Гость
Статьи
Мужчин привлекают …

Мужчин привлекают уверенные и любящие себя девушки?

Часто можно услышать, если девушка себя любит и ценит, то к ней и соответственно относятся мужчины. Неужели самоощущение себя настолько важно? Хотя если это так, то этим можно объяснить почему не очень красивая девушка пользуется большим успехом у мужщин и счастлива, чем ее подруги-красавицы. А как можно избавиться от комплексов, если ты работаешь над собой и своей внешностью, думаешь, как можно заинтересовать противоположный пол, но увы, ситуация не меняется? Посоветуйте, как научиться себя преподносить и на что обращать внимание в своей внешности и поведении?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
#1

Конечно, самооценка играет очень высокую роль. Люди относятся к вам так, как вы относитесь к самой себе.

Кстати, у не очень красивой девушки самооценка порой может быт выше, чем у красавицы.

А если девушка не уверенна в себе, имеет низкую самооценку, то ей будут пользоваться, тешить свое самолюбие и самоутверждаться за ее счет.

Киллер
#2

Автор оставайтесь самой собой, не слушайте всяких ~Sonne~.

Осинка
#3

1 "А если девушка не уверенна в себе, имеет низкую самооценку, то ей будут пользоваться, тешить свое самолюбие и самоутверждаться за ее счет."

я тоже так же считаю...

Осинка
#4

2 я думаю, автор сама решит, кого ей слушать, а кого нет =)

Тындыр-пындыр
#5

Ну да, ну да...

Если у дуры "самооценка", что она умнее всех, то все, конечно же, не будут относиться к ней, как к дуре.:))

тигра рогатая
#6

мне кажется надо поменьше думать о том как привлечь противоположный пол и почаще замечать конкретные достоинства у конкретных парней (желательно конечно холостых, но потренироваться в нахождении замечательных достоинст можно и на женатых. или просто на попутчиках в метро) Пример - какие у Коли красивые ресницы, и какой умный Вася, а уж Миха то вообще просто замечательный. Нельзя привлечь абстрактных мужчин. а вот у каждого конкретного представителя заловить - как правило проще простого. Особенно если не ставить себе целью "брак и трое детей" а для начал что-то попроще. потренироваться на нем в кокетстве. озадачить. сходить куда-то. съездить куда-то. заняться сексом.. и тд и тп. мужчины очень забавые зверюшки. развлекайтесь...

#7

Киллер, вы со мной не согласны?

diflush
#8

ресницы - это конечно самое главное в мужчине
теперь я поняла
буду искать с красивыми ресницами

Киллер
#9

5 Согласен

Гость
#10

не очень красивая, но богатая, конечно будет пользоваться у мужчин большим успехом )))

Олюня
#11

Как раз наоборот, есть мужики, у которых комплексов выше крыши, и такие обычно любят жалких, несчастных девушек тоже с комплексами и желательно горестной судьбой. Таких примеров могу привести много, но приведу один. Учась в универе, я встречалась с парнем на 4 года старше. так он мечтал, чтобы меня распределили после вуза в село, а он бы приезжал по выходным, жалел меня, несчастную, и дрова рубил. но я устроилась на престижную работу, от села откосила, и он сразу как-то приувял, и мы расстались вскоре.

тигра рогатая
#12

8. во как я вас на путь истинный наставила!!!! красивые ресницы это тема!! еще нужно смотреть на кисти рук. правильные мужские руки это тоже тема. еще, сами понимаете - попы. правильна попа - полдела. Еще голос.. иногда за один только голос можно простить многое. еще тема - интеллект. вообще даже на работе проще если можешь найти в собеседнике что-то положительное.. мне иногда говорят, ну как тебя не бесит этот придурок. а я им - деффки вы что дуры, он такой милый но застенчивый а ресницы у него просто ахтунг... смотришь - как-то народ к нему потянулся, улыбаются, и он уже в результате не так зажимается и понимает все лучше и спросить не боится и уже просто супер-сотрудник и все довольны.. а то придурок. легко всех считать придурками, подходы надо искать!

ляшка
#13

я думаю, что все зависит кто как на это посмотрит. Девушка хочет чтобы ее уважали, чтобы с ней каким-то тоном не говорили...итд, а другие начинают думать что она себе много возомнила

Киллер
#14

7 Не согласен

#15

14, тогда напишите свой точку зрения.

#16

*своЮ

Киллер
#17

15 Оставатся самим собой. И не строить из себя непонятно кого.

Sonne
#18

17, не нужно путать любовь, уважение к самой себе с надменностью и высокомерием.

Лилит
#19

Sonne, а киллеру нравится когда у девушек низкая самооценка )))

#20

Лилит, я почему-то подумала также))

ку-ку
#21

Тигра, ну вы просто супер! Я у вас должна поучиться такому настрою. Откуда энергию и позитифф черпаете?

Гость
#22

Уважаю киллера, побольше бы таких людей

diflush
#23

ну всё, мужики, наращивайте ресницы, я иду!))

гость
#24

http://www.webpark.ru/comments.php?id=45941

diflush
#25

24 - это точно уверенные в себе и любящие себя девушки ))

Белка Бо
#26

24 - это, наверное, аленький цаеточек отметился, со своим девизом "Накачайте себе губы и все мужики будут ваши!!!"

Странный Укуренный Чел.
#27

да, привлекает естественность..

Странный Укуренный Чел.
#28

а беспонтовки в кожзаме и на пальцах смотрятся просто неприятно, зато сразу видно идиотку..

Nadiko
#29

5 - умница

#30

Красота женщины для мужчины в факторе выбора жены решает процентов на 5-10%. А 80% - это ее поведение. Которое должно балансировать на грани самостоятельности и подчиненности мужчине.

Andrey
#31

уверенные да, надменные нет.

Гость
#32

5 суперрррр))))))))))

14,17 Киллер)))))))))))))))

19,20((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

22,27,28 полностью поддерживаю)))))))))))

Кисанька
#33

красивее или умнее ты от этого не станешь - тут другими способами надо над собой работать. но зато откосить от неперспективных отношений правильная самооценка очень даже поможет

#34

да привлекают)

Изменить себя нельзя, можно изменить людей вокруг себя при чем очень легко.
Для этого нужно лишь научиться игнорировать негатив.
А также баловать себя самого.
Начните с работы, полюбите то чем вы занимаетесь, выкинте из головы любого человека или вещь которая неприятна вам.
Займитесь спортом и через несколько месяцев все измениться - вот увидите)

Гость
#35

24 - ето просто ужас, как присоски к стеклам виглядят,липучки такие раньше били

setka
#36

мужчин привлекают голые девушки. Вам это будет легко.

Zap Branigan
#37

36 Январь всё же....

#38

Враньё )))
"Часто можно услышать, если девушка себя любит и ценит, то к ней и соответственно относятся мужчины. Неужели самоощущение себя настолько важно?" - Нет, не так.
Просто, если девушка себя не любит и не ценит - то к ней тогда уж точно соответственно относятся мужчины )

#39

А так можно себя хоть сто раз любить и ценить - никто на это внимания не обратит.

#40

И в чём эта "любовь к себе" выражается, интересно бы мне знать?

SmileForYou
#41

33 +1

setka
#42

36 Январь всё же.... - закаляться нужно с лета.

Гость
#43

40 Точнее сказать, девушки, уважающие себя, вот это больше подходит и не только себя, но и других людей. Уверенность в себе нашим женщинам тоже не помешала бы, а то заколебали фразы сплошь и рядом " Хочу найти сильного мужчину, с которым я бы могла себя почувствовать маленькой девочкой", ну, е-мое, детский сад какой-то, полный инфантилизм.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: