Гость
Статьи
Почему МУЖЧИНА так …

Почему МУЖЧИНА так себя ведет? С чем это может быть связано? Нужно мнение окружающих!!!

Этим летом познакомилась с мужчиной. Встречались с ним, он мне во многом помогал (так как имеет связи, власть). Всегда меня во всем поддерживал, очень ценил меня, трепетно ко мне относился: все для меня. В конце декабря его перевели на другое место работы, в Москву (я из крупного города, но не столица). До 11го января, мы с ним созванивались последний раз перед НГ, он уезжал отдыхать. Сейчас он приехал, работает на новом месте. (он и раньше там работал, до работы в нашем городе) Так вот меня напрягает то, что он мне не звонит, не интересуется как у меня дела. В последнюю нашу встречу по моей инициативе, он сказал, что снимет квартиру в МСК и я смогу к нему приезжать. То есть после сессии он обещал, чтобы я приехала. (я студентка) Так вот: я понимаю, что прошло мало времени, но раньше он часто звонил,а сейчас...Странно. Не звонит. И думаю, что в ближайшее время не позвонит. Как вы считаете можно ли позвонить самой в данной ситуации и сказать что я хочу с ним увидется, возможно ли это? спросить что насчет квартиры? Ваше мнение, с чем связано такое поведение? (он женат, если что. но я не претендую на роль жены. у нас с ним не такие отношения, у нас просто духовная близость. Сейчас могут начаться подколки, я сразу скажу, что бывает. когда 2 чел-ка близки друг другу по духу, и секс здесь не причем. )

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Груша
#1

автор, здесь без подколок не обойдешься... в Москве он себе другую студентку найдет, с еще более глубокой духовной близостью )))))

позвоните, вам терять нечего

#2

1,+1

#3

хех, очень просто - прикатил в москву и сразу как у себя дома. осваиваца и разбираца чекак ненадо? :) да и вероятность интрижки велика (10 дней бухать...)

Автор
#4

Не найдет - 100%! Просто ему лет уже достаточно много и никого искать не станет!!! ЭТО ТОЧНО. Он не в ом возрасте, чтобы искать.

Автор
#5

Вообще он сам из Москвы, только последние три года жил и работал в нашем городе, а сейчас назад в москву.

#6

Хех, есть деньги-купит любую студентку)

Гость
#7

А кто он по гороскопу, а вы ?

ЭгоисткА
#8

рак небось?? (он)

#9

Автор, ну не надо быть такой наивной.

Гость
#10

автор, а если бы он был простой сантехник из ЖЕКа, такой вот немолодой. у вас бы тоже с ним была духовная близость?

K
#11

Автор, а нах вы в заголовке темы слово "мужчина" пишите большими буквами? Он-Бог, что ли?

Лена
#12

Автор зря вы так уверенны. Я из Москвы. Знаю 65 летних мужчин у которых такая же духовная близость как у вас, с 22 летними девушками. И девушки ох как их ценят. Естественно эти мужики не простые механики))) Мало того девушки прилагают все усилия чтобы другие молодухи не отбили их " ухажёров". Времена сейчас трудные, так что мужики с влиянием ооочень сейчас нужны, а на возраст мало кто смотрит. Это так для справки. А если по делу, сечас прошло мало времени, ему нужно обустроиться, поэтому он вам не звонит, ещё позвонит думаю, т.к. не успел от вас отвыкнуть, а вот потом у вас появится очень много соперниц, это точно, и скорее всего тогда он себе какую-нибудь новенькую и приглянет. А девушки в Москве очень даже умные и знающие, такую духовную близость установят, что вам и не снилось.

Гость
#13

Автор, вы же сами все написали - почитайте себя саму:"он мне во многом помогал ...меня во всем поддерживал" - ведь не в вечной любви перед алтарем клялся, а вел обычную двойственную мужицкую жизнь. В МСК, видимо, это более сложно организационно. Позвоните, если хотите, но я думаю вы сами примерно знаете ответ. Женатые любовники не обязательно хамы и жлобы, среди них бывают ласковые и щедрые мужчины, от которых можно ждать понимания, поддержки, подарков, но не обязательств.

Лена
#14

Автор а сколько лет Вашему, если не секрет?

Гость
#15

Автор, скорее всего заработался - кризисы и всё такое. Позвоните - от вас не убудет. Только спрашивать когда хату вам снимет не стоит - испугается что духовная близость затрется банальностью типичной реальности.

Возьмите пример с новой невесты Игоря Николаева, он тоже старенький. Она прикатила в Москву и позвонила ему сама типа скоро уеду, решила позвонить. Может встретитесь с вашим хахелем и он сподвигнется на продолжение. НО - если у него жена в Москве, то значит что секса ему стало хватать и сало быть вы ему для близости именно в Москве не нужны. А духовная близость у юных дев и седеющих мущщин возникает почти всегда. :)))

Кисанька
#16

нафига ему геморрой со съемом квартиры, тащить тебя из города в город.... ))) без "духовной близости" твоей он видимо прекрасно обходится. а сказал он это чисто так - на случай, если в москве совсем ничего не обломится и для красного словца - как-то некрасиво было бы, если б он тебя бросил, да. а так - карлсон улетел, но обещал вернуться.

Кисанька
#17

не трать на него время. будешь в москве или будут какие-то проблемы - позвонишь. а духовная близость - это та фраза, которую тебе надо забыть и больше не повторять)

Pamela
#18

Какое заработался, да дома он с семьей, праздники же.. На следующей неделе позвоните ему, поздравьте с новым годом, спросите как дела на работе, расскажите как у вас, что скучаете, хотите приехать, все это как бы между прочим, ненавязчиво, учитесь разговаривать с мужчинами в конце концов

Груша
#19

автор, 4, ))))))))) ему что, 98 лет?

не будет искать сам, его найдут. сегодня, знаете ли, духовная близость очень редка ))

ада
#20

Наивная какая... пока жил в твоём городе-имел тебя, в Москве будет иметь другую, какая, в пи..гу духовная близость... не смеши ...

Лесёна
#21

Автор... мне искренне близка ваша ситуация... не по материальным соображениям помощи, а по духу... я так же стала встречаться с женатым мужчиной... и полюбила его... надо сказать, по духовной близости это тяжело себя ломать... наши отношения дали трещину, и не знаю можно ли их склеить....когда меня поздравили смс с нг....я очень переживала....ответила конечно приятностями, но через несколько дней написала прощай... и не появляйся больше... меня игнорируют 5 дней... для нас это не ново...на душе искры((((

А вам стоит позвонить..... может отправить смс...нужно выяснять проблемы по мере возникновения...и все должно стоять на местах и быть понятным))))) не оттягивай

свободная
#22

Дурдом какой-то. Девочка, какая нафиг духовная близость? На кой вы со своей духовностью нужны немолодому дядьке? Естественно, ему секс нужен. Видимо, понял, что этого вы ему не дадите и потерялся.
Поверьте взрослой опытной тетеньке, большинство пожилых женатых мужчин сначала втирают о духовной близости. Ну не могут они сразу прямо сказать - пойдем в койку. Воспитание не то.
Мне за сорок. Ничего, кроме секса, с двадцатилетним парнем меня связывать не может - о чем говорить с ребенком, что нового и интересного он мне может открыть?

86-78
#23

он провел хорошо время и свалил дальше устраивать свою жизнь

86-78
#24

Очень интересно, а из какого вы такого "крупного города", автор ))))

гость
#25

про духовную близость это сильно... кроме самоутверждения этим дяденькам ничего больше не нужно, типа и в постели я еще могу удовлетворить и так я еще интересен молодухам. не стройте иллюзий, автор!

#26

Автор, не стройте иллюзий. Если бы была духовная близость, он бы звонил и писал бы Вам в прежнем режиме. А пока из Ваших слов видно только одно - мужчина, возможно, решил, что ему нет смысла дальше поддерживать с Вами связь. Одно дело, когда Вы были в одном городе, и совсем другое - когда в разных. Испытание расстоянием не все выдерживают, поэтому наверняка он решил, что оно того не стоит и проще найти себе любовницу поближе (в Москве), чем эти головняки с поездками, снятием квартиры для встреч и прочее..и прочее. Поэтому позвонить можно, но лишь для того, чтобы открыть себе глаза в этом отношении. Всё таки неопределенность тяжелее всего...

Крошка Енот
#27

А духовной близостью сейчас называют, если не стоИт?

Псть он Вас удочерит, автор.

АВТОР
#28

Да много ему лет)))

Но это неважно.

А с каким текстом отправить СМС? посоветуйте, пож-та!!!

Лада
#29

смс уж точно тухлый номер

#30

28, смс не надо отправлять. А то потом опять будете сидеть и искать оправдания его неответу на это смс.

АВТОР
#31

все я позвонила сама. все отлично, в МСК еду :)

Фелисия
#32

31 навязалась,короче,таки))) отчитаешься потом,трахнул или нет.

Влюбленная.
#33

Фелисия,не трахнет только в одном случае-если у него облом произойдет. Там старикашке,судя по всему,под 70)))

Баба Ф рося села лося
#34

Автор, а действительно, отчитайтесь о проделанной работе, интересно ведь - он меценат или все-таки спонсор?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: