Гость
Статьи
как выкинуть его из …

как выкинуть его из головы?

знаю, что сама дура - но уже поздно :(
были определенные подозрения - я полезла в его телефон, само собой там обнаружилась масса звонков и смс
конечно, я сказала, что все кончено и ушла от него.
а он спокойно отпустил - я так понимаю, ему так лучше, потому что он меня уже не любит
Но проблема в том, что уже неделю думать ни о чем другом не могу, только о нем :(
Работа не спасает, спорт не для меня, друзей и родственников не видеть, не слышать не хочу :(

у кого нибудь было такое??? помогите избавиться от этих мыслей о нем :(

Balbeska
17 ответов
Последний — Перейти
Майя
#1

Хорошо что сейчас всё выяснилось а не позже

Рыжая Лисичка
#2

я сейчас в том же положении, я себя убеждаю как мне повезло что я все узнала сейчас а не позже, хотя от этого мне не легче.

Кисанька
#3

посылаешь его мысленно *****. еще и еще... :)

Монтона
#4

Я тоже ушла, правда по другой причине, уже 3й месяц... Стало немного легче, поначалу даже дышать было больно. Все еще думаю о нем каждую минуту и только молюсь чтобы этот кошмар поскорее закончился

Кисанька
#5

под звездочками - куда именно посылать. ну сама догадаешься.

lee
#6

Avtor ,vam necego bespokoitsea posle razriva eto normolinoe reactiea,a esli bi vi voobce ne reagirovali [a kogda bili vmeste liubili]-vot eto bilo bi strano...

MASHA
#7

не грусти и ищи себе другого

Артурчик
#8

у меня щаз такое - хочу трахкацца, а не скем, вот и думаю уже 2 неделю

Светлана
#9

а мы вообще знакомы три гоdа никогdа не было никаких отношений...а я его не могу забыть никак..что мне dелать....отношения иdут своим чаряdом,меняются партнеры,меняется все вокруг меня,я хорошо зарабатываю..dаже очень хорошо,а он...он он...он....был и остался dля меня запретным и желанным..мне dаже иногdа кажется,что это на всю жизнь...Dругие мужчины готовы разбиться в dребезги за меня...а я за него..

LINA
#10

У меня вообще ситуация очень запутаная...я и он просто друзья, хотя в прошлом что-то завязывалась, он мне много раз говорил что я ему симпатична и нравлюсь, но ему также нравится моя лучшая подруга, и ей он сказал что мы с ним встречаться не можем, по неизвестным причинам мол "я даже сам не знаю"...

Проблема в том что я его люблю, меня это БЕСИТ!

что делать?...как его разлюбить и тем самым выкинуть из головы!!!???

Гость
#11

Я сейчас тоже в состоянии поиска средств по проблеме "как выкинуть его из головы". У меня без измен вроде, но отношение скотское и потребительское. Девочки-женщины-девушки! Крепитесь! Знайте себе цену и не унижайтесь никогда и ни в коем случае! К сожалению на земле срабатывает правило "чем меньше девушку мы любим - тем больше нравимся мы ей", так вот, как это не удивительно - по отношению к мужикам то же самое! Динамьте этих козлов по полной программе! Как только на них кладёшь большой и толстый - происходит чудо! Хороших мальчиков динамлю - табунами бегают и телефон обрывают. Из за своего милого трясусь - ппц, обратный результат. Не поверите, только что решила покончить с самопожертвованием, не будет результата-ну и не надо! Лучше никак чем так! И еще, у нас дурное бабское убеждение - что ОН самый лучший, единственно-неповторимый и вообще последний шанс выйти замуж. Это не так. Я после каждого очередного мужика так думала, но опыт показал что после каждого такого "последнего и самого расчудесного" приходит такой же распрекрасный если не лучше. Так что с верой в светлое будущее! Не циклитесь на этих уродах - они того не стоят. Хотя подепрессовать тоже стоит, без этого не вылечиться. депресуйте пока не затошнит, а как затошнит - значит выздоровление близко!

Вероника
#12

Как же я понимаю..только я вот уже больше года не могу его забыть! Просто. Даже когда мы находимся сейчас в разных городах...Не говорим друг с другом и не видимся. А я не могу забыть.

LeE
#13

все спрашивают, а ответить путем никто не может...(((

Женя
#14

Прочитала такую вещь, что мы сами виноваты, что не можем избавиться от этих мыслей к ним, потому что сами держим эти чувства мы как бы получаем кайф от них,,от мыслей , девчат мы же достойны лучшего, мы должны любить себя и пока мы душой и телом, и сердцем, и головой не настроим себя на состояние "мне по х..." это очень сложно сама знаю, но кроме нас самих нам ни кто не поможет, это состояние будет продолжаться очень и очень долго!!!!

ди
#15

уважаемые девушки, от мыслей о нем может избавить только другой мужчина!

Гость
#16

Уважаемые, сама в такой ситуации, сама ушла а он не остановил, захотела вернутся а он не позволил, встречались около двух лет(без измен, но его постоянно нужно было пинать на какое нибудь действие). Уже две с половиной недели, мучаюсь и догадываюсь что и он мучается, но ничего менять не хочет. А раз вы ушли значит был повод и не маленький, тяжело больно, потому что "привычка". мы боимся одиночества, когда привыкли что он рядом и что больше никого не будет, но нужно вспоминать все самое плохое что он делал для вас, приукрасить, а еще очень помогает чтение. Читайте все что хотите только не любовные романы. Прочтите "Любовь живет три года" и поймете, что тот самый будет уважать, ценить, любить и беречь вас. Не надо распыляться на все попало, и даже в 30, 35 и 40 и так далее люди находят свое счастье. Лучше быть одной чем с кем-то. Самой больно, обидно, грустно, очень не хватет его, но его нет в моей жизни и жизнь продолжается. если у вас опускаются руки начните с чтения о том как его забыть как его выкинуть из головы, иногда попадаются очень полезные советы, и соответсвенно улыбайтесь, ведь кто то может влюбится в вашу улыбку.

Аня
#17

))) приветик..меня зовут Оля...и я думаю что все это конечно больно и обидно..но не пробовала ты просто напиться хорошенько и пойти куда то отдохнуть ....одеться шикарно...накраситься ...вообщем говоря привести себя в порядок..улыбку на лицо и в клуб...а там уже просто поведи себя нормально и все будет супер..посмотришь скольким ты понравилась и потом подумай нужен ли тебе тот который тебя не достоин...и не важно сколько вы были вместе...что пережили...главное то что ты сейчас свободна,молода и заслуживаешь только счастья....))) удачьки тебе...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: