Гость
Статьи
а дальше только секс?

а дальше только секс?

Я с 19 - 25 лет встречалась с мч, сейчас расстались и можно сказать заново учусь общаться с мл. У меня часто бывает что на 2-3 свидание мне хочется,естественно с мч и поцеловаться и пообниматься, короче и т.д. но до секса не доводить так как для меня это еще рано. Но мол.люди обижаются, что не даю дальше, типа зачем тогда давала начинать, если не хочешь секса в дальнейшем. Подруги тоже надо мной подрунивают - типа наивная Я уже и не хожу к мол.людям в гости и не подпускаю к себе слишком близко, чтобы не обижались. А у всех так? Если пришла в гости и начались ласки - обязательно дальше секс, если нет - то ты динамо?

Вика
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да.Детсад чтоли?

Лана
#2

Вика, вы мужчин-то своих где находите?

Гость
#3

Сейчас трахают на первом свидании иначе отношения с вами им не нужны.

Кисюка
#4

Парни разные бывают.Прежде чем домой идти к новому знакомому,повстречайтесь сначала на нейтральной территории,пообщаетесь с ним,посмотрите что за человек,может,и о сексе поговорите,узнаете его отношение к Вашим таким принципам.У меня был похожий случай,я уже дома у парня объяснила ему что к чему,он не обиделся и продолжил отношения со мной.

Мик
#5

Вика, у Ваших молодых людей свое вИдение построения и развития отношений, а у Вас свое. Пусть они обижаются, сколько хотят. Если вы не ведете себя так, как подруги, это еще не значит, что они правы. Даже если они правы, это не значит, что и Вам нужно поступать так же.С какой стати?. Из всех наших нравственных прав самое главное - это право быть собой, не прогибаясь под ожидания других людей.
Поэтому с чистой душой позвольте обижаться на Вас всем, кто пожелает. И позвольте себе жить и строить отношения так, как нужно Вам.
Если кто - нибудь в ответ на такую философию упрекнет, мол, останешься вообще без парней, я бы ответил: да нет, не без парней вообще, а только без тех, чей уровень - трах на первом свидании.

Сицилия
#6

так? Если пришла в гости и начались ласки - обязательно дальше секс, если нет - то ты динамо?

Увы, но - да, с мужской точки зрения:)

5

Слишком, какой-то женский подход, хотя ход мысли мне нравится и я с ним согласна

Лу
#7

Да, Вика. Большинство так и считает - пришла в гости, полезла целоваться, значит, изволь через 5 сек. раздвинуть ноги, желательно в шпагате под двести тридцать вторую позу Камастуры:). Это негласные правила. Но в идеале вы не обязаны им следовать.

Я думаю - ваша позиция, которая не согласуется с принятой сейчас нормой поведения, не помешает вам, а скорее даже поможет: 5, Мик верно говорит - вам удастся отсеять парней, чей уровень - обычный трах на первом, а также людей, не уважающих своего партнёра и право на фразу "извини, нет, я не хочу, не сейчас".

Гость
#8

Мне кажется, то, что Вы согласились прийти в гости и, тем более, не возражали против ласк, молодыми людьми воспринимается как знак, что Вы готовы заняться с ними сексом. Дело не в том, что "их уровень - трах на первом свидании", а в том, что Вы нарушаете некие негласные правила общения, большинству мужчин и женщин известные. Через сколько дней знакомства переходить к ласкам, когда к сексу - решать Вам, тут нет правил, но если Вы готовы прийти в гости, а ложиться в постель не готовы - мне кажется, стоит обсуждать это _заранее_. По крайней мере, я всегда ровно так и делала - никто не обижался и не говорил, что я "динамо". :)

Ло
#9

а вообще целоваться можно и не дома,чтоб не вводить МЧ в заблуждение.а когда будете готовы - тогда и приходите "в гости" :)

Влюблённая в Томаса Андерса
#10

В принципе,можно всё сразу разъяснить молодым людям,что вы не приемлите секс на 1,2,3, свидании.Кого не устраивает-спокойно отсылайте в сад.

Гость
#11

Вводит в заблуждение.У парня уже дымится в штанах,а ты ему "Нет ,я пока не готова."А у него что яйца лопнуть теперь должны?

aivino
#12

мне пофиг, если парня не устраивает, что в начале отношений нет секса, его проблемы, не нравится - пшел нах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: