Гость
Статьи
укусила,поссорились,уе …

укусила,поссорились,уехала домой(((((

Девочки! Ситуация дурацкая(( пару дней назад дурачились с МЧ,(30 лет)(живем вместе),играли,дрались в шутку,я укусила его за палец,так получилось,что до крови,аж палец хрустнул))) Не рассчитала(( Он разозлился,и в ответ послал меня мягонько так в ж"...)))) Я обиделась (кусала то не специально).Не разговаривали два дня,как дети ей богу,просто тупо дулись друг на друга.Сегодня в асе написала ему,что мне вся эта ситуация кажется дурацкой и я хочу примирения,спрашиваю-ты все дуешься?в ответ-тебе какая разница?слово за слово,в обещем он руки в боки и строит из себя обиженного,я пыталась сгладить углы,тк знаю какой он резкий,на что получила-"а не сьездить ли тебе домой,отдохнуть от меня,ты кажется устала".Так обидно,как вещь какую то-просто "езжай ка ты к себе дорогая"
Я сказала,что мне это неприятно,и уехала к себе в общем,сама просто видеть его не хочу(( из за такой ерунды такоую ссору сделать!((( Вот сижу и думаю-как дальше себя вести?( сорри за сумбур,если что то не понятно,спрашивайте.Заранее спасибо за отклики.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а может откусила, ничего заживет, все ок будет

#2

Автор... Первый раз я действительно не знаю что сказать. Ситуация идиотская!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Он всегда так долго обижается? По мне так это качество, черезмерная обидчивость т.е., признак инфантильности. Нафиг таких, нафиг... А Вам оно надо? Любите его?

Гость
#3

Вот-вот, она обиделась! Укусила, блин! А вдруг мужику 40 прививок от бешенства делать придется?

Икуку
#4

Ого))))

Лучше всего оставить его в покое, пока палец не заживет. А потом появиться и попросить прощения за нанесение тяжких телесных повреждений (заодно поблагодарить, что не накатал заяву в милицию).

Pената
#5

Причина явно не только в пальце.Пока есть время,проанализируйте Ваши отношения.

Гость
#6

А меня один раз муж (мы еще только встречались, женаты не были) начал щекотать, а я этого панически боюсь... Ну и получил он коленом в челюсть)))). Мне его было так жалко, с синяком ходил))). Но не обиделся, мы не ругались. Больше он ко мне не лез с щекотками))).

Лорик
#7

Посмеялась.. Ну вот и хорошо автор.Все, что ни делается - делается к лучшему! В том смысле, что проверили его на прочность. Переживете, если не сложится, да нафик такой нужен.. Ну немного пострадаете,понятно, не без этого, но пусть он первый к вам подход сделает, тоже мне , мужик называется, чуть кусанули , а он сразу в кусты!

ХхХ
#8

а вы ему 21 первый палец укусили?

ХхХ
#9

а вообще мужчины такие неженки..сидит раны свои зализывает.Автор, положите)))когда это принцесса из комы выйдет, сам обьявиться...Спросите у него по аське, он прививку от столбняка сделал? а то мол вы же ядовитая))))

Фелисия
#10

Гы-гы! Теперь от бешенства прививаться придется)))))

Угу
#11

Ну и обидчивый муЩинка вам попался ))) ваще да они такие неженки. я мужа тоже кусать люблю. за член. не сильно канеш, но ему иногда больно

Не ангел
#12

На 100% согласна с ХхХ :))) Позвоните вашему мч, предупредите, что вы жутко ядовитая, и чтоб он срочно двигал в санэпидемстанцию за противстолбняковым уколом. Не поймёт "шутку юмора" и не объявится - нах-нах вам такого. Пусть отдыхает от вас пожизненно, а то и правда смахивает на повод для расставания.

И ещё по теме. Из моих "вредоносных но случайных подвигов" (с разными мужчинами, правда) навскидку, что припомнилось тут же - опрокидывала кипящий чайник на ноги мч, била очки, кидала толстенным томом высшей математики по 21-му пальцу (ей-бог! не целясь!), делала подножку после которой он получал вывих, отталкивала - он летел с лестницы вероятно с ушибами после того неслабыми, кормила пересоленым салатом и обижалась что не ел, кидалась снежками пока не попала в нос до крови, а укусов... ууууу.... не сосчитать! :) Никто не сбёг после этого)))

Гость
#13

мужчины такие обидчивые, обижаются из-за пустяков. мой МЧ вечно обижается из-за каждой царапины. например мы с ним столкнулись в дверях, ну не заметили друг друга, и получилось лбами стукнулись. у меня аж искры из глаз посыпались, голова потом 2 недели болела. смех сквозь слезы :( он сказал что я такая неловкая, неуклюжая. но почему я, он же тоже меня не заметил. потом он долгое время говорил что я неуклюжая и грубая и лоб у меня как камень, это же надо у девушки и такой лоб. другой раз смотрю йодом палец мажет, спрашиваю что такое, а он раздраженно отвечает что это я такая садистка прям, поцарапала его когда карандаш давала. лично я не помню чтобы я поцарапала его, но даже если и было так случайно. а то еще обнять хотела, а он повернулся и я его задела ногтем, тоже что началось, я и такая и сякая. только и могу калечить других. расстроилась, извинилась, я же не нарочно. и все равно он сказал что не нужны ему мои извинения, вот теперь будет с царапинами, что я какая то недоделанная и со мной вообще опасно водиться, что он ни разу не сталкивался с такими грубыми девушками как я.

Лёля
#14

Я по названию темы думала, что про 21 палец речь будет - откусила кусочек во время секса. А тут...разочарована)))))

Автор, это внешнее проявление каких-то ваших проблем. А каких, мы не знаем, только вы сами можете сформулировать и написать, поэтому отклики писать особо не о чем, кроме того, что предлог для ссоры дурацкий.

Кисанька
#15

тебе надо было извиниться вообще-то. ему же больно - какая разница, специально это или не нарочно?
я бы тоже обиделась, если бы мне сделали больно и не то, что не извинялись, а еще и на меня же обижались.

Эмили
#16

Кисанька, ты вообще не в тему написала. Прочитай еще раз пост автора! Она извинилась и сама пыталась наладить отношения

ромик
#17

Эмили, автор сначала обиделась на то, что её в ответ мегко послали в ж...у. И потом два дня не разговаривала . Наладить отношения пыталась когда поняла, что ссора затянулась. Вот так всегда - сначала пытаются затянуть посильнее узел, а потом судорожно его распутывают......Конфликт надо было разрулить сразу. К тому же , необязательно быть неженкой, что бы обидется на то, что тебя укусили до крови и до хруста. Это неприятно. Некоторые барышни думают, раз они такие распрекрасные всё им дозволено. Кому-то , возможно, и понравятся такие проявления садомазо, а кому -то нет.

Не ангел, какая ты кровожадная, ужасти просто)))))))))) читала и вздрагивала. Никогда ничего подобного не проделывала со своими мужчинами. ТОлько один ра я вышла из себя на 23 февраля, разбила посуду, разрезала все его галстуки, рубашки . И то это было давно и не правда:))))).

Точка G
#18

Окуеть можно, бесились, до крови, хру стнуло....Страшно жить. Не вы конечно же померитесь, ток не по аси надо это делать, а мода к морде. Но совет на будущее, когда в постели резвиться будете за зубами следите, а то неровен час...

Кузькина мать
#19

20 морда к пальцу, вы хотели сказать??

ромик
#20

21 Кузькина мать :)))))))))))), скорее всего)))

Гость
#21

пальцем в глаз лучче)))))

Автор
#22

не думаю,что это повод для расставания,он человек достаточно прямой и таких спектаклей ради расставания затевать не будет,скажет прямо.Я люблю его,и не хочу продолжать ссору,я мягче по натуре,а он наоборот резкий и прямой,потому я и иду первая на примирения.Но обижает меня больше всего то,что он из за этого посылает меня сьездить домой,типа я от него устала,обидно это((

Такое ощущение что воспитывать пытается((

Автор
#23

не хочу затягивать эту ссору,сегодня хочу поехать домой,в смысле к нам с ним домой,если я сегодня снова останусь у себя,то ссора явно затянется надолго((

Автор
#24

что думаете?

#25

давно пора, просто приедьте, извенитесь за членовредительство, можете мазь ему какую притащить типа "Скорая помощь" и спросите стоит ли вообще вся эта дурная ситуация стольких нервов. А по хорошму нужно такие конфликты на месте решать, сразу.

IIAPdIS
#26

mne kajetsa on iskal povod dlya rasstovaniya....

#27

Позвони, спроси как дела. И в зависимости от результата решай - ехать туда или нет. Промолчит если - типО , что не приезжаете ... забудь его.. Придурок тоже.. точно-точно, это возможно просто был повод для расставания, как писала выше IIAPdIS ...

#28

Что-то подумалось.. Может взять твой метод на вооружение??!!!

Кусануть и посмотреть результат.. Простит - значит любит ... (шутка )

Автор
#29

девочки,позвонила сегодня ,часов в пять,спросила веселым таким голосом Как дела?Чего делаешь? В ответ-еду по делам (стандартно),он спрашивает-ты что ли на работе сегодня не была? (я в пять звонила,уже у метро была)Я сказала-нет,почему?В общем он типа весь такой сухой,я попросила накормить кошку,сказал-ладно.Я сказала что еду домой,потом встречаюсь с подругами,он подумал что к нему домой,сказал Ок.Потом перезвонила,хотела спросит как у него завтра с работой,он не брала,потом перезвонил-сказал,что стригся,спрашивает-что звонила,я говорю-Когда мы увидимся?ты завтра как работаешь?он-когда захочешь тогда и увиимся.Я-ну ты же от меня вроде как отдохнуть хотел (ну это я симпровизировала)Он-а по-моему это ты уехала.Я -и ты вот так за меня решил,что я устала от тебя?Он-да,мне так кажется.Короче разговор был в том русле,в что типа "а какие проблемы то,приезжай" Такой спокойный как будто ничего не было.Нет,ну сухо конечно разговаривал,но нормально.Вот думаю,что дальше?Я сегодня к нему не еду,остаюсь дома.Вы все еще думаете что это повод для расставания? или просто корчит из себя прынцессу? Запуталась я(

спасибо большое!
#30

нет, конечно же это не повод для расставания)))

Феникс
#31

Да езжайте к нему, и всё! С бутылочкой и тортиком или чем-то еще вкусненьким, что он любит. Он Вас уже простил. И смотрите, сильно не кусайтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: