Гость
Статьи
ненавижу 8 марта

ненавижу 8 марта

черт, как же я не выношу этот долбанный праздник... с утра уже нельзя выйти на улицу, все мужики бегут зажав веники под мышку, топают к своим, типа поздравить же надо, женский типа день..а тут в доме ни одного мужичка, даже самого паршивого, и так всегда, сколько себя помню на 8 марта одна как дура, такое впечатление что на всем белом свете нет такой одинокой дуры вроде меня, все по парочкам, черт бесит все, бесит реально, надоело..

Fatal error
41 ответ
Последний — Перейти
Woman
#1

А сколько вам лет? Может всё ещё впереди! Появится мужик и будете любить 8 марта!

Люба
#2

***

Гость
#3

Заведи кота

#4

8 марта вообще непонятный праздник. С чем поздравлять то? С тем, что женщина женщина? (в современном понимании). Бред. Вообще не воспринимаю этот праздник НИКАК. Все поздравления принимаю с равнодушием.

Фортуна
#5

Да, ладно, не расстраивайтесь. Будет и на вашей улице праздник! ;)

Ну, я вот тоже сегодня одна. Поздравила подруг. Купила себе любимой порадочек ))

Знаете, а ведь некоторые из этих мужчин "которые беут с веничками" бегут только лишь по тому, что "надо", а не от чистого сердца..вот это ещё намного печальней, чем быть сегодня одной. Хуже, когда тебе лицемерят в лицо, например, поздравляют с утра "любимую" жену, и тут же бегут к любовнице..

Гость
#6

а я сегодня весь день спала, только сейчас проснулась))

Гость
#7

Fatal error, с праздником, дорогая! От всей души тебе желаю 8 марта 2010 быть заваленной цветами и подарками.

Гость
#8

И ник поменяй...

та чьё имя
#9

я замужем, всё нормально у меня, ноя тоже не люблю етот праздник. Он у меня ассоциируется с СССР, и со старухами, и с обязаловкой дурацкой, . Короче, ничего приятного, и мы с мужем не обрашаем внимания на такое "праздники как 23 ф ервр. и 8 марта.

кстати, я себя чувствую самой любимой круглый год, и даже не представляю, что в день 8 марто могло бы обрадовать меня особенно

Гость
#10

а я на 23 февраля поздравляю только ветиранов, а зачем поздравлять тех, кто даже в армии не служил? для меня загадка...

Гость
#11

9, 10 ну и зря. А какое отношение вы имеете к Новому Году, или к Рождеству?

Гость
#12

да я вот замужем,и что...вчера (сегодня)ночью ехали в машине,я ему говорю(в шуточном тоне)-ну и где мой букет?-он-у меня время есть до 24.00 8-го числа.сегодня поздравил словами...я говорю-где золото,букет..хоть в ресторан пригласил бы жену...

вообщем счас вообще заснул гад! так что тоже,все плохо! обидно до слез!:(

Гость
#13

11, на нг подарки я не только получаю, я их еще и дарю)) все по-честному.

#14

12может еще проснется до 24.00,, время то есть) и подарит )

Гость
#15

автор я тоже как и вы одинока
все подруги по парам...а я как всегда одна
я сама во всем виновата
не умею ладить с людьми,не знаю что такое настоящие друзья,не знаю что значит иметь МЧ
вот бы такого парня как мой папа
даже спустя 24 года он по прежнему любит маму ("пьяный не соврет" (с)...вот он как-то по пьяни подтвердил мои мысли),а мама любит его...и подарки они дарят друг другу от сердца ,а не потому что надо...я уверена!!!

Гость
#16

12)))))) ну и муженек у вас)))

Гость
#17

14)))))

Кузькина мать
#18

14 Ржу)))))))))))))) Может даже на секс сподобится))))))))

Света
#19

у меня тоже муж спит весь день сегодня. но вообще этот идиотизм - "8 марта мужчины помогают женщинам по дому и т.д" они весь год должны помогать! и эти дежурные букетики на работе...

та чьё имя
#20

к новому году и рождеству у меня отношениа адеквбатное, девушки.

кстати, Поздравляю Вас всех с етим праздником!

Кто не нашёл ешё свою любовь, от всего сердца желаю вам етого╖ Пусть у всех будет любовь, цветы, семья !

И то что у кого-то не было подарка сегодня, так ето и не главное! Иногда лучше без подарка, чем через нихачу.

главное, пусть каждая найдёт свою любовь. И если сегодня ты одна, ето значит что твоя настояшая любовь ешё не наступила и лучше одной чем с кем попало, лишь бы "8 марта"!

Гость
#21

Гость, 13, так и на 8 марта и 23 февраля вы не только подарки получаете, но и дарите. Тоже все по-честному

Гость
#22

21, я против 8 марта, это вообще что за праздник? и что я лично должна делать? маме я и так помогаю, мне для этого праздники не нужны)) а дарить парню подарок за то только что он парень - смешно...

Гость
#23

Гость [3342430862]

Бедненькая(((

гость12
#24

16-да в том то и дело,что вроде даже замечательный муж..во все другие дни:) и посто так может букет подарить..а вот сегодня взял и испоганил все:((

18-"сподобился" уже с утра! как и во все остальные дни года.

девушки,женщины,с праздником вас!

Гость
#25

23, неа))

Дым-Туман
#26

Автор, наслаждайтесь свободою, с ней никакие праздники не сравнятся!

Гость
#27

26 Свобода-она, конечно, хороша, но душевное одиночество -это очень тяжело.

Тёлка)))
#28

Автор я вас поддерживаю))Эти чертовы веники - цветы стали мерой оценки человеческой привлекательности и успешности)))Бесят эти тупые вопросы а ты что стол не накрываешь,не отмечаешь?Цветов много подарили)))Какая нафиг разница,я может просто хочу отдохнуть,отоспаться в этот день,ничего не делать, никуда не ходить))почему я должна отмечать непонятно ))

stupidity
#29

Взяли бы и делом занялись, чем считать мужиков на улице. Все таки чем больше анализирую женщин, тем увереннее в том, что у них отсутствует ген УМА. Женщины будут всю жизнь мучаться, только лишь бы соседи и подруги чего не подумали, и живут с лузерами. А что бы пойти работать или самой что до сделать или изменить, вот уж нет. Мы ж принцессы, нам надо цветы дарить, и на руках носить? За что? Только потому что вы родились? Не будьте стервами с одной лишь установкой по жизни - заарканить мужика и все начнут дарить цветы, и искренне а не что б отвязались, раз в год.

Lagros
#30

А мне нравится этот праздник. Я же женщина :) И да, я люблю когда мне дарят цветы и просто поздравляют и не потому что надо. Если вы одна пока - это не повод грустить, сделай праздник себе сама. Всем любви и море цветов @}-,-'---

Цветочек в сердце
#31

и у меня такая же ситуация=))))Автор, всё будет ок=)наверно

Элджот
#32

Да ладно, это же не день святого Валентина. Вы стишок что ли не помните : 8 марта праздник мам! Причем тут мужики вообще? Сама конечно ощутила как приятно от любимого получить подарок и цветы. Но до вечера гуляла с сестренкой и мамой по торговому центру и совершенно не ощущала свое отличие от одиноких гуляющих дамочек. ну было несколько девушек с молодыми людьми с цветочками, но подавляющее большинство женщин гуляли одни и самозабвенно занимались шоппингом!

Цветочек в сердце
#33

Меня один чел, который 8 марта находился в онлайне в контакте поздравил меня только сегодня!!!!!

Эллочка
#34
Люсенька

8 марта вообще непонятный праздник. С чем поздравлять то? С тем, что женщина женщина? (в современном понимании). Бред. Вообще не воспринимаю этот праздник НИКАК. Все поздравления принимаю с равнодушием.

Полностью поддерживаю!

Эллочка
#35

Полностью поддерживаю! Только для того,чтоб услышать поздравляю! Некоторые вообще фигней занимаются,проводя мероприятия и так далее....

Гость
#36
Гость

12)))))) ну и муженек у вас)))

иди в *****! нормальный мужик, настоящий

angel
#37

А у меня у свекрови в этот день ,день рожденье ,вою уже 13 лет!Не навижу 8 марта!

vladimir
#38

потому что все бабы насосали перед 8 мартом как ***** вот им и дарят эти букетики хуетики а сами эти шкуры на лево бегают

sasha
#39

мужики как ***** какие то пошли в наше время только секс им поддавай

Совёнок
#40

Я тоже одна.. (( проревела 2 дня.. потому что нет человека, который был бы рядом. Уехал в командировку 7 марта, а накануне встретиться не смогли так как я приболела.. Но ведь можно было просто для приличия заехать и поздравить? ! Не счел нужным.. секс а нет - значит и поздравлений не заслужила видимо...
Да и подарков особенно не жду, цветочек то всеравно можно подарить, неужели это проблема? Наверное не заслужила за 1,5 года.. ни одного цветочка ((

Александра
#41

Женщина пашет на семью год, чтобы заслужено услышать благодарственные слова. Унизительно в любом случае : если услышит или если забудут поздравить. Женщину поглощает весь год работа, чтобы выплюнуть на праздники- выходные, а дома пустота, непонимание, холод.

Александр
#41
Люсенька

8 марта вообще непонятный праздник. С чем поздравлять то? С тем, что женщина женщина? (в современном понимании). Бред. Вообще не воспринимаю этот праздник НИКАК. Все поздравления принимаю с равнодушием.

Умничка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: