Гость
Статьи
Мои два мужа

Мои два мужа

На сегодняшний день у меня второй брак. Есть ребенок от первого, мальчик 9 лет. Так получилось, когда я встретила второго (пока гражданского) мужа мой первый , бывший официальный, перестал с нами общаться и недавно он опять появился в нашей жизни. С нынешним моим ГМ мы живем уже 1,5года, любим друг-друга, но отношения не совсем безоблачные. Чувства мои к первому мужу уже остыли, я так думала. А вот сейчас появился и я не пойму, он опять начинает мне нраиться. Все бы меня в этой жизни устраивало, если бы не одно но мой сын очень любит и тянется к своему родному отцу, а он, в свою очередь, не против вернуть семью. Вот сижу я на распутии двух дорог и думаю как поступить

Куколка
7 ответов
Последний — Перейти
макушка лета
#1

он не против, - то еще не вариант. вот если б активничал сильно... да и то. а чего расстались-то?

сова
#2

Девчонки привет а не подскажите как создать свой вопрос на этом форуме пожалуйста если не трудно ответьте

макушка лета
#3

внизу под списком тем есть бордовая кнопка _добавить тему_

Палашка
#4

Никому не нужны чужие дети, а тем более мальчики. Серьезно подумай, как воссоединить семью. Будет сын счастлив и у тебя душа успокоится.

Леорин
#5

подумайте о том, что ваш первый муж запросто может и во второй раз уйти...пропасть...и вы останетесь у разбитого корыта...и два раза в одну реку не войти. кстати, вы долго были вместе?
а насчет второго мужчины вы ничего не сказали - любите ли вы его? вообще вы мало вместе - полтора года, еще есть страсть...а гладко разве все бывает?
короче, у меня много вопросов...как и у вас наверное....

Fly
#6

Это смотря из-за чего вы расстались. Запросто может быть так, что повторный брак с БМ будет развиваться ровно также как и предыдущий. Люди-то не меняются.

А быть хорошим отцом можно и не будучи женатым на матери

Возрождение
#7

автор, почему не пишете такие важные подробности: из-за чего расстались? что значит, не против вернуть семью? Какие отношения с нынешним мужем и у нынешнего мужа с вашим сыном.

ну а вообще, два раза на одни грабли наступать, есть ли смысл?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: