Гость
Статьи
Все время снится …

Все время снится бывший любимый. Как успокоиться?

У меня был любимый парень, ровно 10 (!) лет назад! С тех пор я успела полюбить вновь, и выйти замуж. вроде бы все хорошо, муж любимый и самый лучший! Но, когда встречаю бывшего на улице случайно, сердце выпрыгивает из груди, весь мир вокруг замирает. Самое ужасное, что он мне снится. И не в эротических снах, а в обычных, но я просыпаюсь сама не своя. Там с ним мне безумно хорошо, просыпаться не хочется. Мне хочется забыть его, чтобы видеть во сне мужа, любить и думать только о муже, а не получается. Что делать, как избавиться от наваждения?

Лиза
68 ответов
Последний — Перейти
Карла
#1

Лиза у меня было тоже самое какое-то время. Хотя мы уже 4 года как растались. Он мне рассказывал во сне о своей жизни и потом, когда мы с ним встретились оказалось, что так все и было. Сейчас уже снится реже. Что самое интересное, я его не люблю и растались мы по моей инициативе, но, видимо, незавершенная ситуация осталась. Но, все равно до конца объяснить не могу.

Гость
#2

Ничего не делать. К сожалению, сны нам не подвластны. Со временем должно пройти... когда-нибудь. :) Я со своей первой любовью рассталась аж 14 лет назад, уже давно замужем, двое детей у нас, а все равно периодически снится он.

Гость
#3

мне уже 24 года снится...

Гостья
#4

Точно. незавершенная ситуация.. Мне снится мой бывший, хотя я его сама бросила ради нынешнего мужа... И я знаю, почему снится... Мы так тяжело расставались... Он уходя сказал, что покончит жизнь самоубийством... Потом долго звонил мне, преследовал... Уже 4 года прошло, а он до сих пор мне периодически пишет на мыло и т.д. Слава богу не знает, где я живу... В общем снится мне постоянно... Может просто страх, что он меня найдёт и разрушит мою семью... Ну там парень совсем псих))

Гость
#5

Говорят что снятся те люди, которые о тебе думают...

selina
#6

privet vsem!Mne toje snitsya bivshij paren.

selina
#7

k chemu eto?Skaju chestno ja onem daje i ne dumala.Ja bila zamujem za drugogo,bivshij vse rovno snilsya.

#8

Мне в течение 2-х лет после расставания снился бывший.Расстались по моей инициативе и очень тяжело.Причём я ни дня не пожалела об этом.Но вот снился,зараза.Да и не просто так,а как-будто свадьба у нас.Гости,столы,музыка,родители..только я не в белом платье и сидим мы в разных концах стола,а он так укоризненно и тоскливо смотрит на меня.

В общем в течение двух лет раз 20-25 мне это снилось.Не по себе было,честно скажу.

selina
#9

(Самая)A kak ty dumaesh,snitsya znachit dumaet o tebe?

selina
#10

Neznaju k chemu ety sny,hotelas bi uznat.

#11

Селина,то,что он обо мне думал - без сомнений.Он сильно переживал наше расставание.

Но я не считаю,что это условие единственно верное.

Например,последние полгода происходят с моими снами интересные вещи.Если вдруг мне ни с того ни с сего приснился человек(чаще всего мужчина,бывший,например,или же подруга,знакомая давняя.В общем человек,которого давно не видела и не вспоминала),то в ближайшие несколько дней они обязательно проявятся на горизонте:)Либо известие какое-то,телефонный звонок,неожиданная встреча...

Сначала я думала,что совпадение,но потом поняла,что столько совпадений не бывает)

И опять же,так получилось,что с любимым человеком мы сейчас далеко друг от друга.Мы скучаем.Каждый день перед сном он просит меня присниться ему:)Честно скажу,в течение дня и когда засыпаю я думаю о нём.Искренне,но парадокс,я ему не снюсь!:(

Зато он мне частенько:)

Sтрекоза
#12

та же байда. надеюсь, что это подсознание перерабатывает. расстались тяжело, незавершённо, как тут выше писали. надеюсь, он, скотина, так же мучается =)

#13

11 к посту 9

#14

Ой и мне сегодня всю ночь снился,правда и муж там был, но как-то бывший больше фигурировал и активней, ужас какой, мало того будильник не прозвенел и все мы проспали прилично так.

selina
#15

(Самая)Spasibo tebe.No mne byvshij ochen chasto snitsya,k sojeleneju ja malo obshalas snim,ja emu spervogo vzglyda ponravilas,no to vremya u menya bil drugoj paren kotorogo k sojeleneju lyubila,potom ja vishla za nego zamuj,dumala chto dostalsya horoshij muj,a dostalsya mne prosto mraz i tvar,ja brosila svoego muja,i ne chutochki ne jeleju ob etom.No sejchas bivshij snitsya mne,on mne i snilsya kogda ja bila zamujem.

marina
#16

selina,u menya takaya zhe istoriya.Snitsya bivshiy paren.Mne toje ne povezlo s muzhem,moy muzh toje bil tvarom.

Лина
#17

У меня был парень год назад, я с ним рассталась. Весь этот год я ни с кем не встречалась, меня не кто не устраивал, я постоянно думала о нем... что он делает? как живет? И вот спустя год он мне начал сниться где-то примерно через день... у него сейчас девушка есть. И я понимаю что я его люблю и люблю так что крышу сносит.... Что мне делать со снами? мыслями??? Помогите прошу... тяжело на душе((((

г. санкт-петербург кто может напишите мне в контакте моя ссылка...

http://vkontakte.ru/id9698093

Ксюшка
#18

Мне постоянно снится мой бывший. Это была первая любовь. Расстались по его инициативе. Больнее мне никогда не было. Прошло почти 8 лет, сейчас у меня новая любовь. Но сны не дают мне покоя. Во сне нам с ним так хорошо, как и раньше, иногда просыпаться не хочется. А потом снова тяжело на душе. Как избавиться от этих снов я не знаю. Может, есть какое средство?!

Елена
#19

Блин, девчёнки...и меня бывший просто заколебал снится!Иногда просто приснится, когда мы, например, разговариваем или ссоримся, а вот в субботу приснился вообще в эротическом сне!заколебал!Я конечно с ним иногда общаюсь и спрашиваю, ты меня вспоминал тогда-то тогда-то, когда мене эти сны снились..он говорит дааа!!!Хотя у нас у обоих уже устроенная семейная жизнь!Так что они нам снятся от того, что они сами о нас думают!И кстати, мне одна умная женщина сказала, что во сне, когда мозг спит, выходит подсознание на первый уровень и всё нам доходчиво объясняет во снах!!!Так что имейте ввиду!!!!!

#20

Аналогичная проблема. Встречались 2 года, жили вместе, но по моей инициативе расстались. Он очень переживал, пытался вернуть, но я отказала. Уже 2 года живу с другим мужчиной, но последние недели схожу с ума из-за снов с бывшим. Он уже давно встречается с другой девушкой, живет вместе... А мне снится, что они расстаются и он снова хочет быть со мной, а я во сне не против... я даже счастлива во сне... В реальности мы вообще живем в разных городах и даже не видимся!

Объясняю всё это тем, что женщины более эмоциональны и чувствительны чем мужчины... Что в данный момент жизни в настоящих отношения возникли проблемы и огорчения... возможно образ бывшего всплывает потому, что в отношениях с ним было больше счастья и взаимопонимания, чем с нынешним партнером... Но расстаться пришлось по некоторым причинам... Возможно присутствует сожаление... вот и снится... как память...

Ольга
#21

Вот и мне уже два года снится бывший, чаще, реже, бывает каждый день... При этом муж у меня замечательный, я его люблю, но из-за снов постоянно сама не своя. постепенно начинаю задумываться, а стоило ли расставаться... сны доводят...очень хочу от них избавиться...

Тоня
#22

Я рассталась с бывшим, как год...и он мне снится....

у меня есть мой любимый,у него другая девушка.

Вродибы поставленны все точки над И..все равно душа не успакаевается.

Axellondon
#23

Девушки, конечно я тут наверное как парень не совсем попадаю под ваши женские коментарии. но всё же хочется сказать. да мне тоже уже 16 лет снится девушка, расстались с ней по её инициативе когда то. был женат, есть дети но она всегда снилась по сей день.2 года назад решил позвонить пригласить её в гости хотя бы увидеться, она очень хотела этого и стремилась тоже ко мне. но её мать встала поперёк дороги типа на чужих развалинах своё счастье не построишь. понимаю что иногда кому то что то не нравится в детях, но всё же попытайтесь встретиться для начала с тем кто снится, а не так как у меня так и не получилось, не смотря ни на что кто что скажет. лучше в жизни увидеть и решиться чем жалеть о потом всю жизнь о несделанном.... я пока жалею потому что её мама посередине дороги а конечно дочери слушают своих мам....

Елена
#24

а что делать, когда он не отвечает на звонки.а при встрече со щенячьим взглядом спрашивает как дела? я вот понимаю что сниться каждую ночь, потому, что не все между нами выяснено, а он на мои звонки, когда я хочу жииииирную точку поставить, не отвечает, а сниться каждую ночь.....кошмар.

Лили
#25

мне тоже снится... мы разошлись 2 года назад,я вышла замуж,муж хороший, но вот снится постоянно, причем сны такие что мы стоим напротив друг друга,я бьюсь в истерике и прошу его оставить меня в покое,объясняя что у меня другая жизнь сейчас((

викторинка
#26

а мне часто снится мой любимый, который уже женат,и постоянно он говорит что любит меня, что разведется с женой,хотя я его уже забыла у меня сейчас другй по которому страдаю, и вот второй тоже снится постоянно,особенно когда хочу с кем нибудь начать отношения..вечно печальный такой, хотя его инициатива была расстаться...сегодня я вообще его спасла от смерти... и тот который женился тоже седня приснился вообще что по телефону разговаривали и ругались..хотя мне до него дела уже нет...так же со второым выясняем отношения, уже жизнь идет во сне..наяву ведь не общаемся(((((...мне слабо верится что он обо мне думает...у него вед столько девушек...и он говорит что ему пофиг на меня

Gulnar
#27

И мне снится мой бывший любимый... Наши чувства были взаимны... Но родители не отдали меня за него... А я переехала потом в другой город и он тоже женился... Я пока не замужем, учусь... С тех пор прошло ровно 2 года... Но он мне периодически снится... И после этих снов мне становится плохо... Я начинаю обо всем прошлом думать((( сейчас мои чувства не такие, как раньше, я пытаюсь забыть... Но когда сны снятся, я не знаю что и делать..? Вчера вот тоже снился , всю ночь , до утра я его видела во сне.... Вижу что мы поженились все таки и мы счастливы.... Пожалуйста, подскажите!!!заранее спасибо..

Gulnar
#28

И мне снится мой бывший любимый... Наши чувства были взаимны... Но родители не отдали меня за него... А я переехала потом в другой город и он тоже женился... Я пока не замужем, учусь... С тех пор прошло ровно 2 года... Но он мне периодически снится... И после этих снов мне становится плохо... Я начинаю обо всем прошлом думать((( сейчас мои чувства не такие, как раньше, я пытаюсь забыть... Но когда сны снятся, я не знаю что и делать..? Вчера вот тоже снился , всю ночь , до утра я его видела во сне.... Вижу что мы поженились все таки и мы счастливы.... Пожалуйста, подскажите!!!заранее спасибо..

Гость
#29

а мне всё время снится задница любимого!

Варя
#30

Я уже 15 лет, как рассталась со своим любимым мужчиной, можно сказать, что это была его инициатива, он от меня стал сам отдаляться, и в конце концов мы прекратили все наши отношения, хотя я переживала наше расставание очень сильно, как я не спятила, не знаю. А сейчас и любовь уже остыла, да и забыла я его, но все эти 15 лет он мне снится, часто всю ночь , даже если я просыпаюсь ночью , а потом опять засыпаю, сон продолжается, как кино. Сны меня очень мучают, я после них никакая, весь день глаза на мокром месте, все воспоминания сразу поднимаются со дна души. Сил моих больше нет, как всё это закончить, не знаю.Может быть и правда, все эти сны от незавершенной ситуации? Хотя, всё уже давно завершилось..

Светлана
#31

Три года мне снится любимый человек.Расстались по его инициативе - другую нашел.Я очень тяжело переживала расставание,не могла спать и есть несколько недель.Потом пришла к пониманию,что все законченно навсегда,и это конец.Окончательный и бесповоротный.Отпустила из сердца и души.Но видимо не из подсознания.За последние два месяца не прошло и дня,чтобы он мне не приснился.И сны тяжелые и реалистичные настолько,что когда просыпаюсь,не понимаю,где нахожусь,и что со мной.Как следствие не высыпаюсь ужасно.Последнюю неделю целыми днями болит голова.Чувствую,что скоро просто спячу.Делаю что-то по работе или дому,и тут до меня начинает доходить,что не понимаю,что делаю.Нет,не на автомате,а просто не отдаю себе отчета...

Гость
#32

Девочки, такая же фигня.. но я пытаюсъ молиться за него, чтобы он мне не снился... надеюсь отпустит.. мы расстались по его инициативе, после 2 лет почти.. прошло мало времени, но я все время вижу его во снах.. причем не эротических, а просто будто мы просто где то..Благослови тебя Господи, Анастасио

Виктория
#33

У меня такая же ситуация. Расстались пол года назад - это после 5 лет отношений. Расстались по его инициативе он просто нашел другую. Я настолько тяжело переживала (и переживаю до сих пор) это предательство, но что удивительно снился очень редко. и во сне все время ускользал или уходил от разговора со мной, но сегодня всю ночь снился - пришел какой то униженный с опущенной головой. Я спрашиваю ну как отношения с новой? Он хвалиться что все отлично, но чувствуется что врет. Затем начал звать меня поехать в Москву на какие то розовые колонны посмотреть - у меня на такое предложение только отвращение возникло - и главное этот кадр повторился во сне два раза.Я думаю что надо свечку во здравие поставить за него и отпустить. Прежде всего себя отпустить - тогда легче станет.

LIA
#34

Летом у мужа не получилось уйти в отпуск по работе и мои подруги предложили устроить отпускной девишник. На курорте мы познакомились с парнем, который отдыхал сам, так как его вторая половина (так же как и моя) не смогла полететь с ним, и видимо просто искал компанию. Весь отпуск мы проводили время вместе ( мы с подругами и наш новый друг)..У него была запланирована свадьба, ровно через месяц после возвращения. Как то я заметела, что он как то по другому со мной стал разговаривать, больше удилять внимания ...вообщем я серьезно не воспринимала эту ситуацию.Я не могла полностью прекратить общение, поскольку мои подруги ничего не замечали.В один из вечеров мы встретились.Он пронзительно посмотрел мне в глаза, такое было чувство, что человек посмотрел мне в душу,эти секунды показались вечностью....до сих пор мурашки, когда вспоминаю. Потом ничего не говорил. Я смущалась все оставшееся время отпуска, находила себе занятие, что бы не пересекаться вела себя, как школьница.. За пару дней перед отъездом мы пересеклись, он задавл какие то вопросы, типо " Что со мной", "Почему я его избегаю", опять таки "Уверенна ли я, что люблю мужа." Я давно не верю в курортные романы и решила отрезать эту цепочку событий, мы живем далеко друг от друга, у нас есть половинки и это было не правильно. Девченки не понимали, почему он стал нас игнорировать, больше не гулял с нами,даже обиделись на него...Через пару дней он улетел.. до конца отдыха мы уже не общались. В день, когда я знала, что он уезжает,и мы больше никогда не увидемся я не могла найти себе места, мне хотелось побежать к нему, что то глупое сказать,удержать.... Что это? Любовь с первого взгляда?Приехав домой мы нашлись с одной социальной сетке, добавили друг друга в друзья...он живет в другой стране и у него очаровательная девушка, действительно была свадьба и мне кажется он счастлив! Но теперь уже пол года он мне снится.. Никому про это не говорю, что ту расскажешь?И кто сможет понять...

Эдуард
#35

Если снится бывший любимый человек значит ваши души сроднились , а если между вами были интимные отношения , то это вообще тяжелый случая так как вы считаетесь на духовном уровне мужем и женой и между вами существует связь на духовном (подсознательном) уровне , спасти ситуацыю може чистосердечное исповедание греха ( блудодеяния ) в церкви священнику.

Lusudasa
#36

Самое светлое, что было за моих 28 лет - отношения с бывшим мужчиной, старше на 13 лет. Но так было угодно судьбе - мы расстались. Так сложились звезды, как говорится. Без слез и обид. За все 8 лет, что не вместе, общаемся очень хорошо и с радостью вспоминаем, что нам было дарованно в этой жизни настоящее чувство и истинное понимание. Но в связи с работой, мы не могли быть вместе. Я устраивала свою жизнь, замуж не выходила, жила гражданским браком.. Он тоже после меня в своё гнездышко никого не хочет впускать и просто встречается с девочкой. Когда с нашими вторыми половинками все прекращается - мы летим друг к другу навстречу и опять радуемся жизни. Он деток не планирует, говорит, что поздно уже. А я в свою очередь хочу детей.. Бог видимо услышал меня и я жду ребенка от человека, которого больше уважаю и отношусь по-дружески, с которым встречаюсь на данный момент..

Но в последнее время, месяц подряд мне снится бывший и во сне то печально смотрит на меня, то рассуждает, что мы и так сможем жить, он может заменить отца моей детке.. КАК ЖЕ ТЯЖЕЛО с этим жить... Мысли постоянно о бывшем, грусть и печаль просто ест изнутри. Ситуация кажется неразрешимой - страдаем молча в разных городах.. А как с этим жить дальше??

Может была у кого-то подобная ситуация, помогите советом, пожалуйста.

Вика
#37

у меня очень хороший муж, замечательные дети. Но проблема в том ,что мне каждую ночь сниться мой бывший парень. Меня это очень пугает. ведь я люблю своего мужа.

Марина
#38

У меня тоже есть такая проблема. Вышла замуж, родила, но периодически снится ОН бывший любимый, расстались давно более 3х лет назад, но как то пересекались раньше, снятся сны, после которых очень больно в душе, просто сердце ёкает. Не могу успокоиться, постоянно думаю о НЕМ, не могу забыть. Когда расстались с ним, было очень тяжело, думала не переживу, похудела, лежала и плакала,резала вены, глотала таблетки, очень любила.. А сейчас вот незнаю что делать, думаю, да и сны снятся...

Лаки
#39
Лиза

У меня был любимый парень, ровно 10 (!) лет назад! С тех пор я успела полюбить вновь, и выйти замуж. вроде бы все хорошо, муж любимый и самый лучший! Но, когда встречаю бывшего на улице случайно, сердце выпрыгивает из груди, весь мир вокруг замирает. Самое ужасное, что он мне снится. И не в эротических снах, а в обычных, но я просыпаюсь сама не своя. Там с ним мне безумно хорошо, просыпаться не хочется. Мне хочется забыть его, чтобы видеть во сне мужа, любить и думать только о муже, а не получается. Что делать, как избавиться от наваждения?

Значит, мужа не любите..просто влюблены.

Лаки
#40
Варя

Я уже 15 лет, как рассталась со своим любимым мужчиной, можно сказать, что это была его инициатива, он от меня стал сам отдаляться, и в конце концов мы прекратили все наши отношения, хотя я переживала наше расставание очень сильно, как я не спятила, не знаю. А сейчас и любовь уже остыла, да и забыла я его, но все эти 15 лет он мне снится, часто всю ночь , даже если я просыпаюсь ночью , а потом опять засыпаю, сон продолжается, как кино. Сны меня очень мучают, я после них никакая, весь день глаза на мокром месте, все воспоминания сразу поднимаются со дна души. Сил моих больше нет, как всё это закончить, не знаю.Может быть и правда, все эти сны от незавершенной ситуации? Хотя, всё уже давно завершилось..

Просто Вы еще влюблены...

Ляля
#41

3 года встречалась с парнем, потом она бросил меня, начал встречаться с девушкой младше его на 5 лет... Тяжело переживала разрыв. Иногда встречались с ним.. Прошло уже 2 года, а я никак немогу забыть его, до сих пор плачу, хотя есть молодой человек. За последний месяц снился 3 раза. А прошлой ночью, перед тем как лечь спать подумала про себя, как же хорошо было увидеть будущего мужа во сне... И тут приснился ОН... Девушки, может у кого-то была похожая ситуация? Подскажите что это может значить! Буду очень благодарна!

Гость
#42

Мне тоже 10 лет снится уже, хотя и не видела его столько же и не думаю о нём, вот только после этих снов и вспоминаю, грусть находит на утро и на весь день, неприятно всё это.

Гость
#43

Тоже хочу избавиться от этих снов. Выматывают жутко. Но как это сделать??? В реале все хорошо, люблю мужа, понимаю, что ни за что на свете не хотела бы снова быть рядом с бывшим - смотрю на него и думаю: что в нем тогда нашла, откуда взялась тогда такая сумасшедшая любовь? И не нахожу ответа. Он сейчас неженат, и если бы я тоже была свободна, то все равно не была бы с ним, не хочу. Но во сне снится, что мы вместе, сердце выпрыгивает из груди. Просыпаюсь и не сразу начинаю соображать где я и с кем. Как с этим справиться? Сегодня ровно 11 лет и 1 день как мучаюсь и пытаюсь жить с этим... Раньше думала, что со временем эти сны исчезнут, но чем дальше, тем меньше в это верю. Неужели это на всю жизнь???

Клара
#44

Я рассталась с человеком ок. 8 лет назад. По его инициативе. Предал, бросил, женился, не вернул денежный долг моим родителям, уехал на Север. 8 с лишним лет я его не видела.

Сама за мужем, люблю мужа больше всех на свете. Понимаю, что если бы тогда с тем осталась, то жила бы на хлебе и воде в общаге и видела бы пьяную рожу неудовлетворенного жизнью человека. Так что все хорошо. НО, любила я его тогда очень сильно. Он был первым в моей жизни мужчиной и первой любовью. Любил тоже так, что люди даже не верили, что так бывает. А в один прекрасный день женился в другом городе, при этом продолжая отношения со мной. Потом просто пропал. Я обо всем узнала через друзей.

Давно простила, забыла, осознала, что не мое. НО масса вопросов так и осталась без ответа. Да и Бог бы сним...

Пол года тогда поревела и похудела и почти глотала таблетки. Вытащили из этого болота только брат, подруга и родители. Потом были другие мужчины. Про него забыла. И вот спустя 8 лет он стал сниться. Минимум раз в неделю. И как писали выше сниться всю ночь, а если проснусь и снова засну, то сон продолжается как кино после паузы. Во сне не испытываю к нему никаких чувств. Но очень часто во сне чувство что я должна, просто обязана ему помочь, что он попал в беду. Сегодня он пытался во сне меня обнять. Я оттолкнула, говорю прошло все давно. Мужа люблю. А ты все равно не чужой мне человек - хочу просто помочь.

Вот и думаю, может правда в какую то беду попал... Возможности узнать, увы нет. Он так и живет на Севере, я сейчас вообще в другой стране. Общих знакомых не осталось. Вот такая вот история. Свечку, кстати, ставила - не помогло. Так и сниться. И видит Бог, если бы действительно попал в беду и нужна была бы помощь, я бы помогла не смотря на ту боль, которую он мне принес.

Олеся
#45

мне частенько снится,что у меня с бывшим МЧ сын.и сегодня приснилось!хотя мы расстались и очень плохо.Я вела себя ужасно и ему это надоело и мы разошлись.потом опять типа сходились,периодами виделись...и все такое....

Гость
#46

Рассталас с бывшим,он меня бросил.я о нем редко думаю.снится каждый день,что он жалеет о том что ушел.и так каждый день,я устала от этого!с ним быть не хочу!у него уже и девушка есть,но все ровно не могу понять к чему бы это?достал уже сниться!

лена
#47

Я рассталась с парнем 10 лет назад. Он был моей первой любовью. В нашем расстовании он был виноват. Я очень переживала. Через пару лет мы снова начали общаться но ничего не вышло. Я уже 7 лет живу в другой стране.у меня уже 4 года другой молодой человек и я его люблю. Но бывший не дает покоя во сне постоянно снится в течение 10 этих лет. Был период что не снился и я уже обрадовалось что закончилось. Но год назад мне написала его жена. Незнаю как она меня нашла. И что она хочет от меня. Я им пожелала счастья и попросила меня не беспокоить.Год прошел и опять он мне начал снится. Сны от которых я не хочу просыпаться. Яркие с чуствами. После таких снов я просыпаюсь и мне кажется что я до сих пор чуствую его прикосновения, его запах... и после таких снов я в хожу в депрессию. Пока разум не одолевает вверх. Но не давно случилост очень странная вещь. Я косметолог по профессии.... в один день ко мне пришла пациэнтка пожилая женщина. И во время того когда я ей чистило лицо она мне начала рассказывать про меня. Она мне сразу сказала его имя как он выглядит... я думала я потеряю созние потому что таких вещей я всегда боялась. И она мне сказала что у вас будет встреча. После этого я несколько дней приходила в себя. И вот когда я пришла в себя начила смеяться с этого ночью опять он мне приснился. И так четко . Я хочу от этого избавиться. Эта история любви на которой я давно поставила точку. Но она меня приследует. Хотя в моей нынышней жизни меня все устраивает. Но эти сны не дают мне покоя. Я уже низнаю что делать ((((

Гость
#48

Снятся двое бывших парня периодическм

Гость
#49

Уже в течении года. Притом что у одного девушка беременная, у первого с которым я встречалась около 6 лет. А у второго вроде никого нет, 3 года мы были вместе. Нискем из них я не общаюсь и не хочу. И с первым и со вторым были сильные чувства. Я сейчас замужем и есть дочь. И мужа люблю. А почему снятся непонимаю. Первый снится часто очень, он там мне рассказывает как счастлив со своей теперешней девушкой и как будто специально, чтобы ревность вызвать. Но мне во сне всё равно. А как то приснилось что я к нему на свадьбу пришла и там мы тоже разговаривали. Сегодня опять снился, говорил опять как он счастлив с этой девушкой. Вот не пойму почему он мне снится? У меня чувств к нему обсолютно нет и я даже рада что у него есть девушка. Еле отвязался от меня. А второй снится часто как будто мы встречаемся и до сих пор вместе и ничего не изменилось, и у нас типо все хорошо. И то и другое расставание было впринцепе по моей инициативе. Но просто вот честно, не хочу чтобы они мне снились! Кто что знает, напишите...

Гость
#50

Такая же фигня. Сниться парень, с которым встречалась и люблю до сих пор. воспоминания о нем священы в моем сердце. Хотя прошло уже 7 лет, как мы расстались. У меня муж и двое детей. У него тоже семья. Сниться, когда вижу его мельком. Мы почти не разговариваем, а очень хочется. Вот во сне и видимся, чтобы поболтать. Сниться, как будто украсть меня хочет, увести куда то, о жизни рассказывает, скучает без меня. я счастлива с ним во сне, и нечего больше не надо. просыпаюсь и начинаю грустить. Как будто целует меня, поцелуи обжигают, как долгожданный глоток воды. Сегодня опять снился, как всегда мешал кто то.