Гость
Статьи
Муж и его …

Муж и его МОБИЛЬНИК:((((

В эту субботу ходили в ресторан с еще одной парочкой (наши приятели). Сидели, все хорошо.... И в пол двенадцатого мужу кто-то позвонил. Он сразу взял трубку и говорит добрый вечер выслушал что-то, потом снова сказал добрый вечер (я так поняла трубку передали) и он сказал извините, звоните мне в рабочее время. У него работа конечно такая и он много общается с клиентами. И не воспитанные люди бывает звонят ему поздно такое бывало.... Но я вдруг говорю покажи кто звонил? Что-то ёкнуло у меня.... он говорит давай потом покажу. Потом мы вышли и я не забыла! Дай говорю тел. номер посмотреть кто звонил. Он говорит не дам! нечего тебе там смотреть звонили по работе. Мы поссорились. приехали домой а я все успокоиться не могу.... стала искать телефон, пока мылся в ванной нигде нет! Звука тоже! Потом нашла в диване уже при нем без звука и он его спрятал!!! стала выхватывать у него он сильнее, поэтому не отдал вырвал и выключил сам тел. а там уже пароль, кот. я не знаю! На утро он спокойно лежал на столе включенным но со стертыми звонками, сообщениями, адресатами сообщений и.т.д. И я поняла, что это был не просто звонок! Он явно боялся, что я увижу этот номер.... Уже вся извелась, сижу на работе нервничаю! Ведь этот кто-то может позвонить в рабочее время как он и сказал! Или ему действительно позвонила к. ниб. бывшая девушка, знакомая и он не хотел меня расстраивать? т.к. я ревнивая и очень могу накрутить себя? Женаты мы недавно.... хотя вместе давно! Как бы вы поступили???? Глаза на мокром месте! Он впервые так реагировал и вырывал телефон!!! А обычно показывал.... Или наблюдать теперь за ним?

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
фубэ
#1

если вы давно вместе, что ж не можете компромисс найти? тогда не *** нервы портить друг другу...

Кисуня
#2

можно попробовать так сказать. что типа дорогой, в чем такая проблема показать телефон - ты же видишь, что я ,глупая, люблю тебя, ревную очень, мало ли к бывшим, ты у меня красивый, может тебе какие клиентки звонят, почему ты меня не успокоишь, а напротив, делаешь все, чтобы я тебя в чем-то заподозрила? отбираешь, прячешь и т.п.
и посмотрите как он выкрутится. главное спокойно и адекватно разговор начать, чтобы он не мог психануть и замять этим тему

Элис
#3

Что ж вы к нему лезете? Это нехорошо, настолько показывать свое недоверие. Доверяйте друг другу и будет у вас счастье. Ну или проверяйте тот же телефон тогда, когда он не знает об этом - не выставляя свой интерес напоказ. А именно по данному звонку - он мог все стереть просто "назло", уж очень вы его довели своими необдуманными поступками.

Гость
#4

я бы поступила точно так же. ведь ясен пень, что это не по работе звонили.

Гость
#5

у меня тоже так было один раз....тоже кто то позвонил, а по интонации голоса своего, я поняла что он нервничает, тож пыталась выхватить и посмотреть, но он прям примн все стер...был скандал, но так ниче кроме слов-это звонили по работе, я не услышала..теперь я понимаю, что надо было промлчать, а потом взглянуть на номер!

Точка G
#6

а вот моя история, муж ездил в Москву за машиной, приезжает, устал всю ночь не спал, завалился спать, на тел приходит смс о балансе, я его удаляю открывается другое смс "Милый, у меня овуляция через 3 дня" Меня накрыло, я его бужу с этим телефонов, вся на нервах, убить готова, а он спросонок:"Отстань, дай поспать" Я в шоке, как так, я его разоблачила, жизнь закончина, развод и девичья фамилия и тд. Выясняется, что симку московскую дал ему друг, есно на симке были смски, и это смска его жены. Прошло полгода, до сих пор смешно, вспоминая эту ситуацию. Они кстати ждут ребёнка:))). Так что не всякие подозрения даже самые явные могут быть обоснованны!

Автор
#7

Так то он всегда тел. на видном месте держит! Не боится ничего.... дома вечером спокойно на столе лежит и я тайком "мониторю" и все тихо! Наверное и правда к. ниб. старая знакомая позвонила и он пытался избежать скандала таким образом.... Теперь буду умнее! Если кто позвонит в подобное время суток или я засомневаюсь в звонящем абоненте...... сделаю вид, что не придала значения звонку! Он потеряет бдительность, забудет, а я возьму и перепишу номер! Как делала уже)))) Но позвонив, на том конце провода оказывался всегда мужик))))

муся
#8

наивные.....

Гость
#9

Классно вы Автор веселитесь..., и не лень Вам постоянно быть на нервах и думать тока о том как бы застукать благоверного....что же за жизнь такая? неужели в кайф?

Ири
#10

Возможно, это какая-нибудь его бывшая звонила...попросила кого-нибудь позвонить, а ей потом трубку передали... но от подобного никто не затрахован...Вам, Автор, главное обратить внимание на реакцию Вашего мужа, если он все удалил, значит не хотел Вас травмировать...не заморачивайтесь, лучше обратите внимание на поступки Вашего мужа, если он Вас любит и уважительно к Вам относиться, переживать не стоит...моему мч названиевают друзья его бывшей жены, я так понимаю, хотят наладить их отношения... сначала мне было неприятно, т.к. я догадалась в чем дело... но он с ними "сухо" общался и все номера удалил... и я сделала вывод, что он поддерживать бывшие отношения не хочет...

Гость
#11

очешь владеть информацией? Никто не запрещает, диктофон в машину и другие примочки. Только чур потом не ныть, мы тебя предупреждали. А кто ищет тот всегда найдет.

sunshine
#12

Автор, Вы просто показали мужу, что шифроваться надо лучше. И, поверьте, он так и будет делать, если, конечно, не доведете его своими проверками до развода. Говорю это и как жена, и как любовница, которую скрывают. А вообще, никогда не придет в голову ОТБИРАТЬ у мужа телефон с целью проверить звонки и смс. Вам не кажется, что мужчину это может и разозлить да и просто унизить?

Василиса
#13

Автор, по вашему 7 посту могу сделать вывод, что вы очень глупы.(((((

Гость
#14

sunshine когда муж не елает быть униженным он не прячет телефон под подушку. Согласитесь это слабые отмазки для женского спокойствия "он не хочет травмировать". Если желаешь чтобы было все прозрачно и не пропало доверие, надо и действовать в открытую, а не менять мины-маски на лице и не искожаться в нервной дрожи "а вдруг узнает". Кто немного знаком с соответствующей литературой, то как говорится в народе "все на лице написано". Мимику не сотрешь и не спрячешь, тем более когда на душе не чисто. У кого хорошая интуиция тот даже не заморачивается, читает человека по его мимике.

Судя по всему, автор, в этом случае вам не так повезло. Отголоски прошлого

sunshine
#15

14, я думаю, что зная о манере своей жены проверять что нужно и не нужно, телефон еще дальше можно спрятать. Я не говорю о его желании быть униженным, а у стремлении жены контролировать каждый шаг мужа. В т. ч. и мобильный телефон, личная вещь, кстати. Этим она и унижает мужчину.

Дядя Вася
#16

не заметно для него закажите распечатку звонков в тот день. это достачтоно легко почитайте в интернете на сайтах мобильных компаниях. достаточно его телефон на 5 минут и все

Гость
#17

15 значит давал повод причем не раз. Я не вижу проблем, подозревать в чем-то мужа, когда реально нет повода.

Гость
#18

ни одна в здравом уме не полезет в телефон мужа, если нет повода.

марьванна
#19

Бабы дуры. Копают-копают...Идите в археологи.

Кисуня
#20

18, что за бред? письку можно трогать, а телефон нет? это что, божественный тотем?
телефон - это всего лишь телефон.

Гость
#21

20. Вот именно. При желании мужик может легко отвадить всех левых звонильщиц, а не напрягать жену тупыми тайнами.

Автор
#22

Гость [1906488625]! Ага! Да еще сказать, извините, но звоните в рабочее время! А потом прятать как ненормальный свой телефон в спинку от дивана выключив звук!!! Если это не тайна, то зачем все это?

Автор
#23

Теперь вопрос ╧2! Как можно сдеть распечатку звонков в этот день и на следующий??? У него МТС но корпоратиыный:(((( Какие есть варианты???

Натали
#24

19 )))

Алла
#25

Автор, зачем вам эта распечатка? Узнаете номер, позвоните по нему, а там мужчина. И что вы у него спросите? Сами же написали, что трубку во время разговора кому-то передали. Зачем заморачиваетесь? Если любовница, то еще раз позвонит.

Вы с мужем развестись собираетесь? Просто если узнаете, что у него любовница, то вам придется как-то на это реагировать. А если простите его или поведетесь на его отговорки, то вообще зачем себе нервы тратить, копая под него?

Гость
#26

Боже, люди, что же вы так не уважаете и не любите свои половинки!!!!????

Если, вы не верите, своему мужу, зачем же объединились в семью???

Проверять телефон мужа/ жены, ***, это "дремучесть" в мышлении !!!!! Это же элементарное унижение самого себя.

Куда же мир катиться, столько недоверия друг к другу и это семья!

Автор
#27

Гость [489358726]! Полностью согласна с вами! Сама от этого страдаю! Что к мужу доверия нет:(((( Вот к психологу хочу пойти!

Гость
#28

Автор, да причем тут психолог

Вас кто тащил замуж за этого мужчину, если изначально у вас были сомнения в его порядочности

Вам, что хочется с ним жить и изводить его и себя и скандалами, недоверием???? А где любовь, уважение?

Вам же самой такая семейная жизнь вскоре противна будет, и вы разбежитесь не глядя

Ну и если вы такая ревнивица, то живите одна, зачем вам муж то

Нужно учиться уважать друг друга

Елена
#29

Однозначно и бесповоротно-баба была на проводе. Сделует изобличить гаденыша!

МММ
#30

Прежде всего успокойся. А потом разыграй аналогичную ситуацию. Пусть на твой телефон вечером позвонит подруга или друг, а ты с таинственным видом выйди из комнаты для якобы разговора, также убери сигналы СМС, но не звонок. Вобщем слегка выгляди подозрительной. И никак не реагируй на звонки на его телефон. Поиграй немного в актрису, задержись немного вечером и прийди с загадочным видом в приподнятом настроении. Мужчины собственники, это его заденет. Дай ему почувствовать на своей шкуре, что чувствуешь ты. Только не перегибай палку. Самой много раз помогало. Даже если что-то и есть, он забеспокоится и переключит свое внимание на тебя. Стань для него загадочной.

fishca
#31

Вот правильно психологи говорят - хотите жить спокойно - не ройтесь в мобильниках и компьютерах своих мужчин! Надо все же смотреть на 2 шага вперед. Прикинуть а если что-то найду, что дальше? Скандал, развод? А мне нужно это? Если нужно - тогда конечно, действуйте.

Samum
#32

Истерички, бросайте мужиков. Живите одни, злитесь на нас, до старости исходите ядом и непониманием. Дайте нам найти адектватных женщин.

MonaLi
#33

а я вот тоже сижу.....в шоке..... мой будущий муж (замечу) уехал в командировку сегодня..... сижу на работе.... и не знаю чего черт понес меня на его секретный ящик (случайно узнала о его существовании) и что я там увидела - активация анкеты сайта знакомств того города куда он поехал...... вообще не знаю как себя дальше вести(......плохо так

Ковалло
#34

Вот интересно, значит смотреть мобильный мужа нехорошо (кстати, и правда нехорошо))), а жену мучить подозрениями нормально? А что нельзя мужу честно сказать кто звонил и по какому вопросу? И все-проблемы бы не было, даже если звонила бывшая жена, любовница и прочее. Муж тоже странно себя повел, как минимум. Может без выхватывания телефона попробывать поговорить с мужем, и сказать, как вас беспокоит эта ситуация. Доверие должно же быть обоюдным, и выражаться не только в том, что вы ему доверяете и не проверяете, но и в том, что бы не доставлять друг другу лишних поводов беспокоится.

Автор
#35

MonaLi! Что ж.... создавайте темку! Хотя итак ясно.... для чего вообще эти сайты-ДЛЯ ЗНАКОМСТВ НИ К ЧЕМУ НЕ ОБЯЗЫВАЮЩИХ:(((

MonaLi
#36

Автор. пока не готова отдельную темку создавать...такой сумбур в голове(((( Просто не понимаю как можно доверять мужчине..... если при первой возможности они лезут на сайты знакомств и скрывают свои телефоны!!!!! У меня лично была история - когда я нравилась одному мужчине и он закидывал меня смс - мне было приятно внимение.... потмо об этом узнал теперь уже будущий муж..... был скандал....я все удалила - и теперь не проблема - если мне нечего скрывать - я всегда показываю тел. Когда скрывают - вызывают подозрение.... но вы будьте хитрее! Притупите его бдительность!

Мадам
#37

В любом возрасте , в любом стаже брака , в любом состоянии и настроении - надо сохранять уважение к партнёру и к его свободе и только тогда , милая моя , будет вам счастье . А если вы , женаты недавно а уже и мобильник у него вырываете и недоверие какое то прёт , о каком уважении может идти речь ?

Мадам
#38

Дело то всё в доверии и уважении друг к другу . Вот если бы вы ему сказали: Любимый , ты можешьконечно не показывать мне свои звонки и свои смс если не хочешь( в плане звонки посторонних) , но если захочешь показать вдруг , я с удовольствием почитаю....., но сама я никогда не полезу !!!!! ( Причём сделать это надо с ангельски преданным лицом) . Если он ответит : Хорошо ...., можно сделать финт - сказать : но тогда мои смс ты тоже не будешь читать . И тогда у нас будут тайны др от друга . Не лезьте на рожон первой , не будьте провоцируемой на какие то склоки . Сделайте так , что бы ваш деловой муж забегал и ощутил себя полурогатым что ли ....что бы внутри него появилась какая то тревога что ли . А вам вообще не надо так себя вести . Уважающая себя женщина никогда не будет вырывать мобильник . Она сделает так , что этот самый мобильник ей принесут на подносе с золотой каёмочкой .

Гость
#39

Если вы не долго вместе, выгоните его. Или не ждите ничего хорошего.
Если вы долго вместе, выгоните его, он поймет как вас огорчил, увидит, что вы не готовы мириться счем мириться нельзя и будет вас уважать. А если ничего не поймет и станет наезжать, пришло значит время расстаться.

Гость
#40

Мадам, свобода в браке - это возможность выбрать, какую кашу утром есть желаете. И какого цвета тапки покупать. Пара сознательно под венец идет. А то что вы рассказываете о каком-то уважении к мужу, который прячет мобильник или имеет свои тайны - это похоже жизнь вас трепала-трепала, трепала-трепала, что вы о других, нормальных семейных отношениях и не мечтаете уже. А напрасно.

Гость
#41

31, "спокойно" можно жить только очень непродолжительное время. Потом вас вообще ни во что ставить не будут. И закончится ожидаемо - расставанием. Другой дорогой пойдете, возможно, у вашего партнера к вам уважение появится, смотришь, и зауважает. А там и до чувств недалеко. А нет - так и нет. Но хоть достоинство свое сохраните.

Гость
#42

Меня всегда так бесило, когда мужики пытались лазить в мой телефон... Фу, буэ... Прямо брезгливость появлялась - такие жалкие!
Не представляю, чтобы я сама чем-то подобным занималась. Вообще не могу понять - что вам дадут эти разборки? Захочет всё равно обманет-изменит-уйдёт, криками ничего вы не сделаете.

Анастасия
#43

а нечего бесится , кому нечего скрывать всегда спокойно относятся к такому методу проявления легкой здоровой ревности.

коментатору ╧2 (и автору топа)

а вы думаете нормальный мужчина этого сам не знает, да? что она и переживать будет и что выглядит это все подозрительно. ВСЕ ОН ПРЕКРАСНО ПОНИМАЕТ!

Да вот только все дело в том, что там действительно есть что скрывать!

вот и все, не надо себя убеждать что мужчины делают какие то поступки по типу- ой ну просто так , навеяло (как это у нас иногда бывает), они в это плане проще и выструганны рубанком!

Если бы это был простой звонок никак его не компроментирующий- он бы и не дергался, он что сам себе вруг ? что бы вы его потом пилили просто так несколько дней (они же не любят выяснения отношений и допросы с пристрастием) так на кой спрашивается он сам, от нечего делать будет все это провоцировать? так что не стройте илюзии - так что то не чисто!

Выход есть! у меня была такая же ситуация и я сдела просто. Я много лет проработала в сфере сотовой связи и разбираюсь в этих вопросах.... а муж... конечно тоже разбирается, но нюансов не знает... Поэтому когда страсти улеглись я под благовидным предлогом взяла его тел. и просто напросто с помощью спец. короткого запроса зада пароль на сервис гид (сервис гид это такой "личный кабинет" на сайте оператора сотовой связи, в моем случае это мегафон , у других операторов это тоже есть такое, называться может по другому но смысл тот же...) процесс создание пароля прост как игрушка для младенца, задается по такому же принципу как мы баланс проверяем-либо звонком на определенный номер, либо в виде запроса, что нибудь там со звездочкой и решеткой, как обычно.

Анастасия
#44

Так вот в такой личный кабинет на сайте оператора сот. связи можно зайти под паролем и взять например детолизацию счета и воспользоватся некоторыми другими услугами! он до сих пор не знает что я регулярно беру детализацию счета и вижу кто с каких намеров ему звонит и кому звонит он (деловые звонки, легко отличить от частных по длительности разговора.... деловые восновном не больше 3 минут, а вот если с каким то номером он частенько болтает по долгу или часто сам пишет на него смс , либо долгие поздние разговоры и переписки... вот тут уже можно задуматся...), так же видно сессии в интернете (если он входит в инет с телефона) если в этих сессиях не больше чем по 5 мб. то это флирт в АСЬКИ! . Все просто , так что автор дерзайте! день вы наверняка этот запомнили, сделай те так же как я и возмите детализацию звонков за этот день... Все!

Анастасия
#45

если что не понятно пишите, расскажу поподробней.

Гость
#46

42, так ваши - мужики. Пришел-ушел. А у автора муж. И "кричат" (одним словом - все действия) жены не потому что хочется. Оно само получается.

Макса
#47

Боже мой... как же мужика жалко... Во попал. Хотя сам дурак - угораздило женится на такой истеричке.

Гость
#48

47. Это мужик истеричка. Нормальные люди не прячут телефон под диван.

Жена
#49

Думаю, что мы, женщины, получаем сомнительное удовольствие от лазания по телефонам. Или хотим вызвать у себя ощущение несчастья, чтобы себя потом пожалеть. Это пристрастие очень хорошо лечится хорошей интересной оплачиваемой работой и отдыхом в мужских компаниях, где только одна женщина-ТЫ. Знаете, после недавнего такого отдыха я волнуюсь теперь за содержание своего мобильного :)

#50

Согласна с автором темы, почти во всем. Единственное, я бы не давила на мужа (дай телефон и все такое), не дает - не надо. Тут главное не спугнуть, а то толку мало будет. Сделать вид надо, что тема исчерпана, а телефончик посмотреть чуть позже, например. И вообще, предупрежден-значит вооружен. Я не хочу сидеть, как Пенелопа и ждать с моря погоды, что б в один из прекрасных дней, мой супруг пришел и поставил меня перед фактом, что уходит к "новой" любви. Мне надо быть готовой.
И еще, барышни, которые утверждают, что не просматривают смс, почту и т.д. своего супруга, видимо просто не заинтересованы в его (т.е. супруга) наличии. Когда любишь, и, вдруг, чувствуешь, что "любовь" твоя утекает сквозь пальцы как вода, землю рыть начнешь, чтобы выяснить что происходит.ИМХО.