Гость
Статьи
как соблазнить …

как соблазнить скромного парня??

привет всем! я познакомилась с парнем, ему 21, мне 24. Мы с ним ходили на прогулки, по городу, в кафетерии и кино. он мне присылает смс-ки, спрашивает как дела и что я на выходных делаю. но вот за все наши встречания (три раза-) мы с ним ни разу не обнялись даже, не говоря о том чтоб поцеловаться например )) и на свидания ходили по пятницам и субботам. т.е. время такое для свидания. даже когда в кинотеатр ходили, он выбрал последний ряд. и мы все равно сидели и тупо смотрели фильм, периодически переглядываясь и улыбаясь.. как дети... ))) я не знаю, может он такой стеснительный и неопытный. и он еще иностранец, а они ж не такие как наши русские мужчины, сразу не пристают ))
на завтра он меня пригласил смотреть Амели у него дома. мы с ним обсуждали этот фильм раньше, он его не видел. я думаю - может мне его самой как-то соблазнить, ненавязчиво? а то опять получится как ситуация в кинотеатре. кино я и дома могу сама посмотреть. вы может знаете какие-то уловки? из серии "сделай мне массаж плеч"и тд. ситуация вроде бы распологает - фильм романтический и пятница вечер, время для свиданий.
только не подумайте что я вот так всех малолеток соблазняю. мне вообще редко кто нравится, а этот такой попался веселый, добрый очень и вежливый. всегда улыбается, и смешит меня, очень хорошо с ним. он очень популярен среди девушек, очень красив. поэтому нужно быстро действовать пока кто другой не увел )
подскажите пожалуйста, что бы вы сделали? как себя повести завтра?? если мужчины это читают, очень хотелось бы ваше мнение тоже услышать.
спасибо!

Анжелика
20 ответов
Последний — Перейти
Лада
#1

думаю если домой пригласил -то сам справится

Груша
#2

ненавязчиво в штаны залезть ))

соблазнить - это одно, а вот удержать - другое

Анжелика
#3

согласна со всеми.
Груша, и все же как соблазнить-то? )))

Груша
#4

автор, надеюсь, алкоголь будет. сидите рядом на диванчике. в процессе просмотра придвигаетесь все ближе и ближе... и ненавязчиво залезаете к нему в штаны )))

Вот такая
#5

Алкоголь - мьюзик - танец - поцелуй. А чего торопитесь-то? Это ж так здорово, недосказанность, романтИк....этот период такой короткий и волнующий, секс-то всегда успееется.

Натали
#6

девчонки, посмотрите на нее, какая умная- волнуется, не перехватили бы, фу блин- противно

Анжелика
#7

Груша, ))))))))) хахаха а че, классная идея )))
Вот такая, я не тороплюсь с сексом. и я люблю эти волнующие периоды, когда все только начинается. но все же хотелось бы как-то к нему прикоснуться, что-ли.. а то затянется и будем просто друзьями в итоге. спасибо за совет тем не менее. я тоже думала - алкоголь задействовать.. я не знаю насчет танца, у него квартира маленькая. а вообще идея супер.

Анжелика
#8

Натали, ну что ж противного? тут такие девки, кидаются на парней, а те и поддаются. я просто смотрю как тут страшные такие толстые и вульгарные девченки,а замужем за нормальными умными парнями. те просто по неопытности поддались наглости девчонок, и все. а самым наглым кстати всегда все и достается. вот и мне надоело быть скромной и ждать с моря погоды. знаю что глупо, но я редко кого встречаю кто бы мне так сильно понравился.

Фрося Бурлакова
#9

Как ,такая правильная девочка 24 лет может идти в гости вечером к одинокому мужчине ?

лейка
#10

может не торопить события? мы вот тоже 4 раза встречались,и дома у него была.но он дал понять,что любит медленное ухаживание и в постель не тащит.Даже не целовались.А так тоже,в кофейню сводил,смс с комплиментом после этого написал..Правда,он еще сейчас перегружен на работе.

Samum
#11

Быстрее, дефчонки, быстрее. Рожайте советы ужо. А то иносранца того и гляди у аффтыря уведут.

Анжелика
#12

вобщем если кому интерсно - мы таки сидели и смотрели фильм... и когда прощались, он стоял на меня просто смотрел, я говорю - обнимемся? он ко мне прильнул, обнялись и все... вот такая романтика.

Тигра
#13

12 - мдаа, он наерно просто не хочет торопиться, дайте ему время, пусть немного к вам привыкнет. А когда соблазнете, то попробуйте одеть что-нить открытое - чтоб было видно декольте, плечи, шея, руки - но не переборщите. Когда будете сидеть вместе на диванчике, иногда наклоняйтесь вперед, чтобы сзади ваша футболочка слегка приподнималась, и спинка немного оголялась. Если вы ему нравитесь, у него должно возникнуть желание к вам прикоснуться, обычная реакция - положить руку на оголившееся место. Хорошо если бретелька сползает. Все должно выглядеть так, как будто это случайность. Алкоголь приветствуется - лучше вино!))

Надя
#14

Тигра, спасибо! хорошие советы, такие как я просила - чтоб вроде ненавязчиво и естественнно. я тоже думаю ему наверное нужно привыкнуть, что ли. я сама думала про вино, но решила что будет наверное сильно вульгарно - и так к нему домой вечером иду, а если еще и с вином, то так явно у меня умыслы )) хотя, может надо было притащить вина с невинным лицом ))
я думаю его пригласить к себе на ужин, и подать вместе с пищей вино. тут вроде так принято. да, с алкоголем правда все становится легче и расслабленней.
эх ну что за мужчины пошли... ))))

Тигра
#15

Хмм, вы прям такую активную позицию решили занять, может не стоит? А у него разве не явно умыслы, раз он по вечерам вас к себе в гости зовет? Думаете, он просто хочет обсудить с вами творчество Кафки?)) Я бы в такой ситуации надула губки и тоненьким невинным голоском сказала: "Хочу выпить вина!" Разве он сможет вам отказать?! Ну или проще: "Может вина выпить сегодня вечерком?" И уж сама бы точно не тащила вино, мужчина должен ухаживать хотя бы первое время.) У самой была несколько похожая ситуация когда-то, поэтому советы эти лично на мне опробованы, работали на ура!))

Ольчик
#16

Всем привет!Помогите мне пожалуйста!Мне нравится парень)ему 18 лет!Он ужасно стеснительный)Мы с ним не встречаемся!я знаю,что я ему нравлюсь,но иногда складывается такое впечатление,что мы с ним недавно познакомились(хотя знакомы года 2)Я не знаю как мне его привязать к себе)Знаю звучит не очень,но я в этом нуждаюсь

Гость
#17

У меня такая же ситуация

Анна
#18

тоже встречаюсь с молодым человеком уже 2 месяца,мне 20 ему 21,и до этого протсо общались 2 месяца,мы всё любим друг друга,но он таколй стеснительный,поначалу то и обнять не пытался,это потом уже,щас при встрече обнимаемся,так поцелуемся,ну как поцелуемся,чмок и всё,серьёзного такого поцелуя ещё не было.и я незнаю что делать как продвинуть ситуацию,подскажите пожалуйста,меня зовут Анна

Нат
#19

У меня история гораздо сложнее. Он младше меня на 7 лет,к тому же бывший начальник.Влюбилась. Судя по его поведению я ему тоже не совсем безразлична.Видемся с ним редко,приезжает ко мне на работу по делам.Дальше,чем поцелуй в щечку(на день рождения) дело не идет. Я когда вижу его кровь останавливается.

Кира
#20

Девушки ну я над вами угораю просто, ведь это так просто. Что вы фигней страдаете, трахните его и все.

Вы как в том анекдоте - На улице дождь.
- Ну что будем делать пpи такой погоде?
- У меня есть идея,-говоpит Она.-Достань монетку, и мы сыгpаем в оpел или pешку.Если выпадет оpел - будем делать то, что я захочу, а если pешка - что ты захочешь. Начинай бpосать монетку, а я тем вpеменем пpиготовлю постель...

Надо брать инициативу в свои руки, посмотрите как делают героини фильмов, захотела подошла поцеловала, потрогала, обняла. Это же мужик, у него все просто, трогай, возбуждай, солдат встал - забирай. У него же инстинкты, ну куда он против них попрет.

Посмотрите на целые индустрии, журнал плейбой почему тиражом таким расходится? На баб они там пялятся, в трип бары зачем ходят? Это вам не женщина, мужик возбудился и ему уже хочется. Это женщина выйдя на улицу с легкостью может найти парня на ночь,а мужику надо постараться. А тут бери не хочу с доставкой на дом.

Многие девушки живут по принципу первой нельзя. А ждать когда он сделает ход - значит до пенсии.

Берите пример с Эмильена из фильма Такси 1 -
"А теперь иди к ней, прогони ее назад
и впейся ей в губы. Без разговоров!
Или она влепит тебе пощечину, или
прилипнет к тебе на ближайшие 10 лет.
У тебя один шанс из двух. Но хотя бы в
случае неудачи ты узнаешь об этом сразу."

Если с первого раза не получится то ждите другого Тиража, повторять пока не получите то что хотите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: