Гость
Статьи
Встреча через 3 дня! …

Встреча через 3 дня! Как себя вести? Помогите

Речь о моем бывшем м.ч, 3 месяца мы не виделись после разрыва наших отношений, только изредка переписывались, живём в разных городах. Через 3 дня улетаю погостить к родственникам, он знает об этом и предложил встретиться. Я его до сих пор люблю и хочу вернуть, хотя он мне причинил много боли. как мне себя вести чтобы заинтересовать его? Я конечно же не собираюсь расспрашивать его о личной жизни (знаю только то, что отношений никаких у него нет), не стану говорить "о нас", буду счастливой, жизнерадостной, красивой, не буду задавать лишних вопросов... Скорее всего он до или после ужина пригласит меня к себе, как лучше себя вести? как в гостях? т.е предоставлять все делать ему или можно проявить какую-то заботу (сделать чай, напр) не воспримет ли он это как "вторжение на его территорию"? Очень торопилась и писать и вижу, что детский лепет получился, но всё равно буду ждать ваших советов. Заранее спасибо

маруся
9 ответов
Последний — Перейти
!!!
#1

Ведите себя естесственно. Хочется идти к нему идите,хотите сделать чай-сделайте. Вы ж не чужие в конце концов.Только натужно не изображайте счастье и жизнерадостность - это сразу видно.

маруся
#3

почему бы не пошли??

может лучше безразлично себя вести (как к мужчине), вроде мне никаких отношений с ним вовсе и не нужно и что у меня и без него всё отлично?

Доминика
#4

Маруся, Не допускайте ошибки! Не слушайте здесь советов! А вы не задумывались, над тем что, вот вы будите из себя что-то строить, а он может и сам хотел бы вернуть вас, но увидя совсем другую марусю, подумает, что вы уже не та, что изменились! И всё!!! Так судьба и уходит! Будьте естественной и искренней!

маруся
#5

Доминика, когда мы с ним говорили по телефону и он спрашивал как я, он, наверное, думал, что я скажу как я страдаю и мне плохо без него, а я сказала, что наконец-то начала учить итальянский, улучшить англ, занялась спортом и т.д. Мне кажется, что его это несколько задело или удивило. Его родители очень за меня порадовались услышав это (мы с ними хорошо дружим, они хотят чтоб мы были вместе). На н.г мы должны были всесте к ним поехать, но он там был один. Сказали, что он был очень грустный, хотя очень любит этот праздник. Вобщем, я очень хочу быть с ним, но не знаю как не испортить эту встречу и произвести хорошее впечатление, чтобы он понял, что со мной всё же лучше.

мнение
#6

автор, мужчина ж не дурак. Если Вы с ним пойдете к нему, как ни изображай "мне ничего не надо", он будет чувствовать что интерес у Вас есть, иначе бы и не пошли, да и встречаться бы не стали. Т.ч. не пытайтесь делать что-то с умыслом, в итоге это обернется против Вас же. Удачи.

#7

А чем он вообще мотивировал эту встречу? Типа "посидим, о делах наших скорбных покалякаем"? Почему именно перед вашим отъездом - ведь 3 месяца такого желания не изъявлял.

маруся
#8

Не знаю зачем, сказал просто, что хотел бы меня увидеть. Плюс ко всему его ко мне физически очень тянет, он всегда говорил, что ему со мной так хорошо и бла бла бла. Я просто не хочу чтоб он подумал, что ему нужно только пальцем поманить и я уже с ним, тогда всякий интерес потеряется. Хочу чтоб он понял, что я вполне самодостаточный человек...

маруся
#9

ну а вообще первая я ему написала. Я сказала, что и до этого туда прилетала к родственникам, он спросил почему я не написала или не позвонила когда там была. Он первый не звонил и не писал всё это время. Я тоже только вот пар недель назад написала и мы иногда переписывались.

хахаТУШКА
#10

веди себя как в гостях, будь дружелюбной и естественной, но не обольщайся особо сильно, может его просто ностальгия замучала...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: