Гость
Статьи
Его жена наверняка …

Его жена наверняка тоже думает что у них идеальный брак?

Скажу сразу,тема не "Жена-любовница".
История такая.Встречалась с мужчиной.Он женат.Двое детей.В один прекрасный (?) день он решил что мы с ним должны быть вместе.Сам начал этот разговор.Начал обсуждать имущественный вопрос.У него дом,другая недвижимость,сбережения в акциях,и бизнес,приносящий стабильный доход.
Когда он принял решение,то выставил свой дом на продажу.На мой вопрос,дорогой,а не хочешь ли ты все оставить жене и детям,сказал,что сам все заработал и делиться не хочет.Его вариант был такой,продать дом,купить жене и детям квартиру и все забрать.На мое предложение все оставить там отказался.
Проанализировав эту всю ситуацию,я решила что мне такой мужчина не нужен.Жить и ждать удар в спину (а его позицию я именно так восприняла),я не хочу.Я ему это озвучила,он был в шоке,вернулся в семью (и слава Богу).Через неделю,сделал хорошую мину при плохой игре,типа "не очень то и надо было".Звонить и писать мне не перестает.А меня мучает вопрос.Наверное его жена тоже до сих пор думает,что она замужем,что у нее есть тыл???

Автор темы
101 ответ
Последний — Перейти
ликос
#1

ну так пусть думает. пусть счастливо живёт в неведении, чем сидит на иголках

Гость
#2

Так жене есть где жить, какая проблема? Тем более он сказал "купит им квартиру".

Жучка
#3

а какая разница то уже. ну и пусть думает, хотя кто знает , какие тараканы там водятся. может вы просто повод, чтобы ему уйти, а сам муженек то использовался именно женой, а не жена мужем, как домашняя клушка. вы то не знаете всего, что там бло и есть. а все эти бредни мужчин - да тьфу на таких. сама бывалая - знаю. в роли любовницы имею ввиду.

мнение
#4

да,жена уверена что у нее есть тыл, а если и сомневается, то может себя уже "подстраховала" как-нить, никто не знает. и то, что он "говорил" что всё заберет и ей ничего не оставит, не значит, что так бы и было, по факту ведь не свершилось.

Линда
#5

Автор, Вы - молодец! И семья его в норме, и Вы себя обезопасили от такой сволочи.

Гюрза
#6

Автор темы,если это правда,то вы МОЛОДЧИНА! Господь вам обязательно поможет встретить единственного,честного и любящего

Автор темы
#7

6,К сожалению правда.

ЮТА
#8

Вы всё правильно сделали, а его жена, на то ему и жена, что достоийна такого мужа. Пусть сама с ним разбирается, не берите в голову. Такого у вас не будет, т.к. вы разбираетесь в людях.

ИМХО

Алиса
#9

очень интересный тип, то есть он заранее, получается, недвижимость покупал на кого-то третьего, раз все смог бы без согласия супруги продать...И жена странная, нельзя же быть такой слепой

Алиса
#10

Вот, знаете, девочки, мне все-таки, не понятно, как можно на протяжении многих лет жить с таким мужиком, и так и не понять его сущности...это же гадская какая-то сущность и отсутствия всякого уважения к женщине, с которой прожил много лет...

Автор темы
#11

10,я ему сказала,приходи с чемоданом,оставь там все.Я работаю,он тоже имеет доход.И что?Он сказал что так его не устраивает.Жена не работает,сидит с детьми.

Просто гость
#12

Господи, автор, а Вас-то почему так волнует что там думает его жена??? Вы же написали, что уже сделали свой выбор и расстались с ним. Ну и пусть жена там себе думает что хочет, вот не пойму, почему же Вас так сильно это волнует что даже тему создали...

Автор темы
#13

12, тут темы и про прокладки создают и про прыщ на попе.Не нравится не заходите.

Развела нас?
#14

это стандартное отношение к женщине в советских условиях. большинство бы так и считало - что молодец мужик, обеспечил жену квартирой. на улице же не оставил. Потому что жена никогда не была ему партнеролм = всегда кормил ее оН. может молодые девочки и поймут наконец, что нужно иметь свои деньги чтоюы уважали. А вообзе= тО, автор похоже развела всех. Такой дележ = нормален. Что значит оставлять дом? Он же их не печатает. А дележка честная - за один дом он купит две квартиры. ЧТо-то автор загнла - разводка скорее всего.

#15

жене принадлежит не все а половина. А лишее оставлять глупо.

просто выскажу мнение
#16

Лишний раз убеждаюсь, что мужчина уходящий из семьи, ( а это предательство по отношению к жене и родным детям, которых будет воспитывать одна мать), ненадежные люди. Порядочный человек поставит на ноги своих детей и ему не будет все равно, как они вырастут без него. Я не понимаю тех женщин, которые радуются, что смогли "помочь" сделать детей безотцовщиной ( увести из семьи) и радоваться такому счастью. Человек не может быть порядочным на половину. Автор умная, во время ушла. Хотя и жену жалко тоже.

Автор темы
#17

16,Знаете,а меня поддержала только мама!Все кто знал ситуацию,пальцем у виска покрутили.Может эт я ненормальная???

Автор темы
#18

14,думать никто никому не запрещал.Что ,если ситуация не в рамках форума то разводка?

просто выскажу мнение
#19

15, Граф, вы знаете как мужчины рассуждают на других ветках? " Хочу чистую жену, чтоб детей рожала не зателегоненых, а моих, с моими генами." Ну и фигли вы так телегонии боитесь, если дети вам нафиг не нужны? Типа продлить гены и свалить? Автор, правильно вы сделали. Зачем вам мужик, который с легкостью может предать родных людей? Эта ладно жена еще не родная кровь, а дети уж извините.

Гость
#20

Автор, я тоже думаю, что вы молодец! Не каждая откажется от такого лакомого кусочка - и мужчина ей и деньги заработанные годами тоже. Вы молодец, правильно рассудили.

гостюшко
#21

Автор, я не буду ничего комментировать в ситуации, но не могу не сказать, что вы - молодец. Порядочность и бескорыстность уважаю и верю, что они вознаграждаются. Удачи Вам!!!

Автор темы
#22

Девочки,я не для поддержки тему создала,не ожидала.Спасибо.
Мне не то чтобы важно что она думает.Меня "убил" масштаб лицемерия.Про дом я так настаивала,потому что дети его выросли в этом доме.Насчет денег,жена не работала,а занималась его (!!!) детьми.Верх цинизма с его стороны забрать эти сбережения.
Меня волнует вот что,неужели можно прожить с человеком и так не узнать его?Страшно.

Груша
#23

очевидно, особенной любви там не было, иначе не было бы и "анализа" ситуации. автор боится оказаться в положении любящей и/или зависимой жены - там уж не до анализов - от которой так же могут уйти

KosHHka
#24

Действительно страшно и жутко, автор - умничка, уважение!!! Таких девушек и женщин побольше бы!!!

Маня
#25

Чем автор умница??? Зачем она изначально начинала и продолжала встречаться с женатым мужчиной? Обыкновенная!

ginger ale
#26

22, возможно, у жены не было и нет выбора. Сначала была любофь, потом дети пошли... ей некогда своей карьерой заниматься, г*внюка-мужа обслуживать надо - он же работает!!! А лет через десять оказывается, что она с детьми - отработанный материал, недвижимость на чужих лиц оформлена, сбережения на личных счетах в зарубежных банках. И муж-г*ндон с барского плеча ей мааленький кусочек жертвует... причем за этот кусочек еще и поунижаться придется...

Сбитый Лётчик
#27

Автор, а где удар в спину вам ? Вы уже на акции и бизнесс глаз положили ? Не удивляюсь уже происходящему.

Гость
#28

Странно, автор - ввстречаться-любится с ним для вас было нормальным, а ситуация - не нормальной. Автор скорее не из порядочности послала "любимого", а из соображений не остаться у разбитого корыта через несколько лет, как жена.

Автор темы
#29

25,гордиться нечем,но и тема не об этом

Сбитый Лётчик
#30

25 Маня

Поддерживаю. Сначала влезла в отношения, а потом послала ... Что за идиотизм ?

Автор темы
#31

Сбитый Лётчик ,я сказала приходи с чемоданом.Заработаем.А там все оставь.

Ляля
#32

Автор умница тем, что смогла отказаться от этого. Это редко бывает заметьте, чаще наоборот.

Автор темы
#33

30,я его не послала. Но,при обсуждении как мы будем жить дальше,меня покоробила его позиция,понимаете???Это характеризует его как человека.

Автор темы
#34

Внесу ясность.Я не считаю что нормально встречаться с женатыми.Да,это плохо.Но так иногда бывает.Но почему нельзя уйти из семьи хотя бы не крысятничая?Кстати,я за все время общения с ним,никогда бы не подумала что он на такое способен.

просто выскажу мнение
#35

22, а меня не удивляет такая ситуация. Они все такие, кто покидает семьи. 25 Маня. Не буду осуждать Автора, но по крайней мере, она не стала строить счастье на чужом не счастье. А сколько таких, которые с радостью мужика уведут, да и бывшую семью оголят? Будут кричать " пусть поднимет попу и сама своих детей кормит." А то, что дети принадлежат и отцу, забудут на прочь. Еще и к детям пускать не будут, считая, что прошлое нужно оставлять в прошлом.

Отрава
#36

35 - +100!!!

"Наша" любовница, например, мне звонила, говорит: ни фига страшного, проживешь, не ты первая, не ты последняя.

Kott
#37

зря вы так на мужика накинулись.Вы же не знаете какая у него жена.Вы просто видите одну сторону в данном случае.

Гость
#38

Какая бы жена не была, дети тут причем? Пусть с собой тогда забирает. Или вы считаете, раз жена плохая, значит и дети не нужны? Вот что плохо, то что он о них не думает. Дело даже не в жене.

Cтар
#39

Автор,Вы настоящая "собака на сене".Сами не знаете,чего хотите.Встречаетесь с женатым челом с детьми,уводите его из семьи,а потом хотите чтобы он выглядел благородным рыцарем на белом коне?ВСЕ оставил БЖ?Он работал между прочим,почему он должен с голым...лицевым счетом оставаться?Исключительно ради Ваших представлений о жизни??!!!!А если с Вами не сложится,ему что,всю жизнь себе на крышу над головой зарабатывать?

Ну,ушел бы он из семьи,но это же не значит,что он бы не помогал БЖ и детям финансово.А чем ему помогать-то,если ему все ЗАНОВО зарабатывать надо было бы по Вашей милости?Да будь Вы топ-моделью с большими деньгами,только идиот бы согласился на подобные условия.А нормальный мужчина пожал плечами и продолжает Вас пользовать в свое удовольствие.Почему Вы должны указывать,как ему распоряжаться своими активами?Вы еще не жена,а уже такие фортели выкидываете... Проникнитесь немного мужской логикой ,а не в дебри лезьте о том,что думает его жена. Анализируйте свою ситуацию. Вы в ней очень смешно выглядите со стороны.

Cтар
#40

И еще.Неизвестно,конечно,что думает его жена,но это в любом случае НЕ ВАШЕ ДЕЛО!

Diana
#41

Автор темы-умница!!! Правильно рассудила. У меня второй брак, мой теперь бывший, не очень хорошо поступил со своей первой женой. Я промолчала, ума не хватило сделать выводы. Через несколько лет со мной он поступил так же. Один в один, даже в мелочах его действия совпали:-)))

мнение
#42

Стар, нормальный мужчина выростит своих детей, на ноги поставит и не позволит их воспитывать чужому дяде. Все ваши деньги, отмаза от родительских обязательств. Что это за фраза такая " помогать детям." Они что, инвалиды немощные? Что значит помогать, денег отстегнуть с барского плеча? А все остальные прелести, ( кормежка, воспитание и.т.д, )БЖ оставим? Нормальненько так. Ребенок общий, а воспитывай одна мать. 41, вот именно, что предавший один раз, предаст и второй. Как только женщины не понимают что главное начать, а потом как по маслу пойдет. Наверное все вторые жены, думают, что на них свет клином сошелся.

Надюха
#43

Не ну ни хе*ра се, он сам заработал! Значит жена пока дома с детьми сидела,чтоб он работал спокойно, так прислуживала просто "нахаляву". Вот урод,правильно сделала,что убежала от него,а то он бы и тобой попользоволся,а потом выкинул за ненадобностью.

Cтар
#44

Мнение,Вы читайте хоть немного,что написано-то.Хоть как деньги назови "отмаза" "или как еще,это не снимает с мужчины обязательств по отношению к детям от предыдущих браков.Вы что предлагаете, вообще в бывшие семьи денег не давать, что ли?Приходить и бесплатно детей своих воспитывать?При чем здесь "барское плечо"??!!!Семейный кодекс почитайте.Раздел "Выплата алиментов".

*****нормальный мужчина выростит своих детей, на ноги поставит и не позволит их воспитывать чужому дяде. Все ваши деньги, отмаза от родительских обязательств. ****

Не более как демагогия,не имеющая отношение к современной реальности.Описываемые мужчины в природе существуют,но их меньшинство.

У нас в стране 60% браков распадаются.Все ненормальные кругом просто, по- Вашему получается.И статистику вторых браков посмотрите заодно.Это на вопрос,что на вторых женах свет клином сошелся.

Cтар
#45

Надюха,разницы никакой нет, сидела жена дома или работала,она получает ПОЛОВИНУ имущества.НО НЕ ВСЁ ЖЕ!

мнение
#46

Стар, что вы кипятитесь? Я высказываю свое мнение, а раз оно у меня такое, значит не на пустом месте возникло. 60% браков действительно распадается, я согласна, вот только как вы говорите "отцы после разводов воспитывают своих детей," только слова. Итак, развелся мой знакомый, в бывшей семье сын. Сына видит раз в год, ибо некогда на две части разрываться, потому что в новой семье еще есть двое детей, да и не в одном доме живут. Где взять время? Мать ребенка в больнице лежала, так он к ребенку не ногой, даже не интересовался, почему сын в 10 лет дома один ночует. Соседка ходила его кормить. Второй случай, развелась другая знакомая. Через общих знакомых узнаем, что ее бывший муж бросил вторую жену с ребенком и ушел к третьей. Далее, читайте темы " ненавижу детей мужа от первых браков". Женщины борятся с "прошлым," мужа ,так что не думайте, что кто-то будет безумно рад, когда вы к БЖ и детям своим на свидание пойдете и уж тем более не будут ждать их с распростертыми обьятьями в вашем доме. Родители должны растить своих детей вместе, а не разбегаться по другим семьям. А если женщины так делать начнут, что тогда? Представте что к вашим 60% присоединятся и женщины? Возьмут и скажут "Ха, я алименты платить буду, да в гости приходить." Нормально будет?

Автор темы
#47

39, Не надостолько эмоций.Во первых он сам предложил узаконить наши отношения.Я имею право понять на чем будут строится наши отношения.

Он работал безусловно.Но они поженились студентами.Если мужчина хочет начать новую жизнь,пусть начинает,по максимуму не доставив хотя бы материальных проблем жене и детям,которые ни в чем не виноваты!

Я материально стою уверенно на ногах,меня не покоробило бы если бы он пришел с чемоданом!

Меня не пользуют.После нашего разговора я не общаюсь с ним.Он пишет,звонит.Но я игнорю это.

Стар
#48

Мнение,во-первых,я не кипячусь.Во-вторых,Ваш пост про знакомых и их знакомых вообще не в тему. Вы опять не читаете.Про "бесплатное воспитание" я Вам написала к тому,что деньги от отцов Вы "отмазой" называете .В-третьих,если Вы против разводов в принципе,так повоспитывайте автора для начала,чтоб мужчин из семьи не уводила.

Автор темы
#49

45, половину получают когда оформлено на супругов.Он ,я думаю,все это предусмотрел.

Автор темы
#50

48,я не искала здесь понимания.И я не горжусь этим романом.Я его действительно люблю.И это тяжело все длилось.И расставания были,и встречи.Речь не об этом.Это другая история,как говорится.