Гость
Статьи
Зачем он это делает,и …

Зачем он это делает,и что с этим делать?

Привет всем!Мой парень во время секса,когда мне ОЧЕНЬ ХОРОШО,засовывает свой палец мне в рот,а я не знаю зачем и что с этим делать,кусать или сосать или ещё что,я даж не понимаю зачем это нужно?

гость
51 ответ
Последний — Перейти
Натали
#1

откусить ))

Алина
#2

*** ваш парень, озабоченный

ромаха
#3

он представляет что вы сосете его член ,и прется от этого)))))))))))))

Гость
#4

ну да, если он вам куни делает, то именно представляет, что написал ромаха)))))) ну а вообще не вижу в этом извращения, нормально все)))))

мики
#5

мне это безумно нравиться, а делайте хотите облизывайте, сосите - не важно :)

марьванна
#6

:))))

Гость
#7

заякорить пытается:)

я
#8

Да,проблема серьезная и ее нужно решать. Сведите его к сексопатологу,это ненормально!!! хахахахах=)))

Точка G
#9

Нормально, мой тоже иногда так делает, и делаю я то, что хочу в этот момент, иногда кусаю иногда лижу, сосу, а иногда не енужен мне во ту его палец, выталкиваю. Он это скорее для меня делает, а не для себя, но если вам не нравиться так и скажите.

Грешная
#10

Автор, ну ваще вверх тупости...в постели многие мужчины так делают, я нахожу это очень возбуждающим элементом близости двух людей.

Катрин
#11

14,согласна полностью.Я очень люблю,когда мой так делает!!!!

Фениция
#12

и мой так делает, тоже сначала удивлялась - до этого не было таких, а потом привыкла и даже нащла в этом возбуждающий фактор))

Mari
#13

а Вы его спросите об этом прямо во во время секса, в тот самый момент, когда он начинает получать оргазм

nika
#14

Да ладно что вы все так кипишитесь. Это нормально, нет в этом ничего плохого и извращенского. Это только разжигает интерес. Вот если бы он тебе дал пососать большой палец своей ноги,тогда точно,сразу к врачу!

Кареглазка
#15

Автор, попробуйте расслабить язык и губы, и вот таким расслабленным ртом "посмаковать" его палец. Если он нежно засовывает палец - то Вам должна понравиться такая ласка, если не нежно - попросите делать это аккуратно. Ведь на языке и на губах у нас куча эрогенных зон, которые включаются, если их расслабить. Иначе зачем поцелуй вообще придумали в качестве прилюдии?))

Kristi
#16

И мой такое делает. И я такое делаю. Все что нравиться в сексе обоим - нормально.

Гость
#17

Чтобы не загружать подробностями попробуйте перехватить инициативу(реакция будет 100-процентов недоумения) постепенно занимаетесь его сосками лучше конечно ртом и методом элементарного сосания,как только сможет получать от этого истинное удовольствие потребность в пальце может отпадет

гостья
#18

точно-точно!
засунь ему палец в рот! и пусть попробует не получить удовольствие!

Alter ego
#19

А руки у него чистые?

Флегмачка
#20

он проверяет готовы ли вы к сексу в троем!!!

Гость
#21

а мне нравится

Мила
#22

а вы ему свой палец в рот засуньте))) и узнаете что надо делать)))

Елена
#33

Это ещё фигня. Мой вообще связал меня и запихал мне в рот мои трусики

Гость
#33
Ass

Ты олень если тебе не нравится, не пиши может ты кокой то ***. Тут поцаны с девушками любя делают. Кому не понравился значит они либо *** либо гомосеки !!!

Я согласен с тобой👍
Я вообще, когда первый раз засунул палец своей в рот во время секса, она сказала зачем это, я сказал мост его, когда она стала сосать, я думал понадобится тряпка, у нее так намокло между ног я в шоке был🙂

Зоя
#33

Вообще-то Это очень даже классно в сексе нужно всё добавлять разные всякие штучки и будет интереснее😊

Гость
#33

Мой парень новый,во время секса,особенно когда я на животе,тоже пальчик или два кладёт в ротик мне.Это у меня впервые в жизни.Но мне очень нравиться...

Гость
#33

Свооего отучила мне так делать (культурно, он просто увидел, что мне не нравится). Он, кстати, любил мои пальцы облизывать, видимо, его это как-то заводило. В его исполнении это смотрелось довольно сексуально.

Гость
#34
ромаха

он представляет что вы сосете его х..,и прется от этого)))))))))))))

Член приятней пальца - нежная кожа, всё такое).

Гость
#35
Кисуня

укусить, чтоб больше не совал

Только не любимого человека.

Гость
#36
Грешная

Автор, ну ваще вверх тупости...в постели многие мужчины так делают, я нахожу это очень возбуждающим элементом близости двух людей.

Меня возбуждает, когда он мне пальцы облизывает. Он это делает очень сексуально.

Гость
#37
Елена

Это ещё фигня. Мой вообще связал меня и запихал мне в рот мои трусики

Сделай с ним так же. Это интересней.

Гость
#49

привет, я люблю вдвшника

Гость
#50
Гость

привет, я люблю вдвшника

гопп ты лох

Гость
#51
Гость

Сделай с ним так же. Это интересней.

вы тупые

Гость
#52
Натали

откусить ))

Тупая дура

Гость
#53
Флегмачка

он проверяет готовы ли вы к сексу в троем!!!

Так они эти дыры сами сделают, так разгрызают пол, что рука может провалится.

Гость
#54
Флегмачка

он проверяет готовы ли вы к сексу в троем!!!

Вы единственная, кто правильно ответил!

Гость
#55

Кушай

Гость
#56
ромаха

он представляет что вы сосете его член ,и прется от этого)))))))))))))

Фу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: