Гость
Статьи
Выкинуть его из …

Выкинуть его из головы. Проще выкинуть голову

Тема стара как мир - я влюбилась. Но мы не можем быть вместе, я замужем, он женат. Любовь взаимная, настоящая, когда понимаешь - вот он, твой человек, твоя половинка. Между нами были интимные отношения, всего один раз. Но я больше не хочу опускаться до банальных встреч в гостиницах. Ему 34, мне 31. Это моя первая измена, он тоже до знакомства со мной никогда не изменял жене. Секс между нами не главное, между нами просто родство душ, какое-то невероятное притяжение. Сейчас мы просто друзья, ни я ни он, не собираемся разводиться. Хотели расстаться, но не можем друг без друга. Посоветуйте, как мне забыть его, как вычеркнуть из своей жизни?

Авторша
17 ответов
Последний — Перейти
#1

а разводы у нас в стране уже отменили?

Гость
#2

Годика через 3 все рассосется само собой.

Гость
#3

Всем кажется. что это навсегда. но проходит год, два, три-и где она,эта вечная любовь?

У нас не может быть ничего хоть сколько -нибудь длящегося, потому что сам человек смертен , а чувства его настолько непостоянны, что сегодня он-влюблён навсегда, а через полгода-он отключает телефон при вашем звонке.

Время-известный убийца.Не надо думать, что это "родство душ" было только у вас, а остальные так, в песочек играли.

Пройдёт всё это скоро, поэтому не заморачивайтесь и благодарите судьбу за то, что она вам дала-наслаждайтесь встречами и чувствами, пока они есть.Не надо никому ломать жизнь, примите всё, как есть, но помните, что то, что вы испытываете, называется влюблённость или астральная любовь.Это она даёт умопомрачительное ощущение полноты бытия, счастья и чувства, что вот он-единственный.

Всё это пройдёт.максимум-3 года, но на самом деле -гораздо быстрей.И вы будете удивляться , как это могло случиться, что ткой искромётный фейерверк чувств полной любви и счастья, куда-то вдруг исчез, превратившись в привычку, убивающую всё.

Страшно звучит для вас, конечно, но лучше знать о том, что это будет.А то ведь некоторые не выдерживают-в петлю лезут....

Гость
#4

Автор ты живешь всего раз - представляешь,в 70 ты оглянешься на жизнь и подумаешь что же я тогда не развелась?ИМХО. вообще решать тебе.

СЕНАТОР
#5

На кол *** !! ))

Гость
#6

Автор ты живешь всего раз - представляешь,в 70 ты оглянешься на жизнь и подумаешь что же я тогда не развелась?ИМХО. вообще решать тебе.

Любовник не собирается разводится,в этом все дело.иначе автор подала бы на развод,женщины влюбчивее и слабее на одно место,а может для любовника это всего лишь интрига и флирт,была бы настоящая любовь-были бы вместе...

VITA*
#7

Может длиться год-два-три, а может и десять, как у меня, например. Все несчастные, зато порядочные... Автор, если мужчина решает остаться с женой, то просто наслаждайтесь чувствами и теми минутами, которые вы проводите вместе, у кого-то и этого нету. Если это любовь, то выкинуть из головы не получится, с годами она становится сильнее.

Авторша
#8

Vita, расскажите вашу историю. Вы с ним встречаетесь, общаетесь или нет? Получается, если это и в самом деле любовь, невозможно забыть друг друга?Но это же невыносимо!!!

VITA*
#9

Десять лет назад я встретила мужчину своей мечты, свою родственную душу, самого-самого. Он был уже женат, ребенку 5 лет. Долго думал, но решил остаться с семьей. Я не стала бороться, ума не хватило, да и не хотелось делать больно ребенку, хотя эгоизм бы победил. 8 лет я уже замужем, вышла потому что все выходят, уехала в другую страну. Мы встречаемся, когда приезжаю в отпуск. Теперь говорит, что жалеет о своем сделаном тогда выборе, никто его не интиресует, кроме меня. Но у нас никогда не было интима. Вот только в этом году он стал настаивать, но я отказала, о чем теперь очень жалею. Своего любимого мужчину с огромным желанием я собственноручно отправила к жене. Еще у меня муж со сложным характером, постоянно подливает масло в огонь, я его и так не люблю, а временами просто ненавижу. Мне тридцать лет и полное ощущение, что все лучшее в моей жизни уже прошло, никаких радостных переспектив не вижу в своей жизни. Одна радость - это ребенок. Но этого как-то маловато для полного женского счастья.

Автор, просто постарайтесь быть счастливой при любом раскладе. И я бы сто раз подумала прежде чем отказываться от встреч в гостинице.

Авторша
#10

Vita, очень грустная история, но в тоже время, подтверждающая, что настоящая любовь существует и вам выпало счастье ее встретить. У меня точно такие же ощущения как у вас, мне 31 год и я не вижу радости в жизни, живу только ради ребенка. С мужем отношения никакие - мы с ним чужие люди, как соседи под одной крышей. Наверное, скоро разведемся. Очень хочется быть счастливой, и я понимаю, что в моем возрасте разведенной женщине с ребенком будет сложно найти свое счастье. Надеюсь, что время расставит все по своим местам - если это просто влюбленность, она должна рано или поздно пройти, а если это навсегда??? Очень тяжело...

VITA*
#11

Я уже даже в церковь ходила, молила Бога о том чтобы забыть его. Не понимаю зачем мне эта любовь. Но Вы знете не помог, почемуто и я подумала, а если у меня не будет его совсем, будет же очень грустно жить. А жизнь проходит...

Авторша
#12

Я тоже в церковь ходила, на исповедь. И тоже Бога просила о помощи, но никак не могу его забыть, не выходит из головы. Мы живем в разных городах и общаемся в интернете - письма от него - это все чем я живу сейчас.

Лиза
#13

Автор, ради редких мгновений, когда мы счастливы и стоит жить.

У вас уже есть ребёнок, это хорошо, живите в своё удовольствие, время всё расставит по местам, не отказывайтесь от отношений, если это ваш мужчина вы всё равно рано или поздно будете вместе.

VITA*
#14
Лиза

Автор, ради редких мгновений, когда мы счастливы и стоит жить.

У вас уже есть ребёнок, это хорошо, живите в своё удовольствие, время всё расставит по местам, не отказывайтесь от отношений, если это ваш мужчина вы всё равно рано или поздно будете вместе.

+10000 Все верно, но "на Бога надейся, а сам не плошай". А и еще из этой серии "Судьба судьбой, но выбор за тобой".

Гость
#15
VITA*

ЛизаАвтор, ради редких мгновений, когда мы счастливы и стоит жить.

У вас уже есть ребёнок, это хорошо, живите в своё удовольствие, время всё расставит по местам, не отказывайтесь от отношений, если это ваш мужчина вы всё равно рано или поздно будете вместе.+10000 Все верно, но "на Бога надейся, а сам не плошай". А и еще из этой серии "Судьба судьбой, но выбор за тобой".

Согласна на все 100!!! у меня было похожее: думала, что тоже проще выкинуть голову, а вместе с ним и сердце! я понимала, что действительно это мой человек, на 100%, по-моему, такое раз в жизни бывает! мы совпадали во всем: в чувстве юмора, взглядах на жизнь, ценностях, воспитании и пр. и пр. Но не судьба - значит не судьба!!!

Наслаждайтесь семьей, ребенком! как говорится "не плачь потому что это прошло, улыбнись - потому что это было". я пыталась вспоминать только все хорошее, что у нас было и это вызывало всегда улыбку и поднимало настроение. я понимаю, что ничего лучше пока в моей жизни не было. понимаю, что ни с кем другим я не могу быть! хотя после этого МЧ были и ухаживания, и свидания. но я хочу быть только с ним и представляю себя лишь с ним!

СЖО
#16
VITA*

Я уже даже в церковь ходила, молила Бога о том чтобы забыть его. Не понимаю зачем мне эта любовь. Но Вы знете не помог, почемуто и я подумала, а если у меня не будет его совсем, будет же очень грустно жить. А жизнь проходит...

У вас даже не было интима.

А может это просто тоска по нереализованной жизни.

Есть люди которые не знают, что счастье в вас самой,

что вы видите и делаете каждый день.

И вам кажется, что это где-то там далеко.

Жаль, что вы не попробовали быть вместе.

Может бы быстро поняли, что это всего лишь иллюзии.

VITA*
#17
СЖО

У вас даже не было интима.

А может это просто тоска по нереализованной жизни.

Есть люди которые не знают, что счастье в вас самой,

что вы видите и делаете каждый день.

И вам кажется, что это где-то там далеко.

Жаль, что вы не попробовали быть вместе.

Может бы быстро поняли, что это всего лишь иллюзии.

Нет, это не иллюзии. Он именно тот мужчина, которого я хотела бы видеть рядом с собой, только его я могу уважать и любить, умный, веселый, ответственный (раз жену не бросил), хозяйственный, мы всегда на одной волне. Есть и свои тараканы в голове, но у кого их нету? Да, возможно лодка любви и разбилась бы о камень быта, а возможно и нет, кто его знает. Мне самой очень интересно было бы это узнать, может это действительно та взаимная любовь, которая длится всю жизнь. А так у меня одни страдания от этой любви, я больше никогда никому в жизни не буду желать любви, разве что только врагам.

Да и еще, его губы самые сладкие в мире, я больше ни с кем не целуюсь, даже с мужем, не могу, мне неприятно. Это уж точно мне не кажется, я это знаю. ОН настолько родной человек, может в каких-то прошлых жизнях мы были близкими людьми, иначе не знаю, как это объяснить...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: