Гость
Статьи
8-е марта - больная …

8-е марта - больная тема! Вам подарили цветы?

Мы с МЧ вместе уже почти 2,5 года из них полгода живем вместе. С утра поздравил, подарил кошелек, а на осторожный намек на цветы ответил, что дарить их бессмысленно, потому что 8го цены на цветы взлетают, и т.д. и т.п. - короче, смотри, деточка, на других девушек, женщин и баб с цветочками, истекай потихоньку слюной и успокаивай себя мыслью, что они встречаются с неэкономными нерациональными лохами. Обидно, настроение испортилось. Мне ему на 23 февраля цветы подарить почему-то не зажало. И деньги ведь у него есть, просто жмет. А если и нету - мог бы без подарка, зато с цветами. Знает ведь, что я цветы обожаю и знает, как для меня это важно.
У нас вообще отношения не сильно ровные, 14-е февраля вообще встретила у подруги с выключенным телефоном, переводя салфеточки на слезки и сопли. Когда вернулась, все было сахарно и здорово. И сейчас, в принципе, тоже классно, но вот эта деталь с цветами - убила просто. Что делать? Может, он в самом деле прав? Но тогда можно было бы цветы подарить попозже, а я знаю, что не дождусь ни завтра, ни через неделю, проходили уже такое.

Марисса
108 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну в чем проблема? Меня. Тебе нужен ***, пассивный ***.

#2

Опечатка. (Меняй)

М
#3

Автор, купите себе букет цветов, поставьте на видное место и радуйтесь. А ему скажите - поклонник подарил

Мда!!!!
#4

автор, ну брось его тогда! Не не подарил цветы и что такого? Заколебали истерички! Мне тоже муж цветы не подарил, а подарил кольцо и что, мне обрыдаться из-за букета цветов? Не нравится--не живите с ним! Из-за какой-то мелочи еще рсстриваться! ***!

Гость
#5

Мне муж не подарил, я ему запретила можно сказать)). Терпеть ненавижу цветы не от души, а потому что "всемужикипокупают")

#6

да уж, мужики даже в праздники не могут засунь свю принципиальность в задницу и сделать то что приятно их женщинам. Ну если женщине хочется цветов в этот день - ну подари ты ей их ! Не понимаю такой упертости. Автор не занимайтесь с ним сексом, скажите что вы не хотите быть как все)

Тим
#7

Просто можно посочувствовать бедному парню. На каждых дебильный праздник - истерика. Придирки пополам с соплями льются рекой. Подарок - мало, станцуй на канате, а то рыдать буду, и телефон отключу.

Ну почему вы такая мелочная, а, женщина? Почему вы нудная такая, почему вы добра не цените и в истерике бьетесь? Сколько по вашему ваш затюханный мужчина будет вас терпеть?

Гость
#8

А меня даже не поздравил. Не нужен мне такой парень. Просто ублюдок! Мать его так((

Без Башни
#9

Аффтор такая противная бабца, судя по посту... фуэээ

живая
#10

Гость [313655745 мож еще поздравит

Лика
#11

А мне мой вообще сказал,что дарить подарок мне не будет,так как деньги он копит на ремонт квартиры и на нашу свадьбу. Я в шоке,это так не приятно..Я же не просила дорогой подарок,хотя раньше он делал довольно хорошие. А когда я расстроилась,да лучше бы не говорил ничего,а хоть открытку подарил, сказал мне,что я меркантильная и алчная. И вообще не ценила его дары... Вот сижу как оплеванная и не знаю как реагировать..

Маня
#12

А мне вот тоже подарили,но только цветы,подарок был подарен в связи с кризисом,это как было мне сказано,сразу на 14 февраля,на 8 марта,ну и сразу на день рождение.и как тогда тоже реагировать,очень удобно с мужской точки зрения(((((

#13

мне только что притащил огроменный букет гладиолусов. Я цветы вообще не люблю, но из всех предпочитаю именно эти. Смотрю теперь на этот букет и думаю..блин..скоро он сдохнет и эти длиннющие палки нужно будет ломать и выносить на улицу в мусорку, а вазу, которая мне по пояс тащить в ванну и мыть...Ну и подарок еще подарил( с этим я согласна)
Приятно, конечно, что покупает именно эти цветы, а не первый попавшийся букетик, но я бурно не реагирую))

Это я к чему...к тому, что мне без цветов легче жить))

я
#14

=)) здорово вам. Мне тоже цветы не подарил,"как бы это выглядело?"-говорит,-"проснулись мы с тобой..а я тебе говорю..погоди я щас приду..за цветами сбегаю"=) Да и подарок хороший подарил ,правда за пару дней до 8-ого марта. А я и вправду считаю пустой тратой на эти цветы,дешевку он не купит,а на дорогие ИЗ ОБЩЕГО кармана жалко=) хотя скорей настроени есегодян не было для цветов. А я и не обижаюсь.Мы ремонт делаем...

Фелисия
#15

Госсподи,девки,вы б хоть раз оригинальность проявили..накануне,во время и после любого праздника в особенности,начинаются форумские стенания..Купил- не купил,подарил-не подарил...

Гость
#16

А мне муж сказал, что подарит цветок в горшке! И такой, какой я сама пожелаю. Учитывая, что я зациклена на цветах, я конечно рада. Ну уж про букетик скромно умолчала, раз обещали в горшке))))

Гость
#17

А я думаю, что те, кто ждет цветов в этот день просто не совсем уверены в своих МЧ. А цветы - это вроде как подтверждение, такой самообман... У меня самой так было с бывшим мужем. А вот мама моя никогда на такие мелочи, вроде цветов и подарка, даже внимания не обращала. Т.к. отец - надеждый, как скала, каждый день надежный, помогающий, а не только в праздник. И любовь и это мужское плечо выражаются не покупкой дежурного букета, а его поведением и отношением к вам изо дня в день в течение всей жизни. Ну подарит он вам букет, подарок какой-нибудь вымученный, а потом предаст, обманет, бросит... или еще что-то в этом роде.

Гость
#18

А мне подарил цветы молодой человек на улице

Гость
#19

А перед этим стояла в магазине в очереди и парень передо мной вроде сначала расчитался, а потом вернулся и купил шоколадку и вручил мне)) Было ооочень приятственно, притом что ооочень неожиданно

ложка дегтя
#20

Мой вообще ничего не подарил и что теперь, убиться? А вчера у нас вообще была годовщина свадьбы и тоже ничего, только поход в ресторан. Но я совершенно не в обиде, он мне и без праздников столько всего делает! Конечно, можно было ткнуть его носом, что бы цветы купил, но тогда пропадет весь кайф от праздника.

Автор, если вас сильно задевает его невнимательность, не дарите ему тоже подарки, может он тогда допетрит, что дарить стандарт обязательно?

Маня
#21

Ну я не совсем согласна.все таки это внимание,что мужчина ценит тебя.у меня вообще уехал типа за тортом уже как два часа назад,хотя магазин рядом,есть желание развернуться и просто уйти из дома куда глаза глядять,праздник замечательный получился((

Arina
#22

Меня, вообще, не поздравил. Живет Он в другом городе, правда, за пару дней до праздника обещал сюрприз. Не знаю какой, но вчера пообщались вяло по телефону и все. А сегодня ... тишина: ни звонка, ни открытки ни почтовых голубей. ))

Обидно немного, все же, меня поздравил первым бывший муж, другие мужчины- приятели, но самый дорогой и близкий до сих пор молчит. Да и фиг с ним- я завалилась спать, плюя на его невнимательство. Это его проблема! Так что, дорогая девушка, плюйте и вы так же. Думать и глотать обиду- себе дороже выйдет!!

С Праздником Вас, дорогие женщиеы!! Любви, отличного настроения и терпения в отношениях с мужским полом!!!

Фелисия
#23

22 Маня. Заехал ещё кого-то поздравить)))) 100%

ложка дегтя
#24

Арина, а вдруг сюрприз все же будет? Погодите расстраиваться!

Маня
#25

Фелисия я конечно и так подозреваю,то ли бывшую жену,или ещё кого-то(((сегодня так наревелась,что уже не знаю что делать,телефон выключил,вот и сиди думай что хочешь,хочется просто развернуться и уйти куда глаза глядят.

#26

Умные мужчины не вызывают гнев женщин, а дарят им цветы и подарки на праздники.Это для них не в тягость, а в радость. Они понимаю что их женам не хочется в этот день чувствовать себя обделенными.Они относятся к этому с иронией. Мол чем бы дитя не тешилось.

Шайка
#27

А я своему сама сказала - не надо мне ни подарка ни цветов. Лучше дай денег сама пойду куплю себе то, что надо. Тем более денег последнее время совсем не ахти у на.

А по поводу конкретно цветов - я седня просто охренела, покупала родственникам, т.к. шли к ним в гости - страшные сраненькие розы 180 рублей штука, я в ахуе просто.

А если Вам автор нравится обогащать наглых коммерсантов за счет своей дурости, то вперед и с песней. Они же цены в такие дни раза в 2 поднимают!!!

Фелисия
#28

25 Маня,

вымой его зубной щеткой унитаз и сразу легче станет))) Шучу. А вообще- с ук а он. Гони в шею. Ни один козел не стОит и одной слезинки,запомни это. Мешает нам наша бабская эмоциональность.

Гость
#29

Мда, почитала я тему... В России мужчин нет. Это фантастика.

Я на 23 февраля все для своего сделаю. Мне приятно видеть его радость. А если вы , так называемые мужчины, нуждаетесь только в партнершах для случки.... В общем, жаль мне вас и ваших женщин. И себя, потому живу тут. А потом пьете и колетесь, потому что в жизни не хватает позитива. А возможность сделать его своими руками, здоровым, человеческим способом, подарив радость себе и любимому человеку, почему то вызывает у вас иронию.

Или это особенность мышления посетителей этого несчастного форума?

Автор, не слушайте тех, кто называет вас истеричкой. Они просто... несчастные и недалекие люди, видимо. И знаете, не все так рассуждвают, как они.

Лика
#30

Согласна с Гостем 29... Что в России с мужчинами происходит? Все хуже и хуже с каждым годом,я думала,что только у меня так,а тут у многих... Надо уезжать отсюда.

Гость
#31

странно...вы просто притягиваете к себе мужчин. подобных вам, куда не уедь. но к быдлу тянется ***....

Туркашка
#32

нет((

Arina
#33

ложка дегтя....Поезд для сюрприза уже ушел и рельсы разобрали)) Не жду и не надеюсь на ночь глядя. А вообще, грустно все это.(((

Гость
#34

Кому не подарили цветов и подарков виноваты сами! Пинять не на кого, значит позволяете так с собой обращаться!

Аcz
#35

Конечно подарил!

Аффтогражданка
#36

А мне подарили,и устроили супер романтический день.Не ожидала!А тот,от кого ожидала ушел в тину))парадокс.Но я все равно щастливая..)))))))))))

Гость
#37

муж нет) потомучто магазин бил закрит- ето так он мне обьяснил))

а вот подруги пришли на тортик парами- так стол уставлен цветами- красота)) как раз то, что xотела!! нарцисси и тюльпани) приятно!

Гость
#38

а мне муж подарил одну розочку и все.

Маня
#39

а у меня вообще весело получилось,вышла в аптеку за успокоительным уквально минут на 20,и в итоге за это время вернулся домой мой любимый,и не пускал домой минут 40,пришлось идти на вынужденные меры,стучать ногой как ненормальная в дверь,иначе не добьешься никакой отдачи.вообщем теперь мы не разговариваем,и по ходу ещё и будем спать в разных комнатах,а так можно сказать в кавычках праздник видать у меня удался(((((

Гость
#40

Лично мне не нужно, чтобы меня раз в год поздравляли из-за того, что нужно как у всех, мне нужно, чтобы обо мне заботились каждый день, а не так6 "8 марта-букет цветов за год уборки".

Гость
#41

Уже не одно поколение мужчин в нашей стране воспитывают мамки, вылизывая им *** с яйцами лет до 25. Откуда у них мужское поведение???

!
#42

Ухахахаа
Что в России с бабами происходит?
Цветы не подарил....АЧУМЕЕЕТЬ

Терская
#43

автор,а зачем вы ему на 23 цветы дарили???он что - ветеран войны?дед-генерал?инвалид срочной службы?или таким образом надеялись саму себя обмануть - мол,и он мне отдарится букетом?раньше говорили,что многим женщинам лишь бы штаны в доме,абы какой,но муж,сечас все гораздо хуже тало,абы какой да МЧ)

Бывшая жена
#44

Автор признайтесь он у вас хохол?Эти хохлы ну такие жадные.Мне тоже не подарил.

Ромашка
#45

а я вот думаю..мне розу 1 подарил, белую (любимую) в лаке, оч. красивая, но 1.. подарок не в счет..блин, хотелось бы побольше цветов..

пп
#46

разбежаться и лбом в стену!

Марисса
#47

омг ну чего же сразу истеричка, зануда... ничего я от него не требовала и истерик не устраивала, сказала "не хочешь - ну и ладно". просто неприятно. да, я люблю цветы. мне нравятся когда ко мне подходят с улыбкой до ушей и пряча что-то за спиной, а потом - оп - и цветочки - красивые, душистые, стоят, глаз радуют, что в этом такого? а на 23 ему цветы подарила потому что он сам признался, что любят цветы, так что иногда и без повода ему дарю - чего ж любимого не порадовать? - а по поводу - так тем более. а вот такая рациональность именно на 8е марта убивает - хочется себя почувствовать все-таки желанной и любимой, ради которой можно сходить с ума и совершать безрассудство. грустно это все.

Марисса
#48

да и на 14е февраля я сидела у подруги уже дня 2 как, потому что поскандалили еще до этого, и совсем не из-за подарков, там действительно веская причина была.

Михалыч
#49

Вот тупые пиз*ды...
Венок вам на могилку, сук*и корыстные.

Мисс Мосс
#50

***, я до сих пор своего мужчину жду, в рез-те не факт, что он вообще приедет! Вот это действительно де***о... Злая уже до ужаса, у нас впереди скандал наверно! А вы тут недовольны... я была бы рада просто встретиться!!!

Автор, а нельзя напрямую сказать, что вы любите цветы, что может быть для него это веник, а для вас нет! что если он хочет вам приятное сделать, то пусть дарит (ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ)