Гость
Статьи
Тупиковая ситуация: я …

Тупиковая ситуация: я против всегда, если тебе вдруг стало интересно с ней

Добрый вечер. Только что у меня с половинкой сложился тупик. Мы вместе живём 2.5 года, у нас отличный секс и хорошие отношения. Недавно я познакомился с девушкой, мы катались день на сноубордах и у моей случилась сильная истерия, вплоть до ухода, что я не был вовремя дома в этот день. Мы были с новой знакомой после склона в ростиксе, пили пиво и болтали о жизни. Никаким сексом или изменой точно даже не пахнет. Просто было интерсно поболтать с девченкой. И сегодня я спросил у своей: теперь всегда как я буду знакомиться с девушкой и она мне покажется интересной в плане разговора и контакта, словом как человек, я буду получать такую дикую реакцию от тебя, что как бы ненавящево превращаюсь в виноватого (ну типа у неё были большие нервы, значит я виновник) и тут же вычеркиваю новую знакомую из жизни? Оговорюсь, тут речи об измене вообще нет, только о контакте - поболтать, покататься вместе и точка. Моя отвечает: если тебе будет с ней интересно общаться и вообще с моральной точки зрения, то я буду злиться сразу и категорически против этого. Продолжаю: так что же получаетя, что если я тебя люблю и уважаю, хочу быть с тобой и всё такое, то теперь я никогда не смогу спокойно поболтать с девушкой отдуши? Ответ: сможешь, но знай я буду очень зла на это, потому, что ты не общаешься со мной, а с кем-то тебе вдруг стало интересно.

Эта ситуация сама по себе абсурдна. Моя проблема в том, что я не хочу скрывать от своей, вообще ничего и тем более таких простых вещей как разговоры с новой знакомой. Но тут возникает глуповатая ситуация.

Девушки с мнением "правильно, нефига с кем попало общаться, девушка защищает семью", проходите сразу мимо, пжлста. Меня интересует то, как правильно овладеть ситуацией для того, чтобы избежать конфликта и всё таки постараться избавиться от этой глупости.
Спасибо Всем!

280 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А если у Вашей девушки появятся знакомые молодые люди,с кот ей будет интересно,Вы к этому спокойно отнесетесь?Вся эта ситуация ПОКА ЧТО!!!не попахивает изменой и т.д.Иногда,когда с человеком интересно(след,с ним хорошо),появляется и симпатия,а все эти катания,попить пиво только сближают.Вобщем я на стороне Вашей девушки.Зачем это вдруг Вам понадобилось общение с ними?

Груша
#2

если "твоя" вместо истерик пойдет и будет знакомиться с интересными мужчинами, то правильно сделает

Активия
#3

1, Бред какой-то.. Значит, если у у тебя есть партнер, все люди противоположного пола для общения закрыты? А как насчет доверия?

Гость
#4

Жили не тужили,а тут вдруг стало интересно с другими???Не страннова-то ли?Я предвижу ,что эта ситуация закончится так:Вы будете общаться с девушками,а Ваша,в свою очередь, будет устраивать скандалы(оно и понятно),Вам со временм это надоест,начнете искать утешение у этих замечательных интересных подруг,среди кот найдется самая активная,кот и станет причиной расставания с девушкой.Все просто)

АНЕЧКА
#5

если ищешь общение на стороне-отсюда недалеко то, что ты дальше будешь искать симпатию а в будущем и любовь... так нельзя, девушка права на 100 % .Общайтесь вместе все или вобщем расставь свои приоритетты

Гость
#6

Активная,ну извените,если он проводит время с ними(в этом случае с новой знакомой),а не с девушкой,то я не считаю это нормальным.Автор,а где девушка была в это время?

АНЕЧКА
#7

Гость 4-вы умный и дальновидный человек..и в жизни масса примеров тому

!!!
#8

автор очередной стандартный лох.

АНЕЧКА
#9

что вы правы

АНЕЧКА
#10

8 причем тут лох

Автор был у меня как то парень я ему разрешала общаться, встречаться с другими девочками.итог о сказал-что мне на него офиг и ушел с одной из этих добренькх подружек...

Активия
#11

Даа, автор, вас тут не поддержат. Если ваша девушка так же рассуждает, как отписавшиеся, вам ее не переубедить.

ппп
#12

)))) А почему не встречаться и кататься втроём?

АНЕЧКА
#13

11

А вы считаете что ситуация правомерна?

Гость
#14

Автор, вы ей главное, время уделяйте не меншье. Хотя думаю, она просто очень ревнивая и не верит в дружбу между М и Ж. Я своему МЧ все разрешаю, он и не думает от меня слинять куда-то.

Гость
#15

Анечка,спасибо:)Надеюсь)Это мое мнение)Просто делаю выводы даже из своего личного опыта.Был такой период ,когда мы с мч расстались.В этот период оба активно искали себе пару так сказать.Он с девушками-знакомыми общался,я с молодыми людьми.Потом мы помирились,снова вместе.А все эти знакомые(кот возможно и нравились) сразу отпали,точнее их общество уже не нужно было.Ну слава Богу ничего серьезного ни у меня ,ни у него не было)

Гость
#16

"Ответ: сможешь, но знай я буду очень зла на это, потому, что ты не общаешься со мной, а с кем-то тебе вдруг стало интересно."

Вот ключевая фраза - вы что, с ней мало общаетесь?

АНЕЧКА
#17

15 у меня более трагичный опыт (писала выше) Просто считаю что когда любишь все время хочется быть с любимой, а не искать интересных людей..

Гость
#18

Активная,а какую поддержку он должен получить?Посоветовать как убедить девушку в том,что совсем не грех засматриваться на других интересных девушек?А потом понадобиться поддержка в убеждении её же,что в измене нет ничего страшного?Автор,Вы так и не ответили на мой вопрос:где девушка была в это время?Почему её с Вами не было?

Гость
#19

автор, действительно, будет верным, если девушка тоже будет знакомиться с мужчинами и парнями и общаться, так что поговорите и скажите ей, что разрешаете. я думаю через некоторое время вашего общения с другими девушками она сама этого захочет. только не удивляйтесь, что через какой то промежуток времени вы перестанете чувствовать друг друга и возможно итог ваших отношений расставание или безразличие друг к дургу.

АНЕЧКА
#20

Я думаю если девушка найдет задорных веселых классных друзей мужского пола, а таких много, автор запоет по другому

ппп
#21

Если настаивать на том, что Вообще запретить Все контакты с противоположным полом, так реакция будет обратная, запретный плод всегда слаще))) Ваша задача , как пары иметь Общих друзей, вместе быть с друзьями и мужчинами и женщинами. Сосем уединяться и тет а тет иметь астые отношения с конкретным человеком несколько ревниво, потому говорю Вместе общайтесь, права частично ваша девушка. Так ярко общаться нельзя, друзья так друзья, а эти отношения смахивают на то, что ваша новая знакомая элементарно вас клеит, сначала по душам погоорили, а потом по душам и трахнулись)-друзья же)) Не хорошо э то.

Гость
#22

Анечка,совершенно верно,+100)Просто все эти знакомые не имеют значения,когда тебе нужен и интересен твой лч.Возможно что-то не так в этих отношениях,а автору захотелось свободы.Что тут непонятного.Мда..."благими намерениями вымощена дорога в ад".А все прям так невинно со слов автора.Начинается ведь с этого.

Гость
#23

ппп,вот именно)нужно вместе общаться.Что Вам мешает,автор?А о запрете вообще я думаю речь не шла

Гость
#24

У меня есть знакомые молодые люди,у моего мч есть знакомые девушки,но мы все друг друга знаем.И это нормально.А по отдельности...

Активия
#25

Девочки, а почему сразу засматриваться? Он общается, автор же подчеркнул - речь не об измене. Может, я что-то не понимаю в этой жизни? Почему нельзя иметь приятелей противоположного пола?

АНЕЧКА
#26

Автор признайтесь, что вам просто наскучили отношения с девушкой и вы хотите поразвлечься.Может вы и сами не признаете, что желаете этого, но это так увы.мне жаль вашу девушкуПохоже трещина в самих отношениях...все до боли знакомо..

Активия
#27

Я просто считаю, что если отношения доверительные и по-настоящему близкие, то такие вопросы даже не встают. А если и встают (все иной раз приревновывают) то быстро решаются к обоюдному удовольствия. Загвоздку надо в отношениях искать, а не укрывать партнера от хищников :)

Гость
#28

25, это временно общение, а потом оно может перерасти во что-то большее. общие интересы должны быть в первую очередь с твоей половиной, но ни как с какой то не знакомой его девушке дамой. я понимаю общаться в компании как тут писали, на сайтах с девушками кот до их отношений общались, на работе в коллективе. но просто знакомиться где то и при этом надеяться что будет нормальная реакция у второй половины бред.это равносильно тому, что девушка его познакомится с дядей на крутой тачке, поедет в кафе с ним, он ее привет домой, а она парню скажет, ой не волнуйся, мы просто общаемся, такой интересный человек. хотелось бы посмотреть его реакцию))))

Гость
#29

Автор, вам нужен партнер, который спокойно может перенести ваши принципы. А такие бывают. Только они не только допускают , чтобы ваши отношения были такими, но и свои у них точно такие же свободные. Так что вам решать.

АНЕЧКА
#30

25...А потом будут фразы типа"прости я влюбился""я никогда не встречал такую как она"...просто я думаю надо бить тревогу именно из за такого сильного желания автоа общаться!!!!НУ ЛЮДИ ОТ ДОБРА ДОБРА НЕ ИЩУТ СОГЛАСИТЕСЬ!!!!!!!

Гость
#31

Главное, на это надо настроиться или настроиться на одну женщину. Тоже вам решать. А другие варианты крайне редки, но отношения на стороне - это тоже вариант, но опять таки нужна партнерша, которая это бы принимала.

Гость
#32

Активная,Вы или наивная или парень.Автор,сказал,что они вместе катались,т.е. он проводил время с ней без девушки.Тем более это новая знакомая,а не та,кот давно знает его девушка.Анечка26,в точку.Вы прочли мои мысли

АНЕЧКА
#33

иНТЕРЕСНО где сам автор????

Гость
#34

да,действительно интересно:)

Котик
#35

Девушка автора права на 100%. Почему она должна сидеть дома, в то время как автор катается и пьет пиво с новыми знакомыми. А за такие слова: "теперь всегда как я буду знакомиться с девушкой и она мне покажется интересной в плане разговора и контакта" я бы вообще дала пинка под зад. Будешь знакомиться - вали знакомься.

АНЕЧКА
#36

35, мне б такой решительной быть...сидишь обычно тихо переживаешь в таких ситуациях, ждешь блин пока тебя не бросят ради этих знакомых...

Квартира Коломбины
#37

Какой вы хитрый, автор))) Создаете тему и сразу упреждаете - кто со мной не согласен - валите отсюда. То есть предположить что вы не правы вы не в состоянии. А ведь на самом деле, ответьте на вопрос - что бы вы делали, если бы ваша девушка проводила время с молодыми людьми, каталась на сноубордах, ходила бы во всякие ростиксы?? НАверно подгоняли бы новых друзей, ага. Расширяли бы так сказать ее круг общения

Гость
#38

Очевидно автор сегодня не появится.Будем считать тему закрытой

#39

6 - девушка была дома. она не любит доски, поэтому всегда дома если я вылазию.

#40

5 - да какая любовь Аня. мужику уже что встретится нельзя чтоли нискем, это приравнивается к измене. новые отношения это всегда было интересно для меня, но тут я столкнулся с ультиматумом по сути.

#41

11 - ничего я продержусь. но уверен, что пишут обиженные и те кто не знает что такое доверие, потому что это понятие просто изжило себя в молодёжных отношениях. потому что все друг другу изменяют.

Гость
#42

автор, ну так вы скажите, вы нормально отнесетесь если ваша девушка будет знакомиться с другими мужчинами и ходить с ними в кафе, рестораны????

Гость
#43

автор, ну так вы скажите, вы нормально отнесетесь если ваша девушка будет знакомиться с другими мужчинами и ходить с ними в кафе, рестораны????

#44

14 - Спасибо. это я пытаюсь своей объяснить. и поэтому спрашиваю у вас: как? если она будет реагировать так дальше, то 100% убегу. и любой убежит. суть беседы не в том, что я веротно могу изменить, этого точно не произойдёт, а в том как успокоить человека и дать ей понять, что я не могу её предать. со своей я провожу всё свободное время, вообще всё, мы всегда вместе. это знакомство первое за 2 года общения с девушкой вот так в ростиксе один на один. честно вам говорю.

#45

16 - мы постоянно вместе. говорим обо всём, у нас нет секретов.

#46

20 - надо бы это проверить:)

АНЕЧКА
#47

автор дело в отношениях что-то не так.это чувствуется.Вы это сами скоро поймете.

#48

21 - очень вас прошу, давайте не клеить сюда секс. правда я не об этом. хочу вас заверить, что если мне нужно будет тахнуться, то это без проблем.

я никогда не общался с девушками вот так. это был 1й случай и дальше ещё бы год такого бы не было, но я получил такую реакцию и мне стало обидно. теперь на фоне сильной обиды я могу легко это повторить специально. я пытаюсь сказать, что вешать ярлыки не вникая в суть проблемы очень и очень плохое занятие.

#49

47 - да всё нормально) и всё было бы нормально, если бы не такая истерика. этой встречи никто бы не заметил.

и ещё. я всегда и везде беру свою половинку с собой. кататься она на отрез отказывается. ну просто уже 2 года прошу и получаю отказ. в этот раз мы задержались в ростиксе после катания, только и всего.

грибы терпеть не могу
#50

Знаешь, автор, у меня летом ремонт делал один ооочень импозантный мужчина. И умница. Мне с ним было приятно беседовать, обалденное совпадение интересов. Он ремонт делает, а я на него любуюсь. И, так же как у тебя, никаких намерений на секс, поскольку я девушка порядочная и мужа своего люблю и уважаю. Так бедный мой муж, хоть и не устраивал сцен ревности, даже слова не сказал, но я же видела, что нервов он потратил море. Пришлось мастера расчитать. Короче, выбирай, что тебе важнее, отношения со "своей" или общение с чужими. А то, что хочешь ты, называется: "и на *** сесть, и рыбку съесть".