Гость
Статьи
мч постоянно звонит в …

мч постоянно звонит в течение дня с утра и до 3 ночи

Сначала звонком будит, потом звонит где-то чуть ли не каждый час, спрашивает "как дела что делала" и так до вечера одно и то же, и в 3 ночи отчитывается что идет спать.Вот скажите мне, как объяснить его поведение? Он ко мне действительно неравнодушен?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Больной на голову. И бездельник к тому же.

зима
#2

а может влюблен

Колючка
#3

невменяемый гражданин

Маруся
#4

Шизофрения... когда я была студенткой, мне такой однажды звонил целый день не переставая, без функции автодозвона, просто как робот крутил диск телефона... пришлось 2 раза телефон сменить и пригрозить милицией.

Гость
#5

е.б.н.у.т.ы.й, я бы послала сразу, если бы побеспокоил звонком после 23-00

Автор
#6

Ну он не абы кто, что посылать, милицию и т.д. Неприятно, что звонит ночью, но тем самым он хочет показать, что он дома и чтобы я не волновалась и т.д.

Мне вот интересно, зачем он звонит в течение дня просто так, с глупыми вопросами "как дела?" и звонками на 1 минуту? Контролирует меня? Или скучает по мне? :)

Натали
#7

5, он еще и будит ее ))

Автор
#8

Натали, то что будит, это мне нравится :) Значит он первым делом захотел услышать мой голос с утра - это мне очень нравится!

Лана
#9

Может контролирует,как на поводке хочет держать,может очень скучает..может больной.Жизнь покажет))

Натали
#10

8, ну тогда слушай, дорогая с утра до ночи ,и не жалуйся.

Автор
#11

Натали, я не жалуюсь ни в коем случае. Мне интересно, что его подбивает звонить мне в течение дня.

Автор
#12

А если он хочет показать серьезность своего отношения ко мне (как мне кажется), то зачем ему это нужно? Чтобы я ему доверяла (я ему не доверяю)

Автор
#13

в конце 12 знак вопроса "?"

Гость
#14

к ╧11 да делать ему нех.уя, вот и звонит

Автор
#15

14, согласна, но даже когда он работал на ответственной должности (начальник объекта на стройке) и при этом был в командировке за 1000 км, все равно звонил в течение 2 месяцев точно также ежедневно.
Напоминает мне "Сашу и Машу"

Марианна
#16

Автор, у меня был такой МЧ. Это значит, что любит и отношения у вас серьезные! Все хорошо! Пусть лучше так, чем вообще не звонит)))))))

Другое дело, намекни ему, что, например, с 11 до 17.00 у тебя важная работа и трубку ты можшь не брать)))) Ничего страшного нет!

Автор
#17

Марианна, если я так намекну, он подумает, что я от него что-то скрываю ))) И будет звонить еще настойчивее. Причем так по жизни он ревность свою не показывает открыто, поэтому я не понимаю, пытаюсь как-то найти логику в таком поведении.

котёнок
#18

Звони ему каждый час и отчитывайся по каждой мелочи)))
а потом позвони в 4 часа утра и скажи что идёшь спать))))
может задумается?

девочка
#19

А если автор сама ночью ему позвонит,ему это не понравится

Автор
#20

Котёнок, я думаю ему будет приятно, но у меня принцип не звонить ему просто так, только по делу. И меня это даже не напрягает, а просто интересны его доводы, зачем он так делает?

Натали
#21

ты такая же занудная как и он ))))

девочка
#22

Если интересно спроси,что тут такого?У меня тож парень есть знакомый звонит часто,но я там знаю.что он в меня очень влюблён,к сожалению я нет,а есть любимый,а его немогу приучить звонить,вот и понимай их(

Автор
#23

Ага, спрошу "зачем ты мне все время звонишь?", он тогда подумает, что мне неприятно и что я хочу расстаться. Мало ли что. Или подумает, что раздражает, хотя он не раздражает. Может он хочет просто звонить, а я задам вопрос "почему" и отобью ему все желание

Падонаг
#24

Боицо что тебя кто то потрахивает))))

тт
#25

автор *** и парень такой же ипанутый

Гость
#26

тт, само ты *** убогое :)

Падонаг, интересно, когда? Я наверное очень грамотно шифруюсь.

Гость
#27

автор, вы нашли друг друга

Падонаг
#28

то 26. Это ты у него спроси че звонит, а ты телефон то не пробовала на ночь отключать. Это типа того. "отправь на любой телефон в 4 утра смс "Ты где?" и получи прикольную рифму"

Fragile
#29

Автор, скажите, пожалуйста, он ОВЕН?) У меня был любимый мч этого знака зодиака- когда они влюблены, им нужно постоянно слышать голос девушки, наговориться не может, надышаться..когда влюблен.. к сожалению, это быстро проходит.

Гость
#30

нет, он Рак. Но я бы не сказала, что он показывает что влюблен, он какой-то спокойный в плане эмоций. Хотя говорит, что любит и т.д. Вот звонит именно что "просто так", как дела спросить, буквально на 30-40 секунд, я все время буре трубку думаю что-то важное - нет, опять "как дела".

Гость
#31

расслабьтессь,раки они такие.Отношения по принципу:тепло-холодно.Изберите его же тактику-и он сам не будет знать куда деваться от Вас)

Гость
#32

Мой парень Рак... и твориться все то же самое. Говорит, что любит и скучает сильно когда не видит, не слышит меня - поэтому звонит часто. Иногда напрягает, но вцелом очень приятно. Заметила, что это происходит из-за его бесконечного желания поделиться со мной ВСЕМ что с ним происходит.

Михаил
#33

Очень эмоционально привязываеться к девушке.Маленький опыт отношений..Бездельник будет страшный.

ВВП
#34

Секса хочет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: