Гость
Статьи
не поздравил с …

не поздравил с 30-летием

Девочки,подскажите как быть? Живем с мч пол года, у меня сын 8 лет. С предыдущим мужем развелась из-за плохого отношения к ребенку (он его раздражал).Живем не очень, все пол года пил, пока я сказала, что или кодируйся или жизнь врозь. Закодировался, но стали другие проблемы. Перестал меня хотеть, хотя говорит , что любит, А я не знаю верить или нет, т.к у него нет собственного жилья, может ему просто удобно со мной? Три дня назад поссорились сильно, Сын когда нас небыло дома выпил чуть-чуть его кока-колы и чтоб никто не узнал о его проделке долил воды. Я не разрешаю ему пить такие напитки т.к. у него больной желудок, но видно сильно захотелось. Я пришла с работы и мой мч рассказал , что вычилслил его проделку. Я сразу спросила у сына, он признался, я стала его ругать. а мой мужчина обозвал его сволочью тупорылой,хотя до этого обещал. что не будет его оскорблять. Мне стало обидно ,мы поругались. После этога он перестал со мной разговаривать. Два дня спал на кухне, А сегодня у меня день рождения. Он лежал молча на диване пока я не ушла на работу. Только сейчас прислал смс , мол поздравляю, желаю счалья, здоровья и либви, но так и не позвонил. Посоветуйте как быть?

автор
102 ответа
Последний — Перейти
Мася
#1

Тему надо называть не "не поздравил с 30летием", а "плохо относится к моему сыну", это намного серьезнее и важнее.

Гость***
#2

Что в 30 лет получше никого найти не смогли?

Нах такого кадра, который ребенка "сволочью тупорылой" называет!

День рождения это лакмусовая бумажка, проявилось его отношение к вам пофигистское.

Андрей
#3

терпи женщина и радуйся что нашёлся хоть один желающий с тобой жить. Другие и этого не имеют.

Хорхелина
#4

╧1 - да, вот так люди не умеют расставить приоритеты и вся жизнь катится кувырком.....

сожителя с колой гнать! с сыном быть поласковее, зачем ругать, если он сам все понимает?

Гость
#5

Жалко в этой истории мальчика. Совершенно тупо с вашей стороны предполагать, что восьмилетний ребенок не будет пить кока-колу, когда она стоит у него перед носом. Взрослые не могут справиться с соблазнами, а тут ребенок(((. Плюс чужой мужик так относится. Посмотрите на ситуации с другой стороны. Если бы у вас была нормальная семья и ребенок съел/выпил, что ему нельзя из-за больного желудка, последствия для него были бы совсем другие.
А вообще, автор, не держите дома еду/напитки , которые нельзя сыну.

5
#6

ёпрст, точно же, пока офигевала от отношения к ребенку, забыла, как тема называется...

Андрей
#7

4 и будет как дура одна, голодная холодная и неотйобаная. Кому хуже сделает? Себе. Думаешь нужен кому либо её высоковозрастный сынок? Да и сама поди не красавица и в годах уже. Так что пусть терпит

Крыся
#8

Нда... Если бы моего ребенка какой-то мужик назвал тупорылой сволочью, да еще из-за чего?! - из-за сраной "ЕГО" кока-колы, летел бы он у меня с бутылкой кока-колы в анальном проходе аж до самой Новой Зеландии... А у мамы другие проблемы: ее некая пакость с 30-летием не поздравила. Мама и сама в угоду мужику сына из-за колы ругала. Я х.ею, дорогая редакция. Как быть? Гнать ссаным веником алкаша и урода.

5
#9

Автор, а вам обидно на что стало? Что оно не сдержал обещание или, что оскорбил вашего сына? (эх, это опять отступление от главного вопроса автора).

"Посоветуйте как быть?" - позвоните ему и извинитесь, скажите, что были не правы, что *** сволочь не будет больше ему досаждать, иначе получит от вас лично по своему тупому рылу.

#10

'сволочью тупорылой" ребенка своей женщины, из-за колы...ньдя...да ничего страшного, автор, это мелочи, по сравнению с тем, что перестал вас хотеть и не поздравил с днюхой!ужас.

Вася
#11

8 в моём бы случае я бы просто воткнул нож в истеричную мамашу. Какая после этого бутылка кока колы? Ну разве что в теле жертвы))

Вот так!
#12

Автор, вы типичная клуша, которая ради штанов проглотит и лентяя-бездельника-алкаша и унижения сына. Противно от вашего поста, руки помыть хочется.

Хорхелина
#13

автор, вы не понимаете, что вы сына просто теряете?

Андрей
#14

13 а так потеряет сожителя и источник дохода.И в итоге умрёт голодной смертью. Так что лучше, терпеть или сдохнуть от голода?

Крыся
#15

7, 11, мужчина, у вас раздвоение личности. Определитесь.

Да такая вот
#16

К Вам относятся так,как позволяете Вы сами,автор!

А на самом деле офигела я((((( Ваш эээээ...муж? важнее сына?

Мне жалко мальчика...А Вы это проглотили,как проглотите и всё следующее.

Такая любовь у Вас?

автор
#17

Крыся, я с тобой согласна и мне стыдно,что я думаю больше о себе, чем о сыне, Просто я сама росла без папы и вижу, что сыну нехватает мужского общения. Родстренников у нас нет и ему меня мало, я все время на работе. Хочеться, чтобы он выпрос уверенным в себе мужчиной, и такой пример ему может показать только мч. Но чужие дети их раздражают даже по мелочам. А вам Андрей скажу,что я не холодная и не голодная, вполне могу себя обеспечить.

Андрей
#18

15 всё нормально, у меня два ника.

Гость
#19

Интересная тетя- поставила перед носом ребенка колу, но пить нельзя. Еще не каждый ребенок в его возрасте догадается воды долить, видно не сладко ему приходится. Мозги есть? Если нельзя пить, значит вообще нечего покупать, взрослым от нее тоже пользы нет. Так собак только дрессируют- смотреть на еду, но не есть ее. А если и не удержался человек, то что ругать то, сами ведь понимаете, почему выпил, иногда надо уметь и глаза закрыть на некоторые слабости человека.

Андрей
#20

17 холодная в смысле без мужчины будешь одна в холодной постели. Насчет обеспечить...думаю доход не велик, поэтому не дури, живи и дальше с ним. Думаешь твой сын кому то кроме тебя нужен? Нет конечно. Так что менять один *** на другой лишь время терять

5
#21

17, автор, я ржу над вами, честно слово. Вы реально думаете, что ваш сын вырастет уверенным в себе мужчиной при таком отношении чужого дядьки и родной мамаши? Да, он скорее маньяком станет, а не хорошим человеком.

Гость***
#22

18, номер только один))))

Вася-Андрей, а автор где-то написала, что сидит "на шее " у своего хахеля? После 30 жизни у женщины нет, так чтоли? Вы совсем ку-ку или притворяетесь?

Мася
#23

О да, несомненно, вашему сыну ооооочень не хватает ТАКОГО мужского общения...

Крыся
#24

автор, ну дык ребенку не хвтает внимания нормального мужика, который с ним в войнушку поиграет, задачу по математике объяснит, в кино сводит, а не того, чье внимание из-за выпитой колы просыпается. Какой, какой пример ЭТОТ мч вашему сыну покажет? Бухать, орать, оскорблять? Вы такого будущего для своего сына хотите? И фигня это все про чужих детей по отношению к мужчинам. Это тетки до морковкиного заговения будут загоняться, что это ЕГО ребенок, а мужчины в 90% случаев принимают детей женщины, как своих. Сколько у меня знакомых, вышедших замуж повторно с ребенком отпервого брака - все у них прекрасно в отношениях мужчина-ребенок. Нормально родительско-детские отношения: где надо мужчина пожурит, где надо пожалеет. Не надо своего оправдывать тем, что ребенок не его. Вот просто такая он пакость, и все тут.

гость
#25

автор может я чего не понимаю, но по моему он ублюдок полный, чему может ребенок научиться у такого?? гоните его в шею, а меня за ублюдка извините

Андрей
#26

бабий век короткий, после 30 шансы устроить свою личную жизнь снижаются катастрофически быстро, да и мужчинам не нужны тётки с довесками, ну разве что в исключительных случаях, когда в роли купцов выступают бета-самцы(ацтой)

Хорхелина
#27

17 15.03.2009 16:14:23 | автор [2765343712]

Крыся, я с тобой согласна и мне стыдно,что я думаю больше о себе, чем о сыне, Просто я сама росла без папы и вижу, что сыну нехватает мужского общения. Родстренников у нас нет и ему меня мало, я все время на работе. Хочеться, чтобы он выпрос уверенным в себе мужчиной, и такой пример ему может показать только мч.

************

не ври, автор, не для этого ты сожителя завела!

Андрей
#28

слово ублюдок означает ребенок нагулянный вне брака. Так что женщины, кто родил вне брака, радуйтесь)))

#29

Автор, вашему ребенку впервую очередь нужно ваше внимание, а не ТАКОЕ внимание вашего сожителя! Лучше совсем без мужчины, раз вы говорите, что можете себя и сына обеспечить, чем с тем, кто и выпить любит, и вас совсем не уважает с сыном! Думаете, сын спустя несколько лет вам спасибо скажет за такого дядю на диване? Вы сейчас о себе думаете. Я бы ни дня после таких выходок с ним не жила. не знаю, может, у вас очень веские причины жить с ним, не считая перепиха, извините, который тоже, как вы говорите, на исходе.ИМХО

Мася
#30

26, да конечно же, вот у кого-то после 30 уже и не стоит, а женщины всю жизнь способны сексом заниматься. Судя по вашему сидению на вумене у вас с этим делом уже тоже все не айс.

Гость
#31

автор, ну правда же тут пишут, ваш мужчина кроме как г..ну больше ничему ребенка не научит. я знаю пару знакомых, у которых дети и нашли себе мужчин, кот их любят, обращаются нормально, играют, даже доедают за ними. так что у вас мужчина далек от идеала. лично мне кажется, что он нищее ***, которому только выпить да послать, вот и все.

Андрей
#32

30 не переживай ты так за меня, всё работает как надо.))) Заипу досмерти

#33

Я ба навашем месте выгнала бы эту сволочь тупорылую вашего мужика. Не портите ребенку психику ради члена какого о недоумка. Еще и советы спрашиваете. Ну вы и дура.

Андрей
#34

Бабы, запомните, ваши довески мужчинам не нужны, они для них лишь препятствие для нормального траха. Вы мужчинам интересны лишь для секса и как домработница. Это я вам по секрету говорю, так как многие мужчины по многим причинам не готовы говорить всю правду

#35

Андрей наверное знает так хорошо значение этого слова потому что сам ублюдок

Гость
#36

34, вы какой то обиженныйжизнью. видимо вас тоже выкидывали как котенка, вот и обозлились на женщин. больной вы человек, даже жаль таких!!!!

автор
#37

Андрей вы просто болен, называя детей довесками и т.п. видно я с таким уродом как вы и живу. Кстати, спасибо , всем за критику от нее мозги на место становяться. Сегодня вечером возьму сына и пойду в кино, а с мч попрощаюсь, не станет он для него нормальным примером.

Эля
#38

Вася, ты самец самой последней буквы алфавита. С тобой я от голоду умирала бы, связываться не стала. Какой авторитет тут может быть у такого отстоища как ты? Советы иди тараканам давай, твоего поля ягода животные.

#39

автор, желаю вам чисто женского счастья, хотя вы и так счастливый человек-у вас есть ребенок. Будьте ему примером и опорой, а в личной жизни все обязательно наладиться! Главное - уважайте себя.

Андрей
#40

Да, для меня ваши дети довески, я этого не скрываю. Ненавижу детей, эти вечно орущие сопливые создания, фуу. И точно так же думают 90% мужчин.

Гость***
#41

Андрей, такие как вы потом возмущаются, все бабы только и думают как бы развести мужика на деньги (на первом свидании или по жизни), алчные создания, а дяденька, ведь просто в поиске секс-рабыни с функцией стиральной машины, и только))))

И вообще, по теории вась-андреев, женщина после 30 лет должна приплачивать мужику, чтобы он с ней ссексом занимался

Эля
#42

Приплачивать Васям -андреям, гыыы)))). Пусть он мне припалтит а я ему в морду буду плевать.

Гость
#43

40, если бы 90% мужчин не любили детей, они бы не облизывали своих потомков, могу сказать не только по своему примеру, а по примеру всех своих знакомых, я такого бреда еще никогда не слышала. не, вам надо к психиатру пойти. бедная ваша мама, такого выродка родила, ужас.

упс
#44

Автор, не поверите - я даже прослезилась - так мне стало жаль вашего сынишку. Зачем держать дома то, что запрещаете ему давать?

Хорхелина
#45

37 15.03.2009 16:34:02 | автор [2765343712]

Андрей вы просто болен, называя детей довесками и т.п. видно я с таким уродом как вы и живу.

**************

вот и мне так показалось, что ваш приятель такая же бесполая ***....

может этот В-А нарочно создает такой гротесково-мерзкий образ? от обратного, так ск.....

(кстати, согласовывать в числе надо: вы больны)

Хорхелина
#46

автор, респект за правильное отношение к критике.

Эля
#47

В жизни это сцыкливое, карликово роста хилое ***. А в инернете он смеет многое. естественно, трусливая сявка гавкающая из под забора. Да тебя мой мужик ростом под 2 метра за шкирку возьмет, тряхнет из тебя и дух вон, а тут ты вроде герой.

Андрей
#48

43 читать умеешь? я написал что 90% мужчин ненавидят чужих довесков. Свои дети это свои, не путай.

Андрей
#49

47 твой мужик абасрёца когда я ему ствол в живот направлю, потому что ссыкло. Впрочем мне мастеру спорта по единобортствам со 100кг мышц не сложно завалить и руками твоего козлика, но не люблю марать руки

Эля
#50

Да видела я твою фотку, очкарик маломерок, темненький, а светлых брюках.