Гость
Статьи
Снится бывший - it …

Снится бывший - it makes me crazy!!!!!

месяцев 10 назад поссорилась с парнем, с которым провстречалась 9 месяцев. На тот момент я была в другой стране, как и сейчас. Ссора была самой обычной, вот только гордость взяла обоих - до сегоднешнего момента ни он, ни я - ни слова друг другу. Так и расстались. Не знаю, как он поживает, а у меня давно уже новый парень, любим друг друга, ради него не возвращаюсь домой.

Но вот в последнее время, мне чуть ли не каждую ночь снится мой бывший. В течении всего этого времени, порой, тоже снился, а сейчас каждую ночь! даже если со мной мой любимый ночью. Я совершенно не думаю о БМ, ничего о нем не напоминает, но эти сны меня убивают.. снится, что мы миримся и т.д.

К чему все это? как от этого избавиться?
после недели таких снов я начала ссориться со своим нынешним, начинаю сравнивать его с БМ..

автор
8 ответов
Последний — Перейти
123
#1

Это Вам кажется, что не думаете...а в подсознании...:) А если уже и сравнивать начали...:)) У меня было тоже самое пока не познакомилась с мужчиной в которого действительно влюбилась.

автор
#2

сравнивать начала на днях, когда мой нынешний парень наделал много глупостей. И то - сравнила несколько раз в такие моменты, когда пыталась понять, к чему снится бывший, что мы с ним миримся и я возващаюсь к нему. Я как раз сейчас на грани отъезда домой на некоторое время

123
#3

А почему поссорились? Вы хотели бы что бы он вернулся? Ну, это не так важно, но все же...кто он по гороскопу?

POKEMONCHIK
#4

it DRIVES me crazy

одна из
#5

что за мода дурацкие английские словечки использовать?? Скудоумие :((( Мода на все!!

Марина
#6

Мне тоже бывает бывший приснится, и все так хорошо, прям аж позвонить тянет, недавно приснился сон, в котором он спрашивает меня зачем я замуж вышла??? Причем все так натурально. (Я замужем, люблю своего мужа). Интересно почему такие сны?

Оля
#7

Трахаться вам хочеться вот и сниться

Гость
#8

POKEMONCHIK, одна из, точно! Тем более смешно, когда неправильно по-английски выражаются. Ну не знаешь инглиш, херли выеживацца??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: