Гость
Статьи
Написала смс что …

Написала смс что ненавижу его... Неправа?

написала что ненавижу его, тот день когда мы встретились и то, что я сразу не развернулась и не ушла. пожелала ему "всего самого ужасного".интересно... что он теперь думает? как это вообще, такие смс получать.(он заслужил... но вряд ли считает что себя неправым - как обычно)за смысл смс-ки не пинать - страшно рыдала пока писала - что написано, то написано.

Детка с конфеткой
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну смотря что натворил МЧ, мы же не знаем...

#2

У меня подобные СМС ничего, кроме ироничной усмешки, никогда не вызывали.
Но я и поступки таковые совершал только тогда, когда надо мной явно хотели поиздеваться.

Не ангел
#3

Автор, вы обманываете себя. Когда не навидят, больше не хотят общаться и абсолютно наплевать, что он там про вас думает.

Черешня спелая (очень сладкая)
#4

Автор, я думаю, он поржал над Вашей несдержанностью и глупостью.

кошечка
#5

а что он натворил? я тоже такое пишу иногда

кошечка
#6

ну плохого не желаю конечно

Странник
#7

Если бы я получил такое смс от бывшей,мне было бы очень неприятно,да и мнение о человеке изменилось бы в худшую сторону,так как не люблю несдержанных,злых и слишком эмоциональных людей.

ПрЫнцесса
#8

Получатель подумал, что у автора очередная истерика, капризы и ПМС.

Sergey
#9

Скорее всего он забил, так как знал, что смс написана в истерике, а через часок-другой вы отойдете и будете о нем опять думать. Улыбнулся и забил. Тем более, я больше чем уверен, что повод написания этой смс выеденого яйца не стоит. Безразличие, вот что реально может напрячь.

Лена
#10

Если он умный, то поймет что вы это от слабости своей написали. Когда я расталась со своим МЧ он просил все вернуть и начать заново,но я не соглашалась и один раз он мне написал,что ненавидит меня и желает всего плохого,я только посмеялась,т.к.было понятно,что он уже спятил от безвыходности и слабости в данной ситуации. А через пару дней он,видимо,отошел и опять начал настаивать на возобновлении отношений.

Гость
#11

я своему МЧ периодически, ревя в плечо, говорю, что ненавижу его))) почему-то в ответ всегда такая довольная улыбка и ответ - и я тебя люблю)))))))

Яся
#12

Прынцесса +1 )))

#13

Да ето типа- Ненавижу!!! Ненавижу!!!!!Пару пошечин-потом долгий потселуй.

#14

Вашей смской ви толко очередной раз поттвердили ему что он вам далеко не безразличен.

Детка с конфеткой
#15

конечно это я не особо умно написала, но пока рыдаешь мир ужасен :) исправлять естественно поздно.

еще до этого я настрочила что мы расстаемся и т.п., он замолчал. ну написал что-то типа "не злись, все хорошо"

я не получала сама таких смс, но мне кажется, что если бы я получила от любимого человека - я бы перезвонила ему, заволновалась. а он - нет.

особенности мужской психики или значит не любит?

Детка с конфеткой
#16

и самый глупый вопрос - кто тут должен идти на перемирие :)

мне самой или подождать?

Зёбра
#17

7,+1

Гость
#18

Автор, Вы такая наивная. Вам сколько лет, 15? Если так, то простительно.

Ничего, кроме иронической улыбки это не вызовет у него. Ну или будет рад, что отвязался от истеричной злой особы. А Вы думаете, он что ли рыдать над СМС будет?

Тира
#19

"я бы перезвонила ему, заволновалась. а он - нет.

особенности мужской психики или значит не любит?"-эта фраза вообще убила. А какая вам разница любит или нет, если вы его ненавидите?

Esta
#20

Ни фига себе... перезвонила заволновалась. Если б я получила такую смс, молчание было бы обеспечено надолго. Хотя, может, через неделю отошла бы, любопытство взяло бы верх и поинтересовалась бы, в чем причина такой ненависти:)

Известная
#21

Так он же старий и диабетом, плюс ваш синок его бесит! Он тихо радуется!

DST
#22

Тут ему ни в коем случае не стоит перезванивать, особенно если это какая-то полная ерунда. Перезвонишь, она еще больше взъерепенится - оно не надо :) Лучше дать отойти самой. Знаете - как с котом, который раздраконился и на всех бросается - набрасываешь одеяло (а лучше ***) на кота, заворачиваешь - и вбрасываешь этот сверток в темную комнату. Через час оттуда достается вполне нормальный кот :)

#23

все норамльно, главное что б увас прошло. то есть перешло в безразличие со врменем.

Гость
#24

автор вы на самом деле написали ему не свою ненависть а любовь. ЭТо так и означает что вы его любите.

Таня
#25

Как-то один из несдержанных поклонников меня проклял. Прямо так и написал: "Будь ты проклята". А что я натворила? Отказалась с ним спать по той простой причине, что он не пользуется презервативами. Оказывается, я должна была ему доверять... Написал он мне это в аське. Я ответила, что если он обратится к доктору прямо сейчас, то есть шанс, что его вылечат (я имела ввиду психиатра). И отправила в игнор.

Детка с конфеткой
#26

ну я узнала - он типо не обиделся. зато понял, что я обиделась :)

Раз,два
#27

Люди,объясниет мне плиз одну вещь.Я читаю темы созданные тут и понимаю что те кто их создают дуры.Это нормально?

Ничего личного.

Вот скажите нахрена это постить.Барышня,вы тупая.Если бы вы его ненавидели вы бы ему ничего не посылали,как вам это вдолбить?Вы будите бегать столько сколько позволит вам ваша жалкая совесть.Еще пол сотни таких же как вы создадут темы аля как мне его вернуть после его измены.

Просто мне не хочется думать что все женщины настолько глупы(не ум,а поведение конечно же имею в виду).

Есть женщины ответы которых приятно читать,и к ним испытываешь УВАЖЕНИЕ.

К таким индивидумам аля автор жалость и непонимание в корне.Все беды только из за таких как вы.

Юю.
#28

если так пишешь, то желаешь, чтобы тебе перезвонили, ответили, написали что-нибудь.. это крик. или просто хочешь, чтобы он знал что ты думаешь о нем! а если заслужил - пусть и получает!! может и ничего для него не будет значить, зато тебе полегчает!

Дмитрий
#29

Неправа! Но, я-б ответил типа: ну и пошла ***! чтоб неповадно было всяку *** писать. Таня, хмм.., а когда женщина начинает доверять (что для этого требуется..), чтоб без презика?

Гость
#30
кошечка

ну плохого не желаю конечно

А я. Желаю и ненавижу

Гость
#31
Гость

я своему МЧ периодически, ревя в плечо, говорю, что ненавижу его))) почему-то в ответ всегда такая довольная улыбка и ответ - и я тебя люблю)))))))

Настоящий мужчина

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: