Гость
Статьи
Почему девчонки врут?

Почему девчонки врут?

Почему некоторые девушки любят рассказывать сказки о том, что мужчины при виде их впадают в ступор , пораженные их красотой? Есть на работе одна девушка, которая постоянно , придя на работу рассказывает разные истории о потерявших голову мужчинах: то какой-то чиновник, увидев ее на дороге в пробке, прокладывает ей дорогу с мигалками, то на какой-то свадьбе(где она была гостьей) жених, увидев ее сразу признался в любви и сказал , что его свадьба – ошибка, то бесконечные букеты и подарки , присланные домой от неизвестных поклонников.И каждый день новая история. Я сначала верила и , честно говоря, думала: Вот это да, вот это женщина. Но потом я стала замечать, что после наших совместных походов куда-либо, она начинает рассказывать всякие небылицы, якобы произошедшие там , где мы были. Это долго описывать, но мы с девчонками поняли , что она врет. Вот интересно, для чего? Зачем она выдает желаемое за действительное?

Не верю
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самовнушение великая сила )) Они забавны в своих мечтах, да и каждый развлекается как умеет. Не не умеют они по другому самовыражатся, ну так давайте им простим эту слабость ))

Маррария
#2

Обычно такие люди сами верят в то, что рассказывают) И вот она вам сначала всего напридумывает, а потом сидит довольная, типа "ах какая я, блин!")) Пожалейте ее, видимо, у девушки совсем хреново с личной жизнью, раз приходится выдумывать ее.

кира
#3

она патологическая врунья.это диагноз. такие люди начинают врать с раннего детства до глубокой старости. их не переделать .

Гость
#4

А самое интересное, что вы верили и думали: "Вот это да!" И мужчины окуражающие верили

кира
#5

судьба меня свела однажды с такими.чуть не разрушилась семья моего самого близкого человека из за них.

РРР
#6

А почему мальчишки врут, типа я ее 20 раз за ночь, у меня 25 см, и т.п.? Есть вот такие люди автор...

Гость
#7

у меня подружка любит тоже приврать немного. не знаю зачем. наверное, для пущего эффекта. :))

DST
#8

Автор, вы ещё форум почитайте :) Тут через одну - 22х летние бизнес-леди с 3 высшими образованиями (2 из которых Сорбонна и Оксфорд), сетью собственных бизнесов в Москве, квартирой в высотке на Фрунзенской, отбивающиеся от внимания политиков и олигархов, которые готовы к их ногам бросить всё :)
Хотя для форума эти понты а) смешны б) не имеют никакого значения, поскольку не прибавляют веса словам - как бы хозяйке этих слов ни хотелось обратного :)

%%
#9

Я таких терпеть не могу, не выношу ложь, меня просто передергивает. У меня такая знакомая. Врет на каждом шагу, просто погрязла во лжи. То она мне рассказывала как они ходят с подругами по 5 раз в неделю по ресторанам и клубам и как им не дают мужчины прохода, все у них телефоны клянчат, комплименты сыпятся со всех сторон, в ресторанах незнакомые мужчины заказывают на их стол дорогие коньяки, букеты цветов, кто то оплачивает их счета в ресторанах. что ее одолевают звонками разные поклонники. я то думала это правда, но были сомнения конечно, внешностью она не блещет, интеллект начисто отсутствует. пару раз она пригласила меня пойти с ней и ее подругами погулять, и там я увидела насколько она лжива. ни один мужчина даже и близко не подошел, никто внимания не обращал, сами посидели, сами оплатили и разошлись по домам. но когда мы там сидели она и ее подруги сами звонили каким то мужчинам по тел и врали будто сидят в компании крутых мачо в шикарном ресторане, а одна так вообще завралась, плела историю что она лежит на Лазурном берегу рядом с обалденым красавчиком который целует ее ноги, и вот оттуда и звонит приятелю ))))

%%
#10

а потом я еще слышала как знакомой кто то позвонил и она ей рассказала, что отрывается в дорогом ресторане с оч богатым мужчиной, а нам махнула чтоб мы молчали и в трубке не услышали нас. после какого то праздника она мне взахлеб рассказывала, что жаль я не пошла с ними, а они гуляли до утра в клубе и потом их мужчины незнакомые повезли в ресторан, даже наврала что заказывали и что пили. а потом она тем людям с кот. якобы гуляла рассказывала что гуляла со мной и еще кем то и далее ее "история". я поняла какая лгунья, но промолчала. но после всего знакомый рассказал что в тот вечер 2 часа болтал с ней по телефону, она была дома и скучала. наверно от скуки и сочинила такой бред )

%%
#11

вспомнила как еще знакомый позвонил и стал спрашивать ну как погуляли, объелись небойсь, он то уже все знает. я не поняла о чем он, оказалось звонит он ей, а она говорит ой я так устала прямо падаю, наготовила полный стол и были гости и я среди гостей, только мол я вышла от нее. у меня такой шок был, не знала что сказать, ступор нашел. поддержать ложь не могла, назвать ее страшной лгуньей тоже как то не смогла...просто сказала занята и бросила трубку. так и сошла ложь с рук. но потом правда спросила зачем она врала, а она со смехом сказала что для прикола. так даже когда почти перестала с ней общаться все равно доходят до меня слухи о ее вранье, будто я у нее в гостях была или как мы гуляли где то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: