Гость
Статьи
Хочу уйти от мужа. Как …

Хочу уйти от мужа. Как сказать?

Наши отношения с мужем зашли в тупик и я полюбила другого человека. Мы решили жить вместе. С мужем всегда были хорошие дружеские отношения. Он самый родной для меня человек. Не знаю как ему сказать, не хочу его травмировать. Может есть у кого подобный опыт? Очень хочу чтобы он остался моих другом.

Мари
15 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

а он сам видит, что ваши отношения в тупике? или его все устраивает?

Гость
#2

Прямо и говорите. В чем вопрос?

Гость
#3

Ужас! .....И только смерть разлучит нас.... и в бедности и в старости..... предатель вы!

#4

Они редко остаются при таком раскладе друзьями. А травмируете вы его в любом случае,если вы ему не безразличны. Никому не понравится быть брошенным

донна
#5

такая же ситуация. и не знаю что делать

oleg
#6

So sleduiushem budet toshe samoie, strast proidiet, budete opiat kogo to iskat, oh ush eti GLUPIE shenshini!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Муsya
#7

Люди по своей сути очень трусливы и нерешительны...

Играя на 2 фронта Вы делаете своего мужа еще более несчастным и жалким.

Наберитесь смелости-поговорите с ним и уходите к любимому человеку.

Жизнь очень короткая и нужно ценить каждый день, каждый час...

И если Вы говорите, что он для Вас самый родной человек, то автоматом должны желать ему счастья. Не терзайте его, уходите и пусть он ищет свою любовь, а не живет иллюзией семьи и Вашей любви к нему.

А насчет дружбы с ним...Только время покажет готов ли он к этому.

#8

Как бы Вы это ни сказали, какие бы слова ни придумали - Вы все равно его травмируете. Тут надо с открытым забралом, как говорится.. От слов или ситуации суть ЕГО будущего не меняется - он в будущем БЕЗ Вас.

Поэтому, если действительно все решили и уважаете своего мужа - не тяните.

Гость
#9

Вот классическая формула:

"Я хочу рассказать тебе о своём чувстве!

Я пронёс его через всю свою жизнь,

Я пронёс его через всю войну,

Я пронёс его через ещё более трудное мирное время,

И вот теперь я говорю тебе:

Я НЕ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!" (М.Жванецкий)

Н.Н.
#10

3+1

ЛИКА
#11

а сколько ты общаешься с другим мужчиной?

Мари
#12

почти год

Инквизитор
#13

Так и скажи:

"У меня было 7 любовников, и разовых перепихонов без счету, намечается групповушка, а тут ты со своими глупыми и устаревшими семейными ценностями. Бу-га-га! Я ухожу к другому, он меня уже год удовлетворяет! А ты оставайся, кастрато, импотенто (перевод - я тебя больше не люблю)!"

Гость
#14

Да, тяжело родному человеку сказать такое. Может, как-нибудь начать издалека? Типа "я устала от наших отношений - давай немного поживем отдельно, а там видно будет. Может быть, мы поймем, что не можем друг без друга".

Зная, что это временно, он не будет так сильно переживать. А потом привыкнет быть без вас, может, найдет кого-нибудь для перепихов - тогда уже услышать окончательную правду ему будет легче. Я женщина, сужу по себе - мне было бы легче, если бы со мной расставались постепенно, дав мне возможность адаптироваться.

Влюблена
#15

Боже мой как я вас понимаю! http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4167213/ Это моя тема. Есть дельные советы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: