Гость
Статьи
Крик души... стоит ли …

Крик души... стоит ли дальше бороться за любимую

Доброго вам дня милые дамы! Прошу вас помочь понять мне мою жену. История такова...
Мы с женой прожили 13 лет. Конечно ругались...мирились.. Но в один прекрасный момент я случайно увидел у нее откровенную переписку с другим женатым парнем. Я приревновал конечно...накричал на нее сказав что я не хочу чтобы она общалась с этим человеком. В ответ я услышал что я не имею право указывать с кем ей общаться а с кем нет. Вот тут все пошло у меня наперекосяк.... Я поставил ей программу в телефон которая отслеживает не только все звонки,но и вибер,ватс ап и т.д И самое главное когда телефон лежит рядом всегда работает диктофон! После того как мы поругались она уехала к маме (мама на работе) и пригласила его на чашечку кофэ. (мамин сосед) Тут я услышал что у них не просто флирт как она мне говорила. Если бы я так общался с девушкой и трогал ее это были бы точно постоянные отношения. Когда я ей это предъявил она мне ответила что у них секса не было но К ЭТОМУ все и идет...тут у меня случился второй удар...я ничего не понимал что я сделал не так. Я не курю,не пью,не изменяю,в сексе все отлично,внешне я привлекателен.В финансовом плане тоже все хорошо. Поговорил жёстко с этим козлом и хотел рассказать его жене. Он стал умолять не делать этого и божился что между ними постели не было.Я с горяча подал на развод и решил сделать паузу в наших отношениях,подумал что она осознает что может потерять меня,что это было глупо с ее стороны и она попросит у меня прощение...но не тут то было. Теперь она говорит что не любит меня уже последние 3 года,начинает говорить чтобы я уже наконец нашол себе другую. Сама она мне утверждает что она чуть ли не фригидна и другие мужчины ее не интересуют и секс тем более. В итоге договорились жить отдельно но дружно...в сексе мне не отказывает. Помогите мне понять стоит ли дальше бороться за любимую жену которая говорит что меня больше не любит. У нас двое прекрасных детей, нам с супругой по 37 лет

Сергей
17 ответов
Последний — Перейти
Татьяночка сер
#1

Оно тебе нужно трепать себе нервы,конечно развод.

#2

Уже с первых строк понятно что нафиг такую жену. А далее вообще какой-то бред, я не читала. Поставил программу слежки. Мда. Самоуважения нет. Чел тебя не уважает, ОРЕТ. Короче слов нет.

скорп
#3

о боже..😩

гость
#4

Развод, даже комментировать нечего тут.

Гость
#5

У бабы конкретно сорвало крышу, если они еще не спали, то переспят, к этому все идет. Втюрилась в него и теперь любое твое слово будет восприниматься в штыки и ты теперь как враг, она когда нагуляется, страсти улягутся, будет обратно проситься, ведь детей растить надо, любовник же от жены не уйдет, вот когда она это поймет, поздно будет.

Ek
#6

Мужчина? Пишет такое? Прекрасных детей? Не пью не курю красив? Не.........не пойдеть.....

Асти
#7

Уже с первых слов ясно, что пишет подросток

Гость
#8

Разбитую тарелку не склеишь. Забирай детей и учись жить по-другому.

Гость
#11

Мужик такое не напишет. Это разводка))))

#12
Авито

Многие так живут. Шведской семьёй. Одна жена и два мужа. Просто считай, что ты старший муж, а теперь она взяла любимого мужа. Утолит свою страсть и все станет не круги своя. Будь мудрым, и ты сохранишь семью.
Сходи на блошинный рынок и купи иконку " УТОЛИ МОЯ ПЕЧАЛИ". повесть в квартире и молись
Тебе полегчает. Все суета сует. Думай о вечном.

Посмеялась.)

гостья
#13

баба писала

Гость
#14

Вот так всегда, хорошим мужьям попадаются такие жены :(
А мне вот попадались такие мужчины, как Ваша жена, хотя я имею модельную внешность, с деньгами все ок, квартира-машина есть, образование и хорошее воспитание :(

Гость
#15

Был прям в точно такой же ситуации, только там была не жена, а девушка с которой я несколько лет провёл вместе. Тоже казалось, что я вроде бы всё для неё делал, она меня любила, а потом вдруг ей разнообразия захотелось. Причём дело даже не в том, что другой был круче, а просто ей захотелось другой типаж, что ли. Примерно как мне могут нравится сначала белые, потом азиатки, потом африканки. Слежка тут не поможет: ей ***** и она хочет, чтоб ты свалил подальше. Воспринимай это как легитимную возможность трахать 20 летних моделек, если конечно возможности позволяют.

Гость
#16

когда же такие мужчины как автор поймут, что женщина изменяет сердцем, у нее есть чувства к человеку с которым она изменяет...
ты можешь делать 101 попытку ее вернуть, но если у нее есть чувства ее ни что не остановит и ты со своими попытками ее вернуть, будешь бесить еще больше...
оставь ее в покое и не звони и не пиши....И тогда может быть ее заденет и она захочет вернуться!!!

Гость
#17

Я мужчина. Совет: брось ее на ху.

Гость
#20

Не буди лихо, пока оно тихо, нафига надо было с телефоном мудрить. Так бы жил до сих пор спокойно, вне ведении.

Леха
#21

Тебя слили автор, разводись, рогов если нет то скоро появятся. И самое главное не пытайся её вернуть, вернётся она только если с другими ничего не получится.

Форум: Отношения
Всего: 370 014 тем
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 864 темы