Гость
Статьи
кого выбрать?

кого выбрать?

1) парня с чуством юмора, а которым уже много лет, не бедного (деньги от родителей), но немного жадноватого, без в/о, курит, выпить не прочь и особых перспектив в плане работы нет, но с кототрым всегда хорошо душой, есть всегда о чем поговорить в силу его болтливости и живости характера, или
2) парня которого знаю 2 года, не богатого, но с очень хорошей работой и перспактивами роста, доброго, сердечного, благородного, заботливого, но он не такой болтливый, и поэтому страх, что с ним будет через этак 5 лет не о чем особо общатся, так как я сама не очень разговорчивая.
С кем быть? оба любят и не хотят отпускать, я же сижу на 2х стулях и не знаю, кого выбрать?

Стелла
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы выбрала второй вариант - для меня самое оно.)))))))
А вам надо искать третьего - с которым не будете задаваться подобными вопросами.Если такие вопросы возникают - значит не любите ни того,ни другого.

не_ангел
#2

От мажора твоего (первого) точно в будущем толку не будет .деньги радителей быстро промотает , потом пить будет стопроцентового...

Выходить замуж за надежного , а собеседника всегда можно найти...

Вот такая
#3

2 стопудово. Не уважаю болтливых мужиков, и сопьется, это точно, и по бабам будет ходить, болтливые и общительные вечно в поиске.

сара
#4

голосую за 2 вариант

Ханна
#5

выбираю 2!

буэ
#6

2 однозначно, первый наверняка п*здобол...

Кат
#7

второй

Angi
#8

да да, я тож голосую за второго :)))

Гость
#9

Когда Вы со своим шутником будете вместе 24 часа в сутки, то от его веселости тошнить начнет, т.к.он будет увиливать от решения серьезных вопросов. Сама на такого напоролась. Захочется веселья-слушайте юмористов, смотрите кинокомедии, когда рядом надежный и понимающий Вас мужчина, а не шут.

diflush
#10

смотря для чего... я бы выбрала 2-го.

персидская
#11

второго - без вариантов!

Стелла
#12

ой, девченки, спасибо вам за ответи!!! Я на самом деле не уверена,что люблю второго. Но секс у нас улетний, и так вообше он приятний, но просто скучно иногда с ним.

А с парвим мне никак не удается порвать - привичка, чуства; хотя понимаю, что надо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: