Гость
Статьи
Почему мужчины врут?

Почему мужчины врут?

Доброго времени суток... Постоянно есть чувство будто мой любимый мне врет. Придумывает разные отговорки, только бы не уделить мне время. Вмести три года, живем раздельно. У него постоянно много роботы, сейчас закончил проект, уже Папа резко заболел, вода в легких, он не имеет времени даже позвонит, так как постоянно возле него.. я вот не верю и все... Почему то такое чувство будто все мужчины врут... Опытные подскажите как с етим бороться?!

Lina
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак врут они все
надо пробивать его на эмоции чтобы он понял что к чему в этой жизни
почитайти стива харви вы ничего не знаете о мужчинах - ваш парень сейчас просто зарабатывает на этом этапе ему никто кроме работы не нужен
жестко но это правда
они что-то начинают понимать только к полтиннику-60 и то не все а кто реально пережил смерть близких разводы потерю детей начинают врубаться и о чем то жалеть. это если здоровье хорошее. а там обычно они мрут после 60 как мухи

та кто ничо хорошего гы

#2

Просто он трахает другую на стороне

Гость
#3

Зачем он вам? одна тягомотина.

носиться
#4

не знаю,вруны потому что причем все кого я знала(

Гость
#5

другие такие же и со своими прибабахами этот хоть пашет и она на перспективу надеется что он допашет и возьмет ее в жены. ну-ну

допашет и возьмет на 10 лет моложе которой будет пыль в глаза пускать
автор не тушутесь иначе жизнь пройдет мимо
берите мужика в свои руки

#6

80% общения строится на лжи. Врут как мужчины, так и женщины, так что не надо тут на мужиков все навешивать. Просто есть те, кто врет по делу и без дела, а другие только когда нужно.

ленок
#7

роботы у него там, джамшутки мешают промышленность налаживать

Александр
#8

Задайте тот же вопрос женщинам.Зачем женщины врут?

Злая
#9

Смотрите, люди врут, когда понимают, что правду от них слушать никто не собирается, а если даже собирается, то не готов ее принять. Что толку говорить правду, когда вместо ответа "да я понимаю" тебе будут приводить 1001 аргумент, что твоя правда это ерунда, а надо сделать вот так и так, чтобы сделать хорошо другому? Вот как? Плюс у вашего молодого человека болен отец. Мягко скажем когда в доме болезнь, когда плюс работа, когда дел куча и голова разрывается на пустые звонки времени и желания просто нет. Плюс, знаете, не обижайтесь, когда куча серьезных проблем, звонить, чтобы выслушать ерунду и уси-пуси или про проблемы другого человека - это самоистязание. Поэтому люди резко перестанут врать, если им дать право быть эгоистами и быть готовыми выслушать их точку зрения и их правду, а после этого не обидится и не закатить скандал. Это правда имеет название - принятие. А когда мы не чувствуем, что нас принимают, то смысл говорить правду откровенно? Чтобы нарваться на вынос мозгов и кучу вопросов, суть которых сводится "почему ты не такой, как я хочу?". Как-то так.

Гость
#10

Автор, ты совсем глупая? У него отец болеет, а она внимание клянчит. ***** от парня и не мешайся.

Гость
#11

Никак. Не нравится - послать и и найти другого.

Гость
#12

автор и переживает за отца потому ОНА пытатется семью построить трахась три года с человеком которому даже на болезнь отца нарс.ать я так тему поняла

Гость
#13
Александр

Задайте тот же вопрос женщинам.Зачем женщины врут?

атвечаю - так мы выглядим красивее и загадошнее. многое в женщинах мужиков пугает. причем это могут быть самые обычные для нас вещи. приходится обыгрывать. и потом это же флиииирт!

Александр
#14
Гость

атвечаю - так мы выглядим красивее и загадошнее. многое в женщинах мужиков пугает. причем это могут быть самые обычные для нас вещи. приходится обыгрывать. и потом это же флиииирт!

Есть цвет белый а есть цвет черный. и каждый цвет красивый. не так ли ?

Гость
#15

не поняла вашего пассажа, сорри

автору - может он врет так как не любит но ему удобно быть с вами ему сейчас семья не нужна... извините что так напрямую. сказать вам он это не может так как тогда вы почувствуете себя использованной чт в общем-то так и есть... поэтому он и молчит! типа васька слушает да есть... но то про кота было. слушает он ваши упреки да и делает то что нужно ЕМУ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: