Гость
Статьи
Я нравлюсь или он от …

Я нравлюсь или он от скуки треплется?)))

С тех пор ,как я переехала в новую квартиру,у меня завязались приятельские отношения с соседом из квартиры напротив. Он заходит ко мне пить чай и поболтать - почти каждый вечер. Он прекрасный собеседник, мне с ним интересно. Кроме нейтральных тем (работа, погода, политика, машины и т.п.) мы рассказываем друг другу массу очень личного, особенно он - он делился со мной многими откровенными вещами из своей жизни. В самом начале знакомства он "с налету" сделал попытку пригласить меня в ресторанчик посидеть, но я тогда посчитала, что не хотела бы начинать с ним отношения и как-то отговорилась, заболтав тему. Он больше никаких приглашений и предложений не делал, хотя наведываться ко мне не перестал - мы видимся почти ежедневно. Сейчас я подумала, что наверное хотела бы отношений с ним, он мне нравится, хотя и не безумно. Однако, он не проявляет никакой инициативы. На мой Др он пришел с букетом и подарком, целует ручку, в щеку, несколько раз мы целовались в губы, но как-то сдержанно. Когда я хулиганила и пыталась спровоцировать его на поцелуй или нечто вроде объятия, я ожидала что уж тут-то он воспользуется моментом и набросится на меня - ан нет, он более чем сдержан. Словом, я в недоумении, кто я для него - приятельница, собеседник или все же я привлекаю его как женщина? Как мне следует себя вести?
Спасибо)

Керосинка
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Второе. Это же очевидно...

Дубинушка
#2

Нравишься, но однажды ты его осадила уже, теперь он будет осторожничать.

Света
#3

Не нравишься, это точно. А так как ты всегда будешь его соседкой, то он не хочет связываться. Будут какие-то короткие отношения, а потом ходи всю жизнь глаза в пол... А для серьезных отношений - неа, он не хочет.

Груша
#4

каждый вечер? еще не надоело?

не рассказывайте ему ничего личного

Гостья
#5

кто он по гороскопу?

есть такие,хз чего у них на уме..а дело в том.что к таким и привыкаешь.

Груша права,лучше поменьше о своем личном,а то так другом станете точно))

Гость
#6

Я считаю что вы ему нравитесь, просто он уже получил один отказ и без инициативы с вашей стороны второй попытки делать не будет.
И не слушай 3,4-они не романтики))

Груша
#7

6, очень даже. просто на реальной основе ))))

Гость
#8

Была в подобной ситуации. 8 лет замужем уже за соседом.

Mari
#9

Умеет мужчина ухаживать. Пользуйтесь моментом, не тащите его в кровать. Потом будет, что вспомнить.

хихихаха
#10

а может он нетрадиционной ориентации? нашел вот себе подружку.... а что? впрлне может быть ;)

Гость
#11

Он -Весы

Гость К
#12

Автор, вы для него возможность пожрать на халяву. Кормите лучше, может и женится.

Керосинка
#13

12, я его не кормлю - мы пьем кофе/чай, причем он приносит их сам. Сахар, правда, мой)))

10, ориентация традиционная.

3, возможно правы в том, что не хочет связываться, потому что мы соседи.

6, какого рода инициатива д.б? Мы и так достаточно прозрачно флиртуем, я бы сказала "на грани", и возможностей сделать вторую попытку у него было более чем достаточно. Если бы имелось таковое желание.

марьванна
#14

Что ни тема-сплошные непонималки : че в койку не тащит ,давно согласная я. А случай с Автором совсем запущенный ,от кухни до спальни несколько шагов...уже и хулиганила... все равно не набросился аки лёв.

#15

Как в старом анекдоте)
Чем 2 часа уламывать лучше пол-часа подождать.

Гостья
#16

весы..ну да,они очень не решительные)))))) будут сами страдать,но все осторожничать((

15,Алексей +100))))))))))))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: