусы
#34
Cвета

Сколько несчастливых баб на форуме.
Не несчастных, а именно несчастливых...

Ну? Так сделайте нас счастливыми. Вот мы. Мы хотим, чтоб мужчины сделали нас счастливыми. Не делают. Только тянут и дерут 10 шкур. У меня жених был офицер. Зарплата стабильная. Что не мешало ему следить, сколько я съела и сколько он. Не дай бог он меньше. Доходило до того, что я приготовила за свои деньги еду, он пошёл, съел. Я прихожу ... А где еда? Мне не досталось. Он даже не спросил. Не предложил. И всё в шутку перевёл. Зато, когда я сделала себе чай, а ему нет, там визги, критика, агрессия, обвинения в эгоизме. Мужчины любят себя и только себя. Цель девушки - найти среди сброда максимально удобного, чтоб не верещал, не мотал нервы, работал руками, не таскался ни где. Некоторые мои знакомые, чисто случайно, получили таких мужей. Не искали. Сами не красавица и не наследницы. Они и сами говорят, понравился, сложилось как то сразу, и поженились.

Бабкины трусы
#35
Лавровый Лист

Нет кв., машины и детей.
Возраст уже подчтенный.
Но вы держитесь, хорошо?
Котики и песики - ждут вас.

Вот, что могла бы ответить психолог Ася из телеграм канала.

И в чём страх? Котики не приходят пьяные в 3 утра и не вырубают матерные песни Шнура. Нагло заявляя "живу как хочу, пошла вон". И при таком раскладе, он хотел жить у меня, лень же зарабатывать, строить, чтоб было куда жену привести. Он готов и с 5тью детьми взять. Потому что не построил жильё для чужих 5 им детей. Он пойдёт туда, где всё построено, где то же живёт женщина с детьми, условия есть, мать старается создать условия, чтоб тепло было, покупаться было где и этот обормот явится туда и будет шнура слушать. Ты же не хочешь остаться одна?

Бабкины трусы
#36
Тоська Кислицына

Согласна, я 2 раза была замужем, но одной лучше. У меня 3 детей, все со мной. Ценнее свободы нет ничего в этом мире и к черту общественное мнение, что женщина должна быть замужем. Или еще один тупизм: у детей должен быть отец. Общественное мнение, это мнение, о котором никто не спрашивал. Свобода превыше всего.

Не понимаю этого.

"у детей должен быть отец"

Номинально? А если не построил, не создал условия. Зачем и кому он нужен? Его уважать не будут ни дети, ни жена, ни родня. Пример - моя коллега. Родила троих. Брак официальный. Муж не работает. Не имеет подработок. Жилья нет. Старший ребенок не получил высшее образование. Вся нервная. Работает, плачет, снимает квартиру.

Мой пример. Благо, не залетела. Какой с ней отец. Его мама гавкала "Тебе нужна жена, чтоб присматривала за тобой". А мне нужен такой идиот ? Как его уважать? Каким отцом он может быть, если себе ладу дать не может. Ему 40+ детей нет. Не вызывает желания рожать от ленивого, без жилья, работает из под палки, с мнением "сама заработай". Мне без него легче. Нервы не мотает. Не тянет одеяло на себя. Всё тянул себе.

Гость
#37
Гость

Как можно добровольно хотеть выходить замуж? Зачем женщине в современном мире муж вообще, для чего, зачем? Ребенка можно и одной родить и выростить, женщины достаточно зарабатывают. А мужчина то зачем нужен, чтобы массу ограничений на себя навесить и ребенку он не нужен, достаточно одной мамы. Я воспитываю одна, даже алименты не нужны.

Очень жаль, что у вас таки никчемные мужчины рядом, что «ребенка он не нужен». Я разошлась с отцом своего первого ребенка потому что за 12 лет любовь прошла и многие привычки стали раздражать. Но в браке однозначно лучше и легче, особенно когда есть дети как физически так и морально. Мы 14 лет уже в разводе, но он активно принимает участие в ее воспитании. В новом браке мне опять же стало легче чем одной, мужья что первый что нынешний в быту отлично справляются - готовят и с детьми обязанности делят. Я могу еще понять, когда говорят о свободе живя без детей, но когда есть дети и нет мужа по мне так это в разы сложнее. Муж и в обычные будни подержит и в болезни поухаживает и с ребенком к врачу съездить и в садик отведет

Гость
#38
Лавровый Лист

Это в вас говорит женский эгоизм.
Реьенок кпарзнет, и вы останетесь с котом. И неизвесто с каким.
Женщина без ласки, как кот мез миски сливок.

Я всегда говорил, и буду говорить
Пока с вами это не произошло (одиночество) не надо твердить, что мне на это пофиг.

лучше умереть в одиночестве, чем жить с мужиком. Как говорится, ни ногой в проклятый ЗАГС. Замужество способно похоронить любые таланты и достижения женщины, похоронить счастье и здоровье, молодость и счастье.

Гостья
#39
гусь

опять виновато общество, когда баба ошибается.

Баба это ты. А мы женщины, девушки, девочки.

Гость
#40
Бабкины трусы

Не понимаю этого.

"у детей должен быть отец"

Номинально? А если не построил, не создал условия. Зачем и кому он нужен? Его уважать не будут ни дети, ни жена, ни родня. Пример - моя коллега. Родила троих. Брак официальный. Муж не работает. Не имеет подработок. Жилья нет. Старший ребенок не получил высшее образование. Вся нервная. Работает, плачет, снимает квартиру.

Мой пример. Благо, не залетела. Какой с ней отец. Его мама гавкала "Тебе нужна жена, чтоб присматривала за тобой". А мне нужен такой идиот ? Как его уважать? Каким отцом он может быть, если себе ладу дать не может. Ему 40+ детей нет. Не вызывает желания рожать от ленивого, без жилья, работает из под палки, с мнением "сама заработай". Мне без него легче. Нервы не мотает. Не тянет одеяло на себя. Всё тянул себе.

согласна с вами полностью!!

Гостья
#41
Гость

Не надо впендюривать и впихивать мужика в семью, он не нужен и нечего переубеждать. Все равно, что твердить, что собаке нужна пятая нога, а рыбе зонтик. Или у вас миссия такая, мужиков пристроить на довольствие.

Все таки считаю что ребёнок это гигантская ответственность. Рожать для себя - это эгоизм,ведь ты ребёнка перед рождением не спрашивала нужен ему отец или нет, заранее за него уже ему судьбу такую определила.
Мальчики без папы вырастают чаще всего женственными истеричными, не уважающие женский пол, девочки всю жизнь ощущают без чувства защиты в себе, опоры и без собственного примера семьи, на которое они имеют право.

Гость
#42

Конечно лучше жить одной! С мужчиной одни нервы, проблемы, деньги непонятно куда уходят, и стресс стресс стресс

#43
Бабкины трусы

Я плакала, хотела замуж, ощущала себя неудачницей. Появился жених. Поскакала к нему жить. И стала прозревать.... Свои пороки и слабости он объяснял так "всё так живут". В моей семье "так" не жили. За мой счёт он хотел хорошо устроиться, при этом для моего комфорта ничего не делал. Борзый такой. Я раскинула умом - прожить так всю жизнь??? Кому это надо? Дети от этого обормота? Он же гипсокартон. На работе никакой, а дома верещит, права качает, не умеет ничего строить и мастерить. Любое моё проявление акта любви к себе - спорт, уход, массаж, развитие. Он воспринимал в штыки, сразу визги "ты эгоистка!!! Беляши не готовишь, зато в спортзал собралась, всё для себя, обо мне не думаешь". По его мнению, я должна дышать его интересами. Даже его Мамо не дышит его интересами, наследства ему не оставила, и как будто так и надо. Собрала вещи и ушла без скандала. Он ощетинился. Не.... Не потому что любимая ушла. А потому что ушла, оставив его без ведра жратвы, а убирать кто будет??))) Мужчина уходит только тогда, когда ему есть куда уйти. И ненавидят, когда его оставляют голодным.

Сейчас замуж не хочу. Родить можно без брака. Если мужчина хочет растить своих детей, видеть их успешными, ему никто не помешает это сделать. Но, в России мужчины хотят счастья только для себя и только для себя. Поэтому какой смысл записывать его отцом ребенка? Алименты не выгрызаешь. Готов не работать официально, лишь бы его детям кусок хлеба не перепал. Вырастить детей. Если проявит себя надёжным человеком, можно расписаться, ради наследства. Всё мужчины голодранцы. Если он хочет получить наследство от жены, пусть проживёт жизнь и вырастит детей. Почему то мужчины считают, что если обломится, то свою квартиру он на свою маму запишет, а квартира жены - это общее и он имеет право. Сколько раз замечала это в отношениях других. Живут у женщин и им ничего не жмёт. Потом на наследство подают.

Согласна полностью!

#44
Бабкины трусы

Не понимаю этого.

"у детей должен быть отец"

Номинально? А если не построил, не создал условия. Зачем и кому он нужен? Его уважать не будут ни дети, ни жена, ни родня. Пример - моя коллега. Родила троих. Брак официальный. Муж не работает. Не имеет подработок. Жилья нет. Старший ребенок не получил высшее образование. Вся нервная. Работает, плачет, снимает квартиру.

Мой пример. Благо, не залетела. Какой с ней отец. Его мама гавкала "Тебе нужна жена, чтоб присматривала за тобой". А мне нужен такой идиот ? Как его уважать? Каким отцом он может быть, если себе ладу дать не может. Ему 40+ детей нет. Не вызывает желания рожать от ленивого, без жилья, работает из под палки, с мнением "сама заработай". Мне без него легче. Нервы не мотает. Не тянет одеяло на себя. Всё тянул себе.

Я с вами согласна!

Гость
#45
Гостья

Все таки считаю что ребёнок это гигантская ответственность. Рожать для себя - это эгоизм,ведь ты ребёнка перед рождением не спрашивала нужен ему отец или нет, заранее за него уже ему судьбу такую определила.
Мальчики без папы вырастают чаще всего женственными истеричными, не уважающие женский пол, девочки всю жизнь ощущают без чувства защиты в себе, опоры и без собственного примера семьи, на которое они имеют право.

А ваш ребенок где?

Гостья
#46
Гостья

Все таки считаю что ребёнок это гигантская ответственность. Рожать для себя - это эгоизм,ведь ты ребёнка перед рождением не спрашивала нужен ему отец или нет, заранее за него уже ему судьбу такую определила.
Мальчики без папы вырастают чаще всего женственными истеричными, не уважающие женский пол, девочки всю жизнь ощущают без чувства защиты в себе, опоры и без собственного примера семьи, на которое они имеют право.

Поэтому считаю что уж если решила родить , то прежде всего нужно думать не о себе а об этом ребёнке и его будущем.
Это значит что нужно рожать от мужчины только с хорошей генетикой, от здорового, внешне красивого ( это в будущем повлияет на внешность ребёнка), умного, обеспеченного. И главное что бы был максимально заботливым и любящим отцом.
При этом не обязательно быть вместе с ним, если допустим хочешь остаться свободной.
Ребёнок это не котик и не попугайчик что б его для себя.

Гость
#47
Гостья

Все таки считаю что ребёнок это гигантская ответственность. Рожать для себя - это эгоизм,ведь ты ребёнка перед рождением не спрашивала нужен ему отец или нет, заранее за него уже ему судьбу такую определила.
Мальчики без папы вырастают чаще всего женственными истеричными, не уважающие женский пол, девочки всю жизнь ощущают без чувства защиты в себе, опоры и без собственного примера семьи, на которое они имеют право.

Мальчики выростают без отца более ответственные и спокойные и девочки то же. Все мировые террористы и преступники выходцы именно из полных семей. Хочег получить достойного члена общества, держи ребенка подальше от мужика, такой можно сделать вывод.

Гость
#48

Всех Россиян с днём Победы! Здоровья и долгих лет жизни!

Гостья
#49
Гость

Всех Россиян с днём Победы! Здоровья и долгих лет жизни!

Это день памяти и скорби. Возложение цветов на памятники наиболее уместно, чем вот эти все аборигенские пляски в такой день.

Гость
#50
Гостья

Все таки считаю что ребёнок это гигантская ответственность. Рожать для себя - это эгоизм,ведь ты ребёнка перед рождением не спрашивала нужен ему отец или нет, заранее за него уже ему судьбу такую определила.
Мальчики без папы вырастают чаще всего женственными истеричными, не уважающие женский пол, девочки всю жизнь ощущают без чувства защиты в себе, опоры и без собственного примера семьи, на которое они имеют право.

считаю, что отсосец ненужный пережиток и атавизм. Роль его в воспитании ну очень сильно преувеличена и преукрашена. Cтрана наша держится на Матерях с детьми, не на отцах, которые себя сильно сами дискридитировали. Отец уйдет из семьи, а ребенок этого даже не заметит. Накопили позорные отцем@зи долг по аликам больше миллиарда и в ус не дуют, тв..ри

#51

Многие пишут, что мужья плохие,секса хотят,пьют,оскорбляют и это не первый опыт. Может это в вас проблема? Нормальный человек к себе таких не притягивает. Ладно один раз,но тут у всех почти это на постоянной основе