Гость
Статьи
Написала ,что …

Написала ,что "ненавижу" в вотсапе

Написала ему смс ,что ненавижу.🤦‍♀️Не виделись 5 лет. Писал,что скучает ,я замужем.Но как то ворвался в мою жизнь опять.Я не понимала,что испытываю к нему.У нас до замужества был самый лучший секс.На днях вспоминала наш секс и как мы прощались,у меня аж слезы выступили на глазах,хотя я кремень и меня тяжело как то ранить до слез.Поняла ,что помимо похоти что то примешивается платоническое туда....Я иногда смотрю его бывшую в соцсетях,с которой он когда встречался ,но иногда ей изменял со мной,короче я так поняла он ей тоже посылал те же клипы,что и мне,скорее всего и писал ей тоже самое.Я дико разозлилась,а поскольку я замужем ,решила написать нечто гадкие,что мол "ненавижу и хочу забыть ,как страшный сон".Сейчас я представляю каково ему,сегодня смотрю не спал ночь в вотсапе был.А я ему написала и поставила в блок.Скорее всего он меня теперь тоже возненавидит?

Синяя птица
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Цель вашего сообщения какая была?

Синяя птица
#2
Гость

Цель вашего сообщения какая была?

Ну как сказать:может даже настроить его против себя,чтоб он не скучал,возможно настроился против меня.Но я целый день в страданиях.Смотрю на его фотку в конте,скучаю очень,хочу как мужчину и меня ранит моя бестолковая,глупая импульсивность.😥🤦‍♀️

Гость
#3
Синяя птица

Ну как сказать:может даже настроить его против себя,чтоб он не скучал,возможно настроился против меня.Но я целый день в страданиях.Смотрю на его фотку в конте,скучаю очень,хочу как мужчину и меня ранит моя бестолковая,глупая импульсивность.😥🤦‍♀️

Пытались манипулировать ?
Кушайте сами .(

Гость
#4

Аааа, сукаааа, как ты бесишь своими идиотскими историями, просто слов нет.

Гость
#5
Гость

Пытались манипулировать ?
Кушайте сами .(

Нет. Не понимаю, о чём речь

Гость
#6
Гость

Нет. Не понимаю, о чём речь

Сообщение -бесзознательная попытка задеть и развести на эмоции .
Но ответа нет ?
Вот и слезы

Гость
#7
Гость

Нет. Не понимаю, о чём речь

То , что человек провел ночь в вотсапе ?
Может , мило общался с кем-то ..
Нет гарантии , что его " задело " .
А Ваш " сталкеринг "= НЕ отпустили

Синяя птица
#8
Гость

Аааа, сукаааа, как ты бесишь своими идиотскими историями, просто слов нет.

Пройди мимо,*** тут забыл или забыла.Сама сука.

Синяя птица
#9
Гость

Нет. Не понимаю, о чём речь

Если что,это не мой ответ,то есть не автора темы.😄

Синяя птица
#10
Гость

Сообщение -бесзознательная попытка задеть и развести на эмоции .
Но ответа нет ?
Вот и слезы

Я заблочила его на ночь,и из блока убрала только утром,когда он в сети не был.

Синяя птица
#11
Гость

То , что человек провел ночь в вотсапе ?
Может , мило общался с кем-то ..
Нет гарантии , что его " задело " .
А Ваш " сталкеринг "= НЕ отпустили

Да,возможно!Надо просто выкинуть надуманное из дурной башки и жить нормальной ,своей разумной жизнью.Явно я сама надумала.

Гость
#12
Синяя птица

Да,возможно!Надо просто выкинуть надуманное из дурной башки и жить нормальной ,своей разумной жизнью.Явно я сама надумала.

Верно .
Разбираться " с другим "?
С собой договориться намного проще .
И жить своей жизнью

Синяя птица
#13
Гость

Верно .
Разбираться " с другим "?
С собой договориться намного проще .
И жить своей жизнью

Спасибо большое за совет.Надеюсь моё очень глупое сердце послушает разум.А он явно стебется надо мной своими сообщениями по типу:"я скучаю","я хочу тебя".А сам подсмеивается надо мной со своими друзьями.

Гость
#14
Синяя птица

Ну как сказать:может даже настроить его против себя,чтоб он не скучал,возможно настроился против меня.Но я целый день в страданиях.Смотрю на его фотку в конте,скучаю очень,хочу как мужчину и меня ранит моя бестолковая,глупая импульсивность.😥🤦‍♀️

Вы замужем.
5 лет не виделись.

На что расчитываете???

Синяя птица
#15
Гость

Вы замужем.
5 лет не виделись.

На что расчитываете???

Вообще ни на что.Тем более,что мужчина вечный дамский угодник.Просто вспомнила какой он,как с ним было хорошо и понеслось опять,мысли,страдания и т.д.Этого мужчину не расстматривала никогда для семьи.Что касается воспоминаний то тут секс был просто как во сне или из сказки.Видимо я всё таки люблю его,но придется всю жизнь просто внутри своего сердца пронести эту любовь.

Гость
#16
Синяя птица

Я заблочила его на ночь,и из блока убрала только утром,когда он в сети не был.

З а е б л о ч ь его сегодня вечером в Вотсапе, и посмотри на его реакцию что он будет чувствовать. Если не ответит, то разблочь и начни снова рыдать что есть силы. И так три раза. Успех гарантирован, дурака обезпечена, все счастливы.

Гость
#17
Гость

З а е б л о ч ь его сегодня вечером в Вотсапе, и посмотри на его реакцию что он будет чувствовать. Если не ответит, то разблочь и начни снова рыдать что есть силы. И так три раза. Успех гарантирован, дурака обезпечена, все счастливы.

И ещё после каждого раза повторяй пиши ему как ты его ненавидишь, потом снова рыдай, желательно чтобы это видел твой муж.

Синяя птица
#18
Гость

З а е б л о ч ь его сегодня вечером в Вотсапе, и посмотри на его реакцию что он будет чувствовать. Если не ответит, то разблочь и начни снова рыдать что есть силы. И так три раза. Успех гарантирован, дурака обезпечена, все счастливы.

😅🤣😂

Синяя птица
#19
Гость

И ещё после каждого раза повторяй пиши ему как ты его ненавидишь, потом снова рыдай, желательно чтобы это видел твой муж.

Ваш стеб тут неуместен ,мистер долбо*еб!

Amanda
#20

Не, он поймет, что вы его помните, если даете такую реакцию при наличии мужа даже

Синяя птица
#21
Amanda

Не, он поймет, что вы его помните, если даете такую реакцию при наличии мужа даже

Спасибо, это приятно слышать,хотя глупость моя в поведении присутствует.Вообще я холодный человек сама по себе,НО эмоциональный.☝

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: