Гость
Статьи
Потеряла ребенка. Ушел …

Потеряла ребенка. Ушел любимый. Что дальше?

Девочки, помогите, просто жить не хочется.
В конце декабря, прямо перед Новым годом у меня был выкидыш на 4-й неделе. Я приняла это за очень сильную и болезненную менструацию - не сочтите за дуру. правда так подумала, а задержки у меня дело привычное - и узнала об этом только во время планового визита к гинекологу. Чистка, таблетки, проблемы с будущей беременностью - в общем, полный букет.

Когда я узнала об этом и пришла к любимому мужчине, отцу моего ребенка - мне было сказано. что у него новый роман. Предложение жениться было, но только потому, что так случилось с нашим ребенком.
Далее мне было сказано, что я виновата сама. Попытки помириться ничего не дали.

Сейчас он наслаждается жизнью с новой, полетел с ней на 14 февраля в Москву, а мне просто хоть в петлю лезь.

ДЕВОЧКИ, НУ ПОЧЕМУ ТАК????????????? Это такая трагедия, когда погибает твой ребенок. я не могу уже просто. И как жить, когда тебя предает самый родной и любимый человек?

Last Virgin
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, да все у вас замечательно, перекреститесь и живите счастливо дальше! жизнь все вам расставила по своим местам - избавила вас от больного в будущем ребенка и от ненадежного мужика. впереди новая жизнь! поздравляю!

Ines
#2

Автор,не делайье глупостей.Начините жизнь заново,наплюйте Вы на этого мудака...уж простите за выражение,разве это мужик?вместо поддержки он предал Вас,благодарите Господа за то что он оставил Вас и не жалейте о нем,нахрена он такой нужен?Начните все с нуля и переставайте жалеть себя,здоровы и живы и радуйтесь этому,будет у Вас и ребенок и мужчина еще.Удачи!

Кисанька
#3

4 недели это мало. хуже когда на 5, 6, 7, 8 месяце. или сразу после родов. или в годик от какого-нибудь гриппа.
у тебя все будет хоршо. мужик козел, пусть валит на все четыре стороны.

#4

От генетически дефектного получился генетически дефектный ребенок, который был отторгнут вашим организмом.

Вроде ничего не попутал.

#5

Автор,не опускайте руки!!!
Потеря ребёнка- это трагедия!Но 4 недели совсем маленький срок!Значит так было надо,скорее всего потому,что мужчина - не тот,кто предназначен Вам судьбой!!!
Вы ещё встретите свою настоящую половинку и будут у Вас долгожданные детишки,рождённые в любви и верности!
Не отчаивайтесь!Начните жизнь с чистого листа!!!

Кисанька
#6

кстати да - генетика во многом зависит от мужчины. а на таких сроках природа сама избавляется от генетически неправильных зародышей. вобщем, с другим мужчиной будет все в порядке.
а этот тип осознал свою вину и убежал... флаг ему в руки!

Last Virgin
#7

Девочки, спасибо вам громадное за поддержку! Знаете. меня тоже мама и подруга успокаивают, говорят, хорошо, что ушел и все закончилось без последствий. Но мне настолько плохо - чувствую себя совершенно одинокой и обессилевшей, работать нет сил. просто готова лежать целыми днями.
Мне всего 24 года, неужели я так и не забуду весь этот ужас?
Меня так оглушило, когда я к нему пришла. а он даже не попытался меня поддержать, а наоборот - начал узнавать, уверена ли я. что выкидыш вообще был...

Мурка
#8

поддерживаю инфо от 6 Кисаньки. Природой заложено совсем слабых удалять вот таким образом. У меня 2 года назад такое было, тоже дуреха не поняла что это и к врачу так и не сходила. Правда мой муж меня не бросил, так я с ним уже щас 5 лет все-таки. Я тогда даже не осознала потерю ребенка, да и не ребенок это был, а лишь маленькая клеточка.
Ребенок - это кто сейчас меня щекочет в животике ))
В Вашей жизни произошла "чистка" от негатива и лишнего. Значит скоро пустота заполнится новыми отношениями и эмоциями.
Это не было Вашей виной. Просто это и есть жизнь, именно из таких и других моментов, событий складывается жизнь.
Last Virgin, поверьте, что много еще впереди.

Гость
#9

Срочно - на работу!
Мужика - нах пошлите.
Своего мужчину обязательно встретите!
Ребенка ещё родите и не одного!
Хвост пистолетом и улыбайтесь, улыбайтесь!!!
Жизнь только начинается!

#10

да на х.. такого мужика! а про беременность забудьте и всё. в жизни ещё страшней истории случаются. вы еще легко отделались!

Агнес
#11

9 +1

Только предоxранятся не забивайте в следуюший раз, что би не било такиx неожиданниx беременностей.

Я
#12

Автор, это был жизненный урок, пережив это вы станете сильнее и мудрее. Жизнь еще не так треплет. Через некоторое время вы поймете, что вы только приобрели, жизнь вас оградила от проблем с нездоровым ребенком, мужем уродом (или вообще бы ушел, оставив одну с ребенком). На будущее научитесь предохраняться, беременность нужно планировать и а мужиков смотреть сняв розовые очки. Идите на работу, запишитесь на курсы, косметолог, шейпинг, подруги... Если тяжко очень, сходите к психологу, мне помогло.

Last Virgin
#13

Я - я я принимала таблетки, и как сказала врач - скорее всего они дали сбой либо попалась пачка контрафактных лекарств

Я
#14

А где покупали то? Может нужно покупать в крупных аптечных сетях...

Last Virgin
#15

Я покупала таблетки в нормальной аптеке, не самой дешевой. Не та эта статья, чтобы на ней экономить.

Я
#16

Держись, это жизненный опыт. Я вот вообще ребенка потеряла на 26 неделе беременности...

Last Virgin
#17

А самое страшное, девочки, что я готова его простить и хочу, чтобы вернулся.
Ощущение какой-то размазанности по поверхности.

И он, когда об этом всем узнал, делал попытки со мной быть, метался, ну а потом ушел окончательно... Сказав, что не видел ни одной слезы в моих глазах, что я все равно ему изменила и пр... Правда, ни разу не усомнился, что ребенок от него

Гость
#18

Какие же мужики козлы, те, что считают, что в выкидыше виновата женщина. Каменный век какой-то, невежество и дикость. Тем более он даже мужем не был. Может это был просто повод с его стороны, чтобы уйти к другой, раз завяли помидоры. С ней он может поступить точно также. 4 месяца - это не ребенок еще. Не все так ужасно. А вот потерять такого упыря не жалко.

Lilith
#19

4 недели, пардон

Гость
#20

Автор, не переживайте сильно. Выкидыш на маленьком сроке, хоть это и тяжело (сама через это прошла), но все-таки к лучшему. Мне мой гинеколог объяснил, что скорее всего были проблемы у зародыша, поэтому так получилось. Будут у вас детки с любимым человеком, который будет достоин вас. У меня их уже двое, чего и вам желаю. Вам больно и тяжело сейчас, но, поверьте, все что не делается к лучшему. Скоро убедитесь, что это так.

махно
#21

Автор, ЗБ и выкидыши теперь, увы, такая нередкость! :( Искренне сочувствую потере...

Про мужика: скажите спасибо, что жизнь отделила зерна от плевел, и Вы лишились того, кто явно Вам не нужен. Думайте о себе, а не о нем, кроме Вас о Вас никто думать не будет, примите как аксиому и жить будет полегче :)

А теперь настало время тщательно выбирать мужчину и заняться своим здоровьем - срочно анализы на ЗППП и гормоны.

махно
#22

18, каменный век вот где: http://school.bakai.ru/?id=fre1

Сейчас ветку про это открою...

Гость
#23

Солнишко,ви наверное ешхе молоденькое. Надо верить,что все у вас будет,и не просто будет,а очень хорошо. Будет и ребенок,и муж и счастье. Надо верить

Гость
#24

Smeshno perevelos',ulybnites'

#25

Очень глупо называть потерей ребенка беременность, о которой вы даже не знали. Тем более , что мужик такая бяка. остаться одной беременной отнюдь не счастье. найдете другого и детей нарожаете лукошко.

гостья
#26

///Это такая трагедия, когда погибает твой ребенок///

дура, фильтруй базар...
накаркаешь...

Элла
#27

Автор у меня 2 таких выкидыша было(на 3 и на 4 недели).Правда я не пошла ни на какую чистку.Забеременела через пол года и всё нормально.А то что он вас оставил -к лучшему.Освободил место для достойного.Вам только 24 года!

ната
#28

27,согласна с Вами!

Автор у Вас все будет хорошо.Будет еще и любимый, и малыш!

Сирена
#29

Ну что вы так переживаете? Потеря ребёнка - это не потеря мамы или папы. Вот их никем не заменишь. Дай бог, родите другого ребёнка от нормального любящего мужчины. Будьте здоровы! :)

Гость
#30

Ну вы даете, Сирена! Самое страшное - это как раз потеря ребенка. К смерти родителей мы подсознательно готовы - смена поколений, естественный процесс. А вот когда умирают дети - это противоестественно и страшно больно.

Автор, вы не расстраивайтесь. 4 недели - еще не ребенок. Вам повезло - вы избежали участи быть матерью-одиночкой. Все впереди и обязательно все будет хорошо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: