Гость
Статьи
Секс. Стоит ли дальше …

Секс. Стоит ли дальше практиковать?

В прошлом месяце познакомился с девушкой, вся из себя красивая и умная.
Недавно лёжа вдвоём в кровати дело дошло до секса. Пока мы раздевались она поведала мне что ей нравится когда её душат. С прелюдиями я разобрался. Когда дело шло к кульминации она сказала придушить её. Как мог так и придушил, сначала чуть-чуть, по её реакции понял что давлю слабо. Как я понял нужно душить до конца и отпускать именно в момент, когда она почти умерла, но у меня плохо получается прочувствовать этот момент. Стоит ли дальше практиковать удушение в сексе, или поставить на этом крест? #секс

Const
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Фетишист ищет жертв, походу.

Если ты серьезно, то ответ на твой вопрос - не стоит. Так как у нее могут быть и другие странности. Такие как она постоянно ищут что-то новое и часто меняют партнеров

Магдалена
#2

Если вы не умеете контролировать силу,то конечно не стОит

#3

Мне нечем дышать! Души меня, души!))

#4

Как юрист хочу пожелать вам удачи. Потом следы удушения фиксируются в травме и когда женщине будет нужно, на вас подается заявление в полицию, к примеру, он изнасиловании с покушением на убийство.

Гость
#5

Конечно нет. Вы чего? Ну головой подумайте. Сегодня придушить скажет, а завтра может еще что пожестче. А если не справитесь с задачей? Думали об этом? Плюс… И вам самому-то это нравится? Вы садист??

Гость
#6

Суши сухари, придурок, доиграешься однажды! Извращенку надо было выволочь из постели и за дверь вытолкать или встать и уйти(если на её территории был), сразу после её предложения.

Гость
#7

Уже была эта тема. Ну что за человек - даже придушить никого нормально не в состоянии! ))

Гость
#8

Да, я тоже слышала про такой фетиш, при оргазме еще и удушение. Это очень опасно.

Гость
#9

а потом она напишет на вас заявление на изнасилование с попыткой удушения ) или потребует переписать на себя вашу квартиру ))))))

Гость
#10
Гость

Суши сухари, придурок, доиграешься однажды! Извращенку надо было выволочь из постели и за дверь вытолкать или встать и уйти(если на её территории был), сразу после её предложения.

ты что такой жестокий ? люди не виноваты в своих фетишах, это вообще-то складывается случайным образом и человек физически не может взять и "расхотеть" это

#11

Как же много идиотов на этом форуме! 🤬

Гость
#12
Гость

Да, я тоже слышала про такой фетиш, при оргазме еще и удушение. Это очень опасно.

Это не фетиш,а девиация. действительно многим женщинам нравится,оргазм наступает быстрее и ярче.
А вот с мужчинами проблема иногда в порыве страсти они себя не могут контролировать и реально могут придушить до синяков на шее.
Задушить не смогут. Для этого надо 5 минут,мужчина кончает за 20 секунд и приходит в нормальное состояние.
Так что задушил в порыве страсти -это вымысел писателей.

Гость
#13
Гость

ты что такой жестокий ? люди не виноваты в своих фетишах, это вообще-то складывается случайным образом и человек физически не может взять и "расхотеть" это

Ага, вы это оправдыыаете? У меня парень был, просил на лицо ему покакть, обьяснил что этоже фетиш. Это ужас и таких полно. И как решить эту проблему, так сказать фетишей. Для большинства это неприемлемо

Гость
#14

Такое практиковать не стоит, есть много историй в Новостях, что часто мужчина в порыве страсти задушил женщину или наоборот. В общем опасно, оно вам надо? Из-за минутного секса уехать на 15 лет в колонию за убийство.

#15
Гость

Это не фетиш,а девиация. действительно многим женщинам нравится,оргазм наступает быстрее и ярче.
А вот с мужчинами проблема иногда в порыве страсти они себя не могут контролировать и реально могут придушить до синяков на шее.
Задушить не смогут. Для этого надо 5 минут,мужчина кончает за 20 секунд и приходит в нормальное состояние.
Так что задушил в порыве страсти -это вымысел писателей.

Набери в Я.Ру:
"задушил в порыве страсти"

Там много интересного...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: