Гость
Статьи
Почему мужчины врут?

Почему мужчины врут?

Почему мужчины врут? Ведь, казалось бы, это так сложно – постоянно лгать и выкручиваться.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привычка - вторая натура.

Гость
#2

Берут пример с женщин.

Гость
#3

Вы не святая Тереза Калькуттская, чтобы с вами быть откровенным.
Не спрашивайте лишнего - не придётся выслушивать ложь.

Гость
#4

Они врут не всем бабам, а тока тем, которые сами притягивают врунов

Гость
#5

А ты не апостол Павел. Кто ты такая, чтобы думать 0,25с, прежде тебе что-нибудь ответить?

#6

ТС, а женщинам лгать и выкручиваться легче? Или у них принципиально другие причины для вранья?

Bomber
#7

Все люди врут.

#8

Не говорю обо всех, но многие женщины врут не меньше, а иногда больше мужчин.
Никого не оправдываю, ложь это всегда плохо.

Гость
#9

Ну уж обобщать-то и не надо. Я, к примеру, Вам такую правду-матку могу в лицо сказать, что только со слезами уйдёте. Может остальные мужики и врут от того, что жалеют вашу "женскую психику". Если Вам в реале всё досконально жёстко сказать, то и не выдержите.

#10
Гость

Ну уж обобщать-то и не надо. Я, к примеру, Вам такую правду-матку могу в лицо сказать, что только со слезами уйдёте. Может остальные мужики и врут от того, что жалеют вашу "женскую психику". Если Вам в реале всё досконально жёстко сказать, то и не выдержите.

А что мне можно такого жёсткого сказать чтобы я заплакала? Вы же можете с этими слезами и сами уйти))))

#11
Гость

Берут пример с женщин.

А женщины взяли пример с мужчин😂

#12
Ксю

А что мне можно такого жёсткого сказать чтобы я заплакала? Вы же можете с этими слезами и сами уйти))))

Первым лжецом на свете был тот, кто соврал Адаму и Еве, что они умрут, съев плод от древа познания добра и зла.

#13
Фурухольмен

Первым лжецом на свете был тот, кто соврал Адаму и Еве, что они умрут, съев плод от древа познания добра и зла.

Это был ответ на пост №11.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: