Гость
Статьи
Вам надоедают …

Вам надоедают мужчины??

Встречаюсь с МЧ около 3 месяцев. Он лучший мужчина в моей жизни.Секса такого ни с кем не было+ практически полностью устраивает меня в остальных вещах. Так вот я стала замечать, что в постели уже что то не то. Он по-прежнему такой же горячий и кажется в меня действительно влюбился. Но я не могу понять себя....мне надоело, я уже не так возбуждаюсь от него как раньше..Я веду себя как присытившийся мужик, у женщин же наоборот психология устроена. Не понимаю себя... У кого -нибудь есть такое?? Что вам надоедает мужчина в постели через 2!!! месяца? Причем мужчина достойный, которого вы очень долго ждали. Я его УЖЕ НЕ ХОЧУ((((((((

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Булавка+
#1

эх, моложо-зелено. Не беспокойтесь, пройдет с возрастом ))

Во
#2

1, чего пройдет то c возрастом, нежелание? ))))

#3

Зато теперь вы понимаете мужиков...

Странный
#4

просто ты ..лядь и все, прими это и успокойся, ну и следующего ищи..

Автор
#5

4. Думаете мы вам только надоедаем?)))

хахаТУШКА
#6

автор а как вам он "надоедает"? вас возбуждают другие мужчины или просто секса вообще не хочется?

Странный
#7

5 думаю все друг другу надоедают, уметь ужиться- это не врожденное умение.. тут работать надо..

Кареглазка
#8

Автор, не пойму, а чем это женщины отличаются в этом отношении от мужиков? У меня, например, точно также бывает - переспишь и сразу бросаешь мужчину, потому что не понравилось, или точно также страсть со временем угасает..Причем тут психология? Это чистая физиология...

Кареглазка
#9

7, "уметь ужиться" - это уже из другой оперы..Тут речь об угасании страсти и желания со временем.

жучка
#10

бывает иногда надоедает, бесит просто... а потом всё проходит и становится на свои места. Просто перепад настроения у меня случается, что вообще ничего не надо ))

Странный
#11

8 Карик , мужиковская у тебя физиология, чертенок в юбке..

diflush
#12

любимый - нет
хотя мы встречались редко
в мыслях у меня он был всегда и не надоедал

Кареглазка
#13

Странный, а женская - это какая?

10 мг диазепама
#14

Карик, точно-точно, чертёнок ты и есть.

Странный
#15

13 это как у собаки, верность и преданность..

Кареглазка
#16

14, почему?!

Кареглазка
#17

15, а я верная и преданная в отношении того, кого люблю. Другое дело, что таких единицы.

Гость
#18

надоедает, у все так, но чемоданное настроение в таких случаях часто идет на пользу

песТня
#19

карик- ну и шлюшенция ты

Стервушка
#20

15 - Женщин скорее с кошками можно сравнить, а не с собаками.

Они преданны , только если их по шёрстке гладить, собачьей безусловной преданности только от сабака можно ждать.

Стервушка
#21

20 - собаки,

тьфу

гнида
#22

да..................

Стервушка
#23

У меня правда через 2 месяца не было.

Либо сразу как то "не то", либо надолго.

Ангел
#24

Может вам отдохнуть от него. Встречайтесь пореже, вы пресытились.

У меня тоже так бывает.

10 мг диазепама
#25

16 трудно так сходу сформулировать, я подумаю. Какая-то пружинка, отсутствие бабской инертности.

Княжна Мышкина
#26

Недавно где-то читала (возможно, даже на Вумане), что такое бывает - испытываешь желание только к "свежему" партнеру, а потом в процессе познания-привыкания страсть угасает. Психологи объяснили это подсознательным страхом привязаться и стать зависимой от этих отношений, более уязвимой и т.п. Короче говоря, советуют учиться доверять.

Странный
#27

Карик, ну ты везде со свитой! (19)

10 мг диазепама
#28

25 p.s. гы, боюсь уже доброе слово сказать, а то обязательно прибежит стайка гостей.

10 мг диазепама
#29

26 это никакая не психология, в чистом виде рефлекс, причем мужской.

Кареглазка
#30

23, во..и у меня также. Если сразу пошло нормально, значит надолго, а терпеть то, что не пришлось по мне изначально - точно не буду, не вижу смысла. А страсть как таковая всё равно угасает, тут ничего не попишешь, это гормоны так устроены.

Странный
#31

29 мужеподобные девки пошли, пока внутренне.. ну и женоподобные мужчины соответственно..

Кареглазка
#32

27, ))) они меня и "делаю" (переиначивая знаменитую поговорку)))

Кареглазка
#33

делают

Кареглазка
#34

29, это никакой не рефлекс и не психология, это гормоны в чистом виде)))

10 мг диазепама
#35

31 У Протопопова все разложено по полочкам, у многих видов половой диморфизм уменьшается при благоприятных для размножения внешних условиях.

Кареглазка
#36

25, а по-моему это просто темперамент такой.

Кареглазка
#37

35, при упоминании Протопопова возникло желание кого-нить ударить)))))

10 мг диазепама
#38

34 Ну ты Юри-и-и-ист :) Пускай будет инстинкт в смылсе "сложный рефлекс, управляемый биохимическими реакциями с участием веществ, вырабатываемых одиними клетами и влияющих на другие."

Кареглазка
#39

38, воооот, теперь одобряю)))

Стервушка
#40

37 - )))

У меня при слове - диморфизм.

Я даже знаю, кого.....))

10 мг диазепама
#41

37 Этологическое учение всесильно, потому что оно верно!

Автор
#42

6. Нет не могу сказать что мне кто-то нравиться..
И еще в прошлый раз он мне чуть в любви не признался и вообще смотрел на меня глазами абсолютно влюбленного..я даже перепугалась, не хочу чтобы он мне в любви признавался, меня это обяжет на ответное признанье, а я не готова.
И странно я так ждала такого как он. Он абсолютно Мужчина + внимателен+ обеспечен..
Но у меня нет страсти к нему, нет любви наверное....

Автор
#43

А он еще только недавно приехал, был зарубежом и где-то дня 4 мне не звонил. Что со мной было..по ночам рыдала, думала люблю- не могу. Приехал и вроде не так уж и люблю

KRAKATYK
#44

Эксгибиционизмом займитесь или другими извращениями

10 мг диазепама
#45

43 заставляет вспомнить бессмертное "Ну, слово за слово, я ее стукнул несколько раз кочергой по голове и так разделал физию, что уж и сам не мог узнать: тетенька это или не тетенька?"

Красава
#46

парадокс страсти почитайте

найдите книгу в инете, ваш случай в чистом виде! Как только он отдаляется, нужен, рядом и влюблен и на фиг не сдался..

и не только у мужчин так, враки это все, очередной шовинистский миф о женской инертности и преданности!

Красава
#47

вон как мужичонки сразу занервничали....

Freiheit78
#48

Надоедают без всякого секса через 1--2 месяца.

Автор
#49

46. Красава, спасибо, посмотрю )

#50

Надоедают, хочется разнообразия, чего-то новенького, а когда знаешь уже "все трещинки", скучно становится. Не зря же говорят, что должна быть изюминка, то же самое можно отнести и к мужчинам.