Гость
Статьи
Как отомстить ему? …

Как отомстить ему? Принимаю все варианты..

Попалась я, обидел меня.. Сама виновата. А потом сказал, что таких как я у него больше, чем я воробьев в жизни видела.:))) Знаю его номер телефона, рабочий адрес эл.почты и адрес его сайта. +страничка на сайте знакомств.
Аааа.. обидно. Девочки, у кого какие идеи?

Нина
33 ответа
Последний — Перейти
Вопрос
#1

Плюнуть и растереть.

Сама виновата и мстить собираешься...Нехорошо как-то...

Новое Имя
#2

Сама виновата - и при этом мстить... Мдя. Убейся апстену.

Aleksaska
#3

Согласна с Противной девчонкой - 5 баллов :)

наташа
#4

скажи что у него член меньше чем у воробьёв

Лиза
#5

разве за такое мстят???бред.Это всего лишь слова

Светка
#6

Зарег-ся на сайте знакомств под чужой анкетой, окрути его и кинь.

гость
#7

такие советы тупые...мда...

виндеТТа
#8

позвони,плачь в трубку скажи прости ванюша))))))))я тебя спидом заразила, не будет у тебя больше воробьев. Ну пару дней шока ему обеспечены.Разбейте ему лобовое стекло на машине, нацарапайте на ней что-нибудь....машина-это для них как удар по яйцам...общим знакомым раскажите,что в куни он просто мастер...и желательно на годик переехать в дугой город...еще что-нибудь надумаю ,черкану

Фелисия
#9

Порча имущества наказывается по закону... Будешь потом рукавицы в зоне шить.

виндеТТа
#10

облейте машину валерьянкой коты все за вас сделают, или обсыпте зерном, правда зерном надо днем делать голуби так обосрут и исцарапают,что ему дешевле новую будет купить

Lagros
#11

Если действительно обидел, дай обьяву с его номером - требуются водители, оплата высокая, срочно - заипется - перестанет трубку поднимать, сменит номер, возможно это создаст ему некоторые неудобства - оповестить всех о новом номере - друзей, клиентов и т.п. А сами звонки (а их будет 100000000), его точно доканают - морально, что возможно даже отразится на его отношении к "воробьям", людям, работе - может сорвется на кого-нибудь и ему за это влетит от начальства. А потом забыть как страшный сон :)

виндеТТа
#12

10 не, ну надо сделать без свидетелей, или в комуфляже))) ну бомжом переоденьтесь

Lagros
#13

11. Xa Xa ! :)

ппп
#14

Расклей обьявления,текст сама придумаешь.

виндеТТа
#15

дай в газету обьявление интим услуги...он же правда воробьев обслуживает

виндеТТа
#16

полазийте на хакерских сайтах, поищите программку для взлома паролей.Залезте на его страничку и хозяйничайте там....на что фантазии хватит.
Еще можно через электронное письмо вирус на комп прислать, он крякнет...об этом тоже почитайте на тех же сайтах

#17

да уж..умны не по годам..

котёнок
#18

11, с валерьянкой круто придумано

#19

автор, а за что отомститъ-то хочешъ..? как он тебя обидел..?

Автор
#20

виндеТТа

Вы с ним тоже знакомы?:)

Упырь, поматросил и бросил:)

Evangela
#21

Никак, ведь если мстишь - значит, неравнодушен к человеку, его самолюбие это будет греть. Стоит ли тратить на него ваше бесценное время? Ведь и так уже потратили. не жалко?

Гость
#22

автор натяни себе на голову г@ндон- это и будет твоя месть

#23

21: "поматросил и бросил:)" --

ну так ответ должен бытъ адекватным..броситъ его и забытъ..
а портитъ ему машину - это толъко отмороженная дура может посоветоватъ..

кстати, что такое виндетта, и чем она отличается от вендетты..?

виндеТТа
#24

Опускаясь до оскорблений вы унижаете себя..

ВиндеТТа -это ник, имя собственное пишется так, как взбредет в голов автору.
ВендеТТа -кровная месть, к коей я отношения не имею

#25

25 26.02.2009 21:32:54 | виндеТТа [1401897893]

"Опускаясь до оскорблений вы унижаете себя.." --

да ну..?
а вот этим, наверно, себя возвышают:

"9 25.02.2009 22:25:42 | виндеТТа [1401897893]

позвони,плачь в трубку скажи прости ванюша))))))))я тебя спидом заразила, не будет у тебя больше воробьев. Ну пару дней шока ему обеспечены.Разбейте ему лобовое стекло на машине, нацарапайте на ней что-нибудь....машина-это для них как удар по яйцам...общим знакомым раскажите,что в куни он просто мастер...и желательно на годик переехать в дугой город...еще что-нибудь надумаю ,черкану"

"11 25.02.2009 22:29:44 | виндеТТа [1401897893]

облейте машину валерьянкой коты все за вас сделают, или обсыпте зерном, правда зерном надо днем делать голуби так обосрут и исцарапают,что ему дешевле новую будет купить"

"17 25.02.2009 22:51:40 | виндеТТа [1401897893]

полазийте на хакерских сайтах, поищите программку для взлома паролей.Залезте на его страничку и хозяйничайте там....на что фантазии хватит.
Еще можно через электронное письмо вирус на комп прислать, он крякнет...об этом тоже почитайте на тех же сайтах"
--

ну оченъ возвышенно..

виндеТТа
#26

обыкновенный глум....Зависит от наличия мозга у человека, захочет ли он этим воспользоваться....Странно что вы это не поняли

Врите лучше
#27

26 Мелочи это все, что вы предлагаете.

Автор Повеситься надо или отравиться. И предсмертную записку оставить.

"В моей смерти прошу винить такого-то МЧ".

Вот это будет ему сюрприз! А чтоб не обзывался!

Мамасита
#28

согласна с противной девчонкой, но года 2 назад рассмотрела бы ещё вариант влюбить в себя нереально, а потом красиво и очень жестоко кинуть

#29

27: обыкновенный..?

виндеТТа
#30

найди пожалуйста другую мишень для занудства

#31

32: в просъбе отказано..

виндеТТа
#32

ну ты упырь.......

#33

33: да, я упыръ..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: