Гость
Статьи
Завидую, когда узнаю, …

Завидую, когда узнаю, что кто-то вышел замуж. Ужас. Вправьте мозг.

Последнее время в меня будто бес вселился. То мне постоянно кажется, что я старею и скоро всех расхватают или уже расхватали. Ищу у себя признаки надвигающейся старости и гипотетические морщины. А ещё я безумно завидую девушкам, выскочившим замуж. Стоит мне только узнать, что кто-то вышел замуж- удачно иль нет, это не столь важно- я вся беленой покрываюсь от зависти. Обидно до слез просто.А если уж девушка меня моложе или одногодка, то вообще *** как меня всю переворачивает.Мне 23 года. Есть постоянный МЧ. Замуж за него не спешу, если честно. Сложно представить его своим мужем. Ну а больше его и нет никого на горизонте достойного и желающего. Зачем мне самой замуж выходить сейчас- я и сама не знаю. Детей не хочу вроде.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

бабы каются, а девки замуж собираются))))))

Гость
#2

)))))) Выйти замуж не напасть, как бы в замуже не пропасть.......

Гость
#3

И я такая же,автор:(Не знаю что с этим делать.Ситуация один в один Ваша.Детей тоже не хочу,стирать убирать тоже,да и такая ответственность не по мне пока что+работы нормальной нет ни у меня,ни у мч.

Лысый Дед
#4

белена растение вообще-то

Автор
#5

пелена, конечно. Описка.

Jul
#6

3 - а как вы живете тогда, если стирать, убирать не хотите?? Вот женщины пошли пц:))

Мы живем с молодым человеком вместе год, убираемся/стираемся и тд вместе, разделяя...

А чего там, замужем хорошего то? Тем более в 23, чему завидовать? Зарплатам в 25-30 тыс и свадьбой в какой-то забегаловке? Ну смешно, честно!!!

Посидите, наработайте карьеру, а когда захотите - тогда и замуж, в хорошем ресторане и с последующим отпуском где-нибудь на мальдивах (грубо говоря :)))

Куда спешить? В 23 жженяться, в 24 разводятся...вот люди то пошли!! Скучно чтоль?

Нэна
#7

А мне 25 и я тоже хочу замуж!!! Детей хочу, готовить и убирать хочу. Завидовать грех. Всему свое время!

Офелия
#8

Теперь понятно, почему мне подруга писать перестала. Я и раньше замечала, что она завистливая. Ну конечно, я вышла замуж, родился малыш, а ей 33 и все никак. Вместо того, чтобы подняь *** и что-то делать, она ждет, что ее, "неземную красавицу", ОН сам найдет в нашем городе невест, где она, наверное, самая несимпатичная из всех...

Фрося Бурлакова
#9

Девки, вы чо? Стадное чувство ?!

Гость
#10

Офелия. Может расскажите, как надо искать мужа судорожно?)) По-моему это дело случая, как-кому повезет. Может человеку не везет просто?

Влюбленная.
#11

Автор,а Вы чем-то другим заняты? Если нет,то стОит.

#12

Мне 30. Я не замужем. Прочитала речь автора. Всё, поползла я себе потихоньку на кладбище. На Ваганьковское (хочу лежать среди известных))))

Гость
#13

Автор, так у вас есть молодой человек, что тогда так уж изводить себя.Вон у меня тоже есть эта зависть.Так мне 38 лет, не замужем и нет никого.И когда, мои подруги, которые младше меня на 10 лет выходят замуж, тоже как то не очень.Но уже всё, почти и они все вышли, а я все никак.

Гость
#14

Автор, для " вправления" мозгов советую обратиться на ветку " Женщины за и против брака" - так, кажется...:))) Думаю, тамошние дебаты будут Вам полезны.Или Вы утвердитесь в своём желании, или окончательно откажетесь от мы слей о замужестве, по крайней мере, на близжайшее время.:)

Карга, стара и нееплива
#15

Ну скажем вышли вы замуж. Представьте что свершилось. И? А что потом то? Что именно может привлекать в замужестве не с конкретным человеком, а в абстрактном, лишь бы было?

Мой тебе совет
#16

Мне 28 еще не замужем. Многим почему то именно в возрасте 23, 24 кажется, что уже стара, надо все успеть, а не берут значит, что то не так. Сейчас спокойно к этому отношусь, все мои повыскакивали замуж, так теперь не знают куда детей девать начиная от моей младшей сестры, пытаются мне подсунуть, свободного времени у них нет, все раговоры о памперсах, какашках, кастрюльках и т.п. Подростут, потом школа, потом институт, а что потом мама машину давай, мама то хочу это хочу,а ты кровь из носа зарабатывай. Вот смотрю на них и думаю, как же мне хорошо, делаю что хочу, сама себе хозяйка. Да здравствует свобода!
Автор, зарабатывай деньги на себя любимую, ни в чем себе не отказывай, в жизни есть вещи поинтереснее замужества.

Весна
#17

16, так у "ваших" все на месте! и пускай маются, все равно уже сложилось... и дальше все нормально будет.

Мне 25, вот жахнуло... Раньше думала - всегда успею, в любой момент найду... а теперь стремно как-то стало) не, вы не думайте, я оченно симпатичная, мужики на улице оборачиваются, мозги на месте... только это все ничего не гарантирует, увы)

Весна
#18

И звали взамуж-то, звали) то не такой, то не хочу... а вот теперь чего-то припирают такие мыслишки, как у автора. А вдрух и не появится лучше, и не предложит никто больше?

Офелия
#19

10, чтобы "везло" с мужиками, надо, чтобы они в окружении были, а когда их нет и надеяться на случай до старости.. по меньшей мере глупо. Есть свахи, есть службы знакомств, объявления в газетах... Кто ищет - тот находит, а кто сидит и ждет у моря погоды - ну пусть сидит и ждет. Только какого лешего потом завидовать тем, кто такими вот "неприемлемыми" способами нашел свою половинку.

кобыла
#20

19, ППКС.) сама так же "неприемлимыми" способами нашла :) летом замуж)))

izy
#21

На своих подругах заметила.Я вас автор на год старше. Замуж вышли самые красивые и я тоже. Остальные у кого прыщи, кто секс не любит, одна только стихи требует и лобызания ног. Есть конечно красавицы самодостаточные, там и квартиры ,и мальдивы,все родители дали и ей зачем замуж идти.

izy
#22

Лично я бы не советовала замуж идти скучно. Но мне и свобода была в тягость и замужество в тягость. Самое то жить вдвоем с ребенком, одиночество не переношу.

Гость
#23

8 Офелия, круто вы о подруге. Может, она всё же по другой причине с вами общаться перестала? От такой вот вашей "доброты"?

Маша Одесса
#24

Хорошо, что я не баба

Офелия
#25

23, а почему бы не посмотреть правде в глаза?
Ведь так оно и есть.
Я убеждена, что не во внешности дело, не от внешней красоты зависит успех с мужчинами. Привлекательная внешность приманит самца, который просто пролетал мимо. Быть не красавицей и надеяться на то, что пролетающий мимо самц остановится, заметив тебя - глупо. Надо искать, идти на контакт и показывать свои лучшие стороны. Какой ты хороший человек и интересный собеседник. Сексуальная женщина, способная восторгаться мужчиной, слушать его, открыв рот.

Я просто хотела сказать, что надо думать головой и творить свое настоящее, а не сидеть и исходить желчью. Спросить совета, а не уходить в молчанку, чтобы не раздражаться мыслями о "более успешных" подругах. Эта "подруга" даже не хочет взглянуть на фото моего малыша, потому что ее потом неделю зависть душить будет. Ну и какая она после этого подруга?

Гость
#26

А мне 36, когда узнаю о замужестве знакомых, не то чтоб зависть, скорее очень-очень грустно становится и чувствуешь, что тебе ниче-ниче не светит... У меня не даже МЧ с тех пор, как разошлась с бывшим. Спасает только работа, шоппинг и общение с искренними любимыми друзьями (но таких человека два от силы)...

#27

:( я тоже замуж хочу! И тоже становится грустно когда кто-то опять женится :( А я нет...

У меня почти все знакомые девченки замужем уже! Даже страшненькие!!! А я все нет и нет :( Хотя с мч встречаемся уже 7 с лишним лет а живем вместе уже почти 5 лет... только вот он младше меня на 2 года и щас только универ заканчивает... может поэтому...

Элджот
#28

те кто переживает обязательно замуж выйдут!

Гость
#29

Автор, наслаждайтесь жизнью, какой замуж в 23 года, только если по огромной любви и за миллионэра!!!

Гость
#30
Весна

И звали взамуж-то, звали) то не такой, то не хочу... а вот теперь чего-то припирают такие мыслишки, как у автора. А вдрух и не появится лучше, и не предложит никто больше?

Мне 51 вышла замуж так на работе все только и говорят зачем тебе это надо было

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: