Гость
Статьи
Подруга говорит про …

Подруга говорит про детей и темы про это постоянно заходят

Мои подруги озабочены темой выхода замуж, также часто слышу про то, что пора детей заводить.мне 23, подруге летом 25, так она об этом задумывается...многие разговоры этому посвящены,...Вообще такой возраст попер, что постоянно эти темы сами сабой заходят.

Саша
21 ответ
Последний — Перейти
Летка-Енка
#1

Это вообще что? Мысли вслух? Констатация?

От нас-то чего хотите?

Леля
#2

Автор, и....??????????????????????????

Продолжение будет?

Влюбленная.
#3

Дальше-что?

к
#4

Летки, Лельки, не приставайте: автора опять накрыло мыслЯми о детях и замужествах
прет, её, аж заходится порою - написала ж в сабжекте

Лиса
#5

Это что. Вот под тридцатник без детей - это круто. Тогда все темы, так или иначе к этой сводятся

уфо над Манхеттеном
#6

ой девки я вас люблю, отжигаете такие комменты. ржунимагу как говорится. :D:D Автор, ну реально при всём уважении к тебе хочется стебануться с твоих мыслей вслух . :)

Гость
#7

Конечно все мысли об этомгоды идут и мы не молодеем.Организм истощается и надо думать о потомстве.

котёнок
#8

так вы теперь с нами о детях поговорить пришли?))))))

Гость
#9

Автор, да ладно, не перживай...Зайди на ветку " Ревнуете ли вы любовников к их жёнам" - вроде так...Там такого начитаетесь. что и ни в какой замуж не захочется...в крайнем случае , атом расщеплять пойдёте, как там одна барыщня советует :)

Гость
#10

Подруга права!!! Биологические часы. Пора, пора - рожать!!!

Саша
#11

Да я вообще не про то, а про то, что не чем что ли голову больше занять,Поговорить не о чем.....я вот заметила начинаем общаться, ипросто любой разговор сводится к этому свадьба. дети

Маша Одесса
#12

Плодитесь дальше курицы, мир и так перенаселен.

Маша Одесса
#13

5. Ну и что что под 30-ник без детей или по40 -ник, вы все личности или свиноматки и инкубаторы?

Маша Одесса
#14

10. Я ложила на биологические часы.

Samum
#15

А Маша пустоцвет. Злобный одинокий.

Гость
#16

Хм, я в 23-25 гуляла, веселилась и развлекалась, наслаждалась молодостью! И тем для разговоров полно было, а не только свадьба, дети... Неужто вам больше заняться нечем и поговорить не о чем??? Так странно...

Саша
#17

вот именно, они и накручивают, мол надо, надо!!!!!!!

Маша Одесса
#18

15. С чего вы взяли что я одинока? Я давно не одна. А когда бываю одна, не одинока.
Пустоцвет? Мне все равно как это зовется в мире овуляшек

Кириллица
#19

Саша, да нормально это асболютно. Кто сказал, что о свадьбе это невыозвышанно, а о, допустим, Фра Беато Анджелико - самое то? Просто люди разные, интересы разные, а еще люди категорически несклонны слушать. При этом на каком-то этапе жизни интересы у двух людей могут совпадать, на каком-то нет. У Вас с подругой пошло расхождение интересов.

Черубина
#20

надо, чтобы у вас был хороший муж, а у детей - хороший отец. вот это действительно НАДО. привет подругам!

Гость
#21

Маша Одесса. что-то ты разошлась? Чаще всех высказываешься. Что-то не так???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: