Гость
Статьи
Предложил расстаться …

Предложил расстаться на месяц, чтобы подумать...или как перестать быть тряпкой(((

Вкратце опишу его: 31 год, не женат, успешный, умный красивый парень. Встречались чуть больше года, встречались только по выходным, потому что он весь в работе, если приезжали к нему домой, я готовила постоянно что-нибудь вкуное и гладила рубашки, он постоянно сидел за комьютером, все походы куда-нибудь (кино, кафе, боулинг, выезды на "шашлыки") придумывала я, чтобы ему не было скучно. Он постоянно ездит в командировки, никогда не пишет нежных SMS, потому что считает это глупостями. Вообщем в один прекрасный момент я устала, может он почувствовал это, и принял решение расстаться нам на месяц, чтобы все обдумать, объяснив это тем, что я слишком хорошая,что ему НЕ нравится то, что я не устраиваю ему скандалов, что ему все наскучило.. Про себя могу сказать, что не испытываю к нему какой-то большой любви, скорее это можно назвать привязанностью и уважением к нему. Так же я понимаю, что мне 25, пора создавать семью. И что мне делать я не знаю, сидеть и ждать его решения???

Аня
26 ответов
Последний — Перейти
Лия
#1

Вы перестарались! ( Не дали мужчине простаранства завоевания Вас!

Аня
#2

А стоит ли дальше продолжать отношения, даже если я попытаюсь измениться?

Viva
#3

Спросите его как он на самом деле к вам относится, и как он видет ваше совместное будующее

Аня
#4

А он его вообще не видит,он сам не знает что хочет

Аня
#5

Спрашиваю, говорит: "Закрыли тему".

Viva
#6

Ну значит, вы ему не нужны. Лучше всего сеичас забыть о его существовании и жить в свое удовольствие, если одумается вернется, если конечно он вам тогда еще нужен будет)))

Гость
#7

"все походы куда-нибудь (кино, кафе, боулинг, выезды на "шашлыки") придумывала я, чтобы ему не было скучно." Какой ужас. Если вам вдвоем скучно и надо постоянно заполнять вакуум боулингом и кафе, зачем такие отношения нужны? Только потому что замуж пора? Но как вы себе представляете семейную жизнь?

Гость
#8

Аня, у меня вопрос: почему вы считаете, что уже пора создавать семью, хотя вам только 25? На вас родители давят или подруги?

Аня
#9

Просто в 25 лет,хочеться уже какой-нибудь определенности, если не семьи, то хотя бы любимого

Гость
#10

Вам хочется любви или опеределенности хоть с кем? Как можно не любя связывать свою судьбу с кем-то? Или Вам штамп нужен?

Гость
#11

Просто, если Вы так скоро устали, да и ему пофигу как-то...тогда зачем????? Какой это любимый? Это сосед по кровати иногда, когда не в командировках.

Аня
#12

Вы неправильно меня поняли

Лилит
#13

Автор, сначала от комплексов избавьтесь что в вашем престарелом возрасте обязательно должен быть МЧ ))
А то у вас штамп в голове "лишь бы не одной, а то вдруг старой девой останусь"

МАНДА_ринка
#14

Аня, как я Вас понимаю. Сама такая же.

Думаю, что он хочет расстаться навсегда.

Как Вы себе представляете: он звонит через месяц и говорит: ╚я решил, мы расстаёмся навсегда╩. Вы в это верите? Вряд ли.

Он не позвонит.

Если он сейчас сам прекратит общаться, то Вы будите, наверное, звонить, писать, искать повод поговорить. А ему не хочется это обсуждать.

И еще, зачем ему надо гладить рубашки? Сам может! Мужчины не любят ранней семейности и когда им это навязывают) Конечно, от выглаженных рубашек и вкусного обеда еще никто не отказался, но это их пугает и они исчезают..)

девка
#15

мой тоже брал тайм-аут. Потом узнала, что в это время распрекрасно встречался с другими девушками... Расстались. Ну таких нафиг! Банально, но правда - тове будет твойим, а нет - пусть валит.

ciane
#16

Знакомьтесь с другими мужчинами. В смысле, поближе :) Пора уже.

Его решение "про месяц" советую рассматривать сразу как боязливую форму решения расстаться. Ну, чтоп и вы не скандалили (вроде как не бросили), и чтоп дорожка обратно у мужика была, на всякий случай. Можно забегать на огонек иногда по нужде, ведь женщина в таком положении обычно боится выяснять отношения, чтобы "не спугнуть".

ciane
#17

Короче, Автор: если ваше - то все-равно достанется вам. Если нет - то сколько ни бейся, только нервы себе поистреплете. А стоит ли тратить драгоценные минуты своей единственной жизни на сие - вы уж сами решайте.

Аня
#18

а как забыть то его?тяжело(((

ciane
#19

Ну вам же сказано: знакомьтесь с другими мужчинами.

#20

Аня, а может он не Ваш тип? Он видимо домосед и не очень общительный и ласковый, а Вам наоборот, всего этого хочется. Не надо ему ничего придумывать. Он взрослый дядечка, если ему что-то такое нужно, в смысле развлекательные мероприятия, он сам организует. А писать нежные смс я лично тоже считаю глупостями =) Ну вот бывают такие люди, ничего Вы с этим не сделаете и их не измените. Или миритесь с ним таким, или гуд-бай. И он это понимает. Это Вы должны принять решение, а не он.

745лет
#21

"Про себя могу сказать, что не испытываю к нему какой-то большой любви,"....и -

"Просто в 25 лет,хочеться уже какой-нибудь определенности, если не семьи, то хотя бы любимого"... Автор если вы его не любите, а хочется любимого, так ищите любимого!

Куда уходит детство...
#22

Автор, не надо " меняться" ...для кого-то.Просто Вы ещё не встретили своего мужчину, которому нужна будет именно такая девушка, как Вы...В одном из фильмов услышала фразу одного старого восточного мудреца о том, что иногда лучше остановиться, и то, что ты ищешь, само найдёт тебя.А ведь и правда, так оно и бывает иной раз...потому как нет гарантии, что мы движемся в правильном направлении...И ещё, как правило, предложение взять тайм аут бывает началом конца.К сожалению.Не всегда, конечно,но в большинстве случаев.

Аня
#23

Василиса в данной ситуации он принял решение, расстаться, я то приняла его таким какой он есть,даже смерилась с его интересами

Diana
#24

Я тоже считаю, что растаться на месяц - это не выход! Это нечем хорошим уже не кончиться! Просто он устал! Но так ведь нельзя проблему решать, как будто через месяц что-то измениться! А потом, когда у вас будет семья, дети, он тоже вас к маме отправит на месяц, чтоб отдохнуть? Жаль, что он не хочет все обсудить спокойно! Мне тоже так мой бывший мужчина предложил, я ответила, что если уж я уеду от него, то не на месяц, а навсегда! И уехала! Через 6 месяцев правда звонил, искал встреч, просил вернуться, но при этом я узнала, что он уже успел съездить в Египет потусить с другом, тусовал по клубам! Вообщем отдыхал по полной! Нагулялся, стало уже скучно и решил, что можно и вернуться! Но мне это уже не надо было! Вообще расстаться это легко, а вот наладить отношения, суметь их сохранить - это труд!

Аня
#25

Diana я полностью с тобой согласна:" Вообще расстаться это легко, а вот наладить отношения, суметь их сохранить - это труд!".ну как оберечься от таких отношений?ведь за это время успела влюбиься в него, и сейчас очень сильно переживаю,место себе не нахожу!Постоянно себя виню в чем-то.

lelya
#26

24, а как надо трудиться, чтобы сохранить такие вот отношения?? Автор и так уже все делала: и развлечения придумывала и предлагала обсудить ситуацию. И что?? Чем это закончилось? Мужчина хочет расстаться (скорее всего)...

Просто у меня была примерно такая ситуация, только я была уверенна, что МЧ меня любит, а оказывается любил бывшую.. Я, конечно, сначала прикладывала усилия для укрепления отношений, а после финального разговора просто ушла и все. Что тут еще сделаешь? Как трудиться? может посоветуете, есть здесь мудрые девушки?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: