Гость
Статьи
Помочь ли сотруднику?

Помочь ли сотруднику?

На работе у меня есть мужчина ,ему 37 лет!хозяин ,симпатичен и очень умный человек!но вот с любовью у него не везет,ищет всегда на лав планете девушек!Я ТАК ХОЧУ ЧТОБ ВСЕ БЫЛО У НЕГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!НУ ПОЧЕМУ ТАКЙ ХОРОШИЙ НЕ МОЖЕТ СЕБЕ НАЙТИ ,ИЛИ МОЖЕТ НЕ ХОЧЕТ?КАК БЫТЬ,СТОИТ ЛЕЗТЬ К НЕМУ И КАК ЕМУ ПОМОЧЬ?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я думаю он заценит вашу помощь...

Гость
#2

хозяин кого?

Гость
#3

2 просто хозяин!! и этим все сказано!!

Гость
#4

так как эму помочь???хозяин в плане мастер на все руки

Сашенька
#5

Автор, может он не нуждается в постоянной девушке...

Гость
#6

предложите ему свою кандидатуру на роль его девушки

Клюква
#7

Тут два варианта - или ему это вообще не надо, постоянство я имею ввиду, или он переболел страшной болезнью - высокое самомнение! Говорю так потомучто пример есть, и тоже 37 лет ему. втор а оно вам надо? Благими намереньями выстлана дорога сами знаете куда! А тем более в дела амурных помощь нужна только девушкам ну или молодым парням, а в таком возрасте....

Ирен
#8

ну с кандидатурой посложнее, ))) я его секретарь))) а как ее найти ,он хочет хорошую женщину ,у меня есть своя личная жизнь)как ему помочь где искать

Клюква
#9

Не напрягайся, можешь себе хуже сделать!

#10

можно при случае расхваливать его клиенткам, подругам и др. сотрудницам. Типа "Он такой умный!" - они станут на него иначе смотреть - у него повысится самооценка - однажды он наберется смелости и познакомится с девушкой своей мечты. Можно вытаскивать его на мероприятия, подкидывать приглашения, вырубить инет - пусть идет смотреть на настоящих барышень.

виндеТТа
#11

Конечно помогите!потом нам расскажите, посмеемся. Только уж если решили помочь, то приложите всю свою настойчивость!Кстати а он уже в курсе о вашей помощи?

#12

ЧЕ ЗА КУЙНЯ? КАПСЛОК ЗАПАЛ, АФЦА?
ИМХО, ЕСЛИ МУЖИК - ЛИЧНОСТЬ, ТО ПРОБЛЕМЫ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ - НАДУМАННЫЕ

Вофка Монтирофка
#13

12, ))))).

Слушай, да он знакомится на сайте, развлекается и спит с девушками, с чего взяла, что он от этого хочет отказаться?

Вофка Монтирофка
#14

и это, что-то не складно как-то, то ли он сотрудник, то ли он хозяин.

Мария
#15

Автор, с чего Вы взяли, что у мужчины проблемы?

И вообще, я считаю, бестактно лезть к человеку и навязывать свои услуги, если Вас никто не просит об этом!

Зёбра
#16

вот вы от него получите ложкой по лбу и он будет прав! не лезьте куда вас не просят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: