Гость
Статьи
Вопрос про …

Вопрос про отношения.......

Здрасти, мы сидим с подругой и обсуждаем одну тему, мы обе знаки огня по гороскопу стрелец и лев, возможно это как-то сказывается, а может это чушь, в-общем дело в том, что наши мужья по нашему мнению, очень холодны к нам, и уделяют нам мало внимания, они нас любят не так как нам хочется, нам хочется всегда ласки, тепла, постоянных комплиментов, одним словом, чувствовать всегда себя любимыми и желанными, наши же мужья говорят на это: если тебя не любят так, как ты хочешь, это не значит что тебя не любят всем сердцем... Наши мужья знаки воды, Рак и скорпион... они не проявляют особо своих чувств, часто хотят побыть одни, бесятся когда мы их достаем своей любвеобильностью, упрекаем в том, что они уделяют нам мало внимания...и т.д. и т.п. мы же в свою очередь чувствуем себя ненужными и пилим их, пилим и пилим.... Умные и мудрые люди, что вы об этом думаете?....что делать, когда двое любящих людей диаметрально противоположно проявляют свои чувства???

Любвеобильные
10 ответов
Последний — Перейти
Мариванна
#1

авторы,не страдайте фигней любите и будьте любимыми)))

#2

Ра и Скорпион - этим всё сказано,собсно...

Любвеобильные
#3

А что этим сказано??? Мы знаем что характер у них тяжелый, да мы и сами не подарки)))

Прелесть
#4

Я бы на знаки Зодиака не кивала - у меня муж Рак, он как раз очень внимателен, ласковый, полон тепла и нежности, при это мы вместе 10 лет... так что - все зависит от данного и конкретного человека... А вы, автор, когда замуж выходили - не видели за кого? Какой у человека характер?

Любвеобильные
#5

Мы как бы не выбирали, просто полюбили, любят ведь не за что-то,а несмотря на что-то... характеры у нас очень уж разные-быть может в этом вся причина наших переживаний?... как с этим-то быть? или противоположности притягиваются-миф???

Любвеобильный
#6

Ну ну. Как знакомо. только наоборот все. Точно такого же безуспешно пытаюсь добиться от своей подруги.

Толку чуть, ни слова ласкового, ни обнимет, Н И Ч Е Г О. Но говорит, что типа Л Ю Б И Т. И даже - С К У Ч А Е Т. (только после того, как спрошу, или в ответ, хе хе)

Как выходные - очередная ругань на тему встречи. То она устала, то ДР у бабушки/дедушки/тети/дяти/брата и еще хрен знает кого. Дома у нее невозможно встречаться, т.к. живет с бабушками, дедушками и еще ребенок у нее есть. Но ко мне поехать - с боем, опять ругань. "Неохота, хочу дома побыть".

Цветы - Дарю. Подарки - дарю. Кино - ходим. Клубы - Ходим. Легче сказать, куда не ходим и где не были, чем где были.

Сегодня хотел устроить романтический вечер, подарить подарок. Ага, хрен там - умотала к очередному родственнику на ДР. Типа, "завтра приходи, я дома буду, если хочешь увидеться. Ну, или тогда уж в след. выходные."

На неделе - целыми днями молчание гробовое, ни звонка, ни даже смски не отправит, чтобы узнать, как хоть у меня дела и жив ли я еще вообще. Сам звоню...

Да, чуть не забыл - отношения то у нас СЕРЬЕЗНЫЕ, она говорит что даже жить хочет вместе, ага.

(да, насчет секса - сама ВООБЩЕ ничего не хочет делать, ни поцелуя, ни слова приятного в ответ не дождешься.)

Женщины, ФИГЛИ Вам НАДО, а? Достало уже конкретно тратить свои силы и нервы на вот такое. Как об стенку, все пофиг. Это по вашему нормально, что это за отношения такие?

Любвеобильные
#7

Видимо, это люди такие, которые не выставляют свои чувства на показ, видимо, стоит смириться, а в душе просто знать, что они любят...

Гвоздика
#8

Мне не хватает от моего МЧ нежности, ласковых слов, не вижу его стремления чаще проводить время со мной.И то..когда вместе иной раз кажется что в мыслях и душой он не со мной.По такому его поведению понимаю, что не любит он меня , что я не главный человек в его жизни .Хотя когда соскучится и ему надо меня видеть, то сам примчится и начинаются уси-пуси.Больно понимать что в наших отношениях я отдаю больше , чем получаю от него в эмоциональном и душевном плане.Мне не хватает от него тепла и нежности.Знаю что он умеет это показать когда чувствует это внутри себя.И мне не хорошо в таких отношениях.Приходят мысли о расставании с ним.Но я понимаю как мне будет тяжело разорвав наши отношения .Вот и получается что и с ним чувствую себя абсолютно не долюбленной и совсем без него тяжело мне будет.Что хочешь , то и выбирай.Умом понимаю чтоотношения должны приносить радость, а не страдания, но в душе не готова расстаться.Замкнутый круг, в который загнала себя я сама, потому что не могу найти в себе силы расстаться с ним..

Любвеобильный
#9

8, гвоздика,

+100

вот у нас точно так же, только наоборот. Сегодня выясняли отношения, так сказать..так накипело, но без оскорблений разумеется. (по ее словам "прочел целую лекцию")

Все же хочется верить, как сказали 7), это такие люди, которые не выставляют свои чувства на показ.

Гвоздика, у меня были такие отношения, когда я не любил, а девушка меня любила. Т.е. я то любил, но не так как надо и не видел в ней будущую жену. Если у вас так, то это действительно плохо. Но может он и правда неэмоциональный и не выставляет свои чувства напоказ.

"Больно понимать что в наших отношениях я отдаю больше , чем получаю от него в эмоциональном и душевном плане.Мне не хватает от него тепла и нежности"

Очень трудно испытывать такое, это действует разрушающе. Но когда мы вместе, все нормально, это тяжело только на расстоянии, пока ведь вместе не живем.

"чувствую себя абсолютно не долюбленной и совсем без него тяжело мне будет"

да, и самое главное в том, что не с каждым/каждой будешь себя чувствовать комфортно, получается что лучше синица в руках..., но это не очень хорошее сравнение, т.к. потом синичка может оказаться милой ласточкой...

В общем, где то вот так...хотелось бы пожелать всем, кто в такой ситуации - ищите и находите свое, чтобы обе половинки только дополняли друг друга.

Сердца на двоих не делятся, оно должны биться в такт.

сама рак
#10

Мой бывший овен, всегда мне говорил, что ему не хватает тепла, ласки...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: