Гость
Статьи
Родители все время …

Родители все время дома

Как же меня это достало! Родители постоянно дома, ничем заняться невозможно, ни музыку послушать, ни вк посидеть( Что делать?
Мне 14

guest
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В салочки на улице поиграйте.

guest
#2
Гость

В салочки на улице поиграйте.

А что такое салочки ? Сама играешь ?

Лаура
#3

А сама почему не в школе, не на секциях-кружках, не во дворе с подружками?
И на музыку есть всегда наушники.

Гость
#4

Работать иди

Гость
#5
guest

А что такое салочки ? Сама играешь ?

Салочки это термин из 40х. 50х годов. В 70х это называлось "башИ". Кто-то "галит" и он должен "забАшить" убегающего игрока, тогда тот сам становится "галящим"

Гость
#6

Кстати, вопрос. какая цель преследуется непрерывным сидением в ВК? Что именно там делать?

Гость
#7
guest

Как же меня это достало! Родители постоянно дома, ничем заняться невозможно, ни музыку послушать, ни вк посидеть( Что делать?
Мне 14

Дитя, мастурбировать хочется, да?

Гость
#8
Гость

Дитя, мастурбировать хочется, да?

Может ей и хочется, а что в этом такого? Это безопаснее, чем начинать половую жизнь. Потом, всем хочется покоя! Я тоже отдыхаю только тогда, когда дома хоть пару часов никого нет дома.
Гони их на прогулку, пусть для здоровья выходят погулять, жиры стрясти.

Гость
#9

А куда родителям деваться? И почему ты не можешь закрыть комнату и слушать музыку? А родители не работают, что ли?

Гость
#10
Гость

А куда родителям деваться? И почему ты не можешь закрыть комнату и слушать музыку? А родители не работают, что ли?

Да, о родителях. Оба в отпуске? Как получается, что ПОСТОЯННО дома. Даже если родили в 40 лет- все равно еще возраст не пенсионный

Гость
#11
Гость

Да, о родителях. Оба в отпуске? Как получается, что ПОСТОЯННО дома. Даже если родили в 40 лет- все равно еще возраст не пенсионный

А разве можно 14-ти летнего ребёнка оставить одного дома и укатить в отпуск?

Гость
#12
Гость

Работать иди

задалбали ли вы со своей работой. никому подростки не нужны.

Драные колени
#13

что мешает при них сидеть в контакте ,слушать музыку и заниматься своими делами ?

Гость
#14
Драные колени

что мешает при них сидеть в контакте ,слушать музыку и заниматься своими делами ?

Ну, может у неё/него строгие родители и если к примеру захочешь поиграть в телефон то они начнут говорить "что ты постоянно сидишь в телефоне?" Или что то в этом роде

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: