Гость
Статьи
Постоянно говорят про …

Постоянно говорят про секс

Есть знакомые девушки-женщины, которые постоянно говорят про секс, как будто это что-то сильно важное. Две девушки, например, вместе учились в вузе, знакомы более 15ти лет, неглупые, образованные, из нормальных семей. Но вульгарные. Одна совсем край, говорит матами, все разговоры об одном Дает - не дает, стоит - не стоит. Вторая вроде приличная, не выражается, но при первой встрече с моим мужем стала про анальный секс рассказывать... Вдруг! Совершенно ни к чему! Муж был в шоке.
Обе замужем. Основной критерий выбора мужчин - какой он в сексе. Остальное волнует, но меньше. Это у них всегда первая тема для обсуждения.
С одной из них не общались 5 лет, и вот она написала мне в ВК! На вопрос "как дела" стала сразу писать про проблемы в сексе с мужем. Может они счастливые, ярко чувствующие оргазм женщины, а я фригидная? Хотя я не могу такого про себя сказать. У меня в этом плане с мужем все ок. Но мне никогда не приходило в голову это обсуждать. Может только в юности, когда только девственность потеряла. Но сейчас, когда нам по 40! У всех семьи! Я думала, может дело в воспитании, но вторая подруга вполне воспитанная. Что думать?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это поколение, взрослевшее на "Сексе в большом городе". Видать, прочно въелось.

Olga
#2

Наверно других увлечений больше нет в жизни.

пипыч
#3

это пистатые бабы, таких бы побольше, но их мало
а ты просто динамка-прынцесса. никому не даешь и ходишь с сухой пистой по улицам.

Лаура
#4

У человека есть тело. Каждый живёт на своём уровне этого тела. Кто-то не поднимается выше интимных органов. Кто-то живёт на уровне интеллекта.
Индусы, кстати, описали эти особенности относительно чакр и проявления этого в человеке.
А по нашему - у кого что болит, тот о том и говорит.

Олечка)
#5

пустые телки.

Гость
#6
Автор

Есть знакомые девушки-женщины, которые постоянно говорят про секс, как будто это что-то сильно важное. Две девушки, например, вместе учились в вузе, знакомы более 15ти лет, неглупые, образованные, из нормальных семей. Но вульгарные. Одна совсем край, говорит матами, все разговоры об одном Дает - не дает, стоит - не стоит. Вторая вроде приличная, не выражается, но при первой встрече с моим мужем стала про анальный секс рассказывать... Вдруг! Совершенно ни к чему! Муж был в шоке.
Обе замужем. Основной критерий выбора мужчин - какой он в сексе. Остальное волнует, но меньше. Это у них всегда первая тема для обсуждения.
С одной из них не общались 5 лет, и вот она написала мне в ВК! На вопрос "как дела" стала сразу писать про проблемы в сексе с мужем. Может они счастливые, ярко чувствующие оргазм женщины, а я фригидная? Хотя я не могу такого про себя сказать. У меня в этом плане с мужем все ок. Но мне никогда не приходило в голову это обсуждать. Может только в юности, когда только девственность потеряла. Но сейчас, когда нам по 40! У всех семьи! Я думала, может дело в воспитании, но вторая подруга вполне воспитанная. Что думать?

Не хватает им,вот и говорят.

Гость
#7

А мне жена нашего друга, мы особо с ней не подруги, выпила, да как давай вываливать информацию про себя, что в молодости с девушкой для секса встречалась, что любит БДСМ и чтобы ее плеткой били и ас, а муж слабоват в этом деле и плохо ее плеткой хлыщет. Я теперь не знаю как с ней общаться. Вот зачем мне нужна была эта вся информация.

Яша
#9

Автор, с кем вы общаетесь? У нас круг общения 38-42 года. Все семейные, состоявшиеся люди. Главная тема - дети, учеба в школе, их поступление. Это основное! Затем сауны, обсуждение планов совместных на лето, отдых с палатками в Крыму и т.д. Темы секса никогда не поднимались, даже в шутку. Дикость какая-то..

Гость
#10

Автор, у вас бревенчатая фригидность

лулу
#11

это воспитанные мужчинами всем-давалки. Тоже таких знаю, им кажется, что готовность обслужить каждого это круто, они типа раскрепощенные и современные полноценные женщины. Просто шлак.

Гость
#12
Яша

Автор, с кем вы общаетесь? У нас круг общения 38-42 года. Все семейные, состоявшиеся люди. Главная тема - дети, учеба в школе, их поступление. Это основное! Затем сауны, обсуждение планов совместных на лето, отдых с палатками в Крыму и т.д. Темы секса никогда не поднимались, даже в шутку. Дикость какая-то..

ну так посчитайте, учились вместе, 15 лет знакомы, тот же возраст что и у вас.

лулу
#13

про анальный секс поясню - она хочет переспать с вашим мужем, может у нее фетиш такой - спать с мужьями знакомых, типа грязно и подло, возбуждает. Такие беседы это чистое домогательство.
Муж, впрочем, может и сам купиться, поэтому начните ему наивно говорить, что "Оля" вас приглашает на выходные туда то, в общем, втягивает вас в компанию свою шшшллююшанскую. Ваша цель добиться чтобы у мужа на нее была стойкая реакция "пошла вон, омерзительная шшааллаава".

Т.Т.
#14
пипыч

это пистатые бабы, таких бы побольше, но их мало
а ты просто динамка-прынцесса. никому не даешь и ходишь с сухой пистой по улицам.

Динамка это когда тебя раскрутили на ювелирное украшение или на поездку за границу и не дали.
А девка-принцесса, которая просто проходит по улице мимо тебя, тебе ничего не должна

Т.Т.
#15

У меня приятельница была на 12 лет старше меня.
Когда мне было 30 лет, мы хорошо с ней общались. Потом она постарела и приобрела маразм. Она при каждой встрече начинала выпытывать у меня подробности моей интимной жизни с мужем. Увещевания типа "Я не люблю на эти темы разговаривать", "Не ваше дело" и прочее, не действовали. Я прекратила с ней общение.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: