Гость
Статьи
Мой любовный …

Мой любовный треугольник. Пожалуйста, не останьтесь равнодушными!

Я замужем четвертый год. Детей нет. Замуж выходила не по безумной любви, а за надежного мужчину. Уже два года как имею отношения с другим мужчиной. Полюбила впервые все эти два года прекрасные душевные отношения и лучший секс. Решиться уйти от мужа не смогла, но отношения как у брата и сестры, как у друзей даже секса нет. Неделю назад впервые решила сделать любимому сюрприз и приехать без предупреждения. И начался кошмар! Сначала сказал, что был уехал в бар с друзьями, в результате выяснила что встречался с девушкой, говорит что никогда не изменял, что давние знакомые, что зол на меня за то что не ухожу от мужа. Обманывал меня три дня прежде чем все рассказал. Доверия теперь ноль, хоть и понимаю что сама виновата. Муж за это время стал для меня чужим, но видно что любит меня. Что делать????

Влюблена
39 ответов
Последний — Перейти
Иголочка
#1

Так любовник хотел чтоб вы ушли от мужа? Или это сейчас на ходу придумал чтоб вас виноватой сделать? Не любит он вас (любовник).

Влюблена
#2

С самого начала хотел. Все эти два года говоил об этом, а получилось то что получилось

Влюблена
#3

Неделя прошла, а не легче. Мы еще и работаем вместе.

Гость
#4

А что вы хотели, автор? Вечно продержать свободного мужчину на вторых ролях? Вы встретились, завязались отношения, он был готов перевести их в более серьезную плоскость, вы - нет, соответственно, и отношения потеряли перспективу и потихоньку будут сходить на нет. Вам ведь с ним разное нужно, вот и все. Раз за все время вашего романа вы, несмотря на так называемую любовь, от мужа к любовнику не ушли, то уже и не уйдете. Ищите себе такого же женатого ходока налево, и будет вам ЩАСТЬЕ. А этого - отпустите. Все равно уже не удержите.

Влюблена
#5

Да, вы правы. Боялась осуждения родителей, у них хорошие отношения с родителями мужа. В результате поломала жизнь себе и любимому. Жить с мужем и таким предательством на душе вряд ли получится, да и шила в мешке не утаишь. А еще тяжелее жить с мыслю о том, что счастье которое длилось два года, вы не представляете как это было сколько романтики и взаимного внимания, закончилось не чем. Точнее закончилось так. Все эти дни переписываемся с ним обьясняемся в любви

Иголочка
#6

Ну так значит не поздно еще все вернуть! Если правда любите разводитесь с мужем и уходите к любимому. Тем более детей нет руки по сути развязаны..или живите дальше с "братом" но тогда не нойте!

Влюблена
#7

Глупо все как-то. Поговорила с папой. Разумеется осуждает. Но в целом счастья желает. И его не осуждает. Да обманул. Неожиданно и очень больно. Может кто-то кто прочтет не совершит моей ошибки. Пускаясь в отношения на стороне. Нужно трезво оценивать свои силы. Слабохарактерным как я там не место. Судьба подарила такой шанс, а мы его упустили

#8

Сама виновата.... от любовника верности? От мужа секса?... Не в этой жизни!

Алла
#9

Вы хотите и в лодку сесть и рыбку съесть, т.е. Остаться с надежным мужчиной, вашим мужем, в спокойной стабильной семье как замужняя дама, и любовника при себе верного держать. Так не получится, нужно выбирать. Хотите любви- уходите от мужа, дайте своему парню второй шанс доказать вам свою любовь, не верите ему- расставайтесь.

Нинка-мандаринка
#10
Влюблена

Глупо все как-то. Поговорила с папой. Разумеется осуждает. Но в целом счастья желает. И его не осуждает. Да обманул. Неожиданно и очень больно. Может кто-то кто прочтет не совершит моей ошибки. Пускаясь в отношения на стороне. Нужно трезво оценивать свои силы. Слабохарактерным как я там не место. Судьба подарила такой шанс, а мы его упустили

вы адекватны?

Нинка-мандаринка
#11
Влюблена

Неделя прошла, а не легче. Мы еще и работаем вместе.

а зачем вам все это?

Влюблена
#12
Нинка-мандаринка

вы адекватны?

В общем-то считала себя адекватной! А вы не теряли голову от любви? И вам не жаль причинять боли тем кто вас любит?

Нинка-мандаринка
#13
Влюблена

В общем-то считала себя адекватной! А вы не теряли голову от любви? И вам не жаль причинять боли тем кто вас любит?

вы молоды?

Влюблена
#14

Слиневалась я. Боялась, что страсть и любовь угаснут поэтому и не торопилась кардинально менять все. Он, безусловно, ждал действий. А когда все это произошло, что все страхи просто мои иллюзии. Набралась смелости расказать близким. Для меня это важно. А когда поняла что готова, потеряла доверие

Влюблена
#15
Нинка-мандаринка

вы молоды?

Мне 28. Я не имею богатого опыта личной жизни. Признаюсь ведома. Эти чувства единственные которые я считаю любовью

Нинка-мандаринка
#16
Влюблена

Мне 28. Я не имею богатого опыта личной жизни. Признаюсь ведома. Эти чувства единственные которые я считаю любовью

что вам остановило уйти?

Влюблена
#17
Нинка-мандаринка

что вам остановило уйти?

Нинка-мандаринка

что вам остановило уйти?

Слиневалась я. Боялась, что страсть и любовь угаснут поэтому и не торопилась кардинально менять все. Он, безусловно, ждал действий. А когда все это произошло, что все страхи просто мои иллюзии. Набралась смелости расказать близким. Для меня это важно. А когда поняла что готова, потеряла доверие

Влюблена
#18

Домой ходила только переносевать. Все вечера на телефоне. С утра на работу в припрыжку, не замечала как летят недели

Гость
#19

*** ту пая.за что боролась, на то и напоролась.хорошо бы чтобы оба тебя на х е р послали.

Влюблена
#20

Спасибо за ваше мнение. Но жизнь длинная и ситуации разные бывают. Никто ни от чего не застрахован. Если с вами это не случится, от этого не застрахованы ваши знакомые. Я тоже не думала что когда нибудь напишу на этом форуме вот такую вот историю.

Хотелось бы чтобы поделились опытом те кто были в похожей ситуации и как то пережили ее. А меня бог накажет за мой поступок

ЧелЛов ★ ★ ★
#21

Поступай с другими так, как хочешь чтобы поступали с тобой.

Вы для своего любовника просто любовница, т.к. бесплатный секс, а для мужа уже чужая тетка, вы никому из них не нужны, вас никто не любит, даже если думает что любит, то нет.

ЧелЛов ★ ★ ★
#22

т.к. = т.е.

Влюблена
#23
ЧелЛов ★ ★ ★

Поступай с другими так, как хочешь чтобы поступали с тобой.



Вы для своего любовника просто любовница, т.к. бесплатный секс, а для мужа уже чужая тетка, вы никому из них не нужны, вас никто не любит, даже если думает что любит, то нет.

Спасибо за ваше мнение.

ЧелЛов ★ ★ ★
#24
Влюблена

ЧелЛов ★ ★ ★Поступай с другими так, как хочешь чтобы поступали с тобой.



Вы для своего любовника просто любовница, т.к. бесплатный секс, а для мужа уже чужая тетка, вы никому из них не нужны, вас никто не любит, даже если думает что любит, то нет.Спасибо за ваше мнение.

И главное не верит мне еще. Сомневается.

Влюблена
#25

Да с чего вы взяли. Один за моей спиной начал новую жизнь налаживать, другого на сухом пойке держала тоже наверняка не терялся. Выабсолютно правы. За что боролась... Ситуация то в общем классическая 2 зайца 2 стула...

Гость
#26

блин, послушаешь теток...любофф у них...целыми днями и ночами смсятся, созваниваются с любовниками...у вас мужья слепоглухонемые что ли??? или может все-таки всех все устраивает?

Гость
#27

на ..уй сесть и рыбку съесть не получится.брось мужа и иди в свободное плавание.посмотрим как ты будешь жить без его надежности

Влюблена
#28

Я смотрю поступок любовника никого не удивляет и осуждения не вызывает.

Гость
#29
Влюблена

Я смотрю поступок любовника никого не удивляет и осуждения не вызывает.

Если бы ты была кристалльно чистая юная дева, тогда бы осудили негодяя, дескать обманул, обидел.

А поскольку ты сама ему по вранью и предательству сто очков вперед дашь - какого осуждения ты ждешь? Вор у вора дубинку украл.

Вообще, поражаюсь мужикам - как можно планировать серьезные отношения с бабой, которая запросто изменяет мужу??? Охота через пару лет оказаться на его месте?

Ростовская
#30

Плохо, когда человек сам точно не знает. чего хочет((( Автор, определись, а потом действуй.

Влюблена
#31
Ростовская

Плохо, когда человек сам точно не знает. чего хочет((( Автор, определись, а потом действуй.

Вот это в точку.

А мужу я не запросто изменила. Не по первому предложению. Месяцев 5 наши отношения были просто дружескими. Мы общались могли часами говорить на разные темы. Помогали друг другу по работе. У него тоже была девушка.

Пчелка
#32

А муж с кем спит?

Гость
#33

Спит уж с кем-то точно)))))))))))))) Бабы овцы!!!!!!!!!

Реальность
#34

Влюбленная, Вы должны сесть спокойно, взять бумагу разделить на 2 половины. 1 - Вы и муж, 2- Вы и любимый. А вот теперь спокойно ответьте сами себе на многие вопросы. Что вас ждет с одним и что с другим. Здесь надо оценивать все стороны: характер, секс, достаток, уверенность в завтрашнем дне, жилищный вопрос, недостатки, мировоззрение, привычки и т.д. Вобщем все, чем живет человек. И еще! представьте себя через 10-15 лет. Вы уже не так молода, здоровье дает сбой и т.д..... с кем из них Вы чувствуете надежный тыл? Если перевешивает муж, то значит живите с ним, родите ребенка, а там жизньпокажет. На худой конец заведете себе любовника, но обязательно женатого! Если выбор упадет на любимого, топросто встретьтесь и поговорите. Скажите ему, что Вы готовы с ним жить и завести семью. Если Вы ему нужны то он обязательно Вас поддержит. НО ГЛАВНОЕ!!!! Надо договариваться на берегу!

Реальность
#35

И еще! Послушайте мнение авторитетных специалистов в этой области: http://секс.рф/тв-каналы/знакомство_и_отношения/

Это ссылка на интернет тв. Она на русском языке уже. Сама просмотрела многие темы. Возможно Вам поможет.

Влюблена
#36
Реальность

Влюбленная, Вы должны сесть спокойно, взять бумагу разделить на 2 половины. 1 - Вы и муж, 2- Вы и любимый. А вот теперь спокойно ответьте сами себе на многие вопросы. Что вас ждет с одним и что с другим. Здесь надо оценивать все стороны: характер, секс, достаток, уверенность в завтрашнем дне, жилищный вопрос, недостатки, мировоззрение, привычки и т.д. Вобщем все, чем живет человек. И еще! представьте себя через 10-15 лет. Вы уже не так молода, здоровье дает сбой и т.д..... с кем из них Вы чувствуете надежный тыл? Если перевешивает муж, то значит живите с ним, родите ребенка, а там жизньпокажет. На худой конец заведете себе любовника, но обязательно женатого! Если выбор упадет на любимого, топросто встретьтесь и поговорите. Скажите ему, что Вы готовы с ним жить и завести семью. Если Вы ему нужны то он обязательно Вас поддержит. НО ГЛАВНОЕ!!!! Надо договариваться на берегу!

Спасибо Вам огромное за участие, поддержку и такие дельные советы! Обязательно воспользуюсь ссылкой. Еще раз спасибо

Влюблена
#39

А теперь я еще опасаюсь нежелательной беременности от любовника

Гость
#40

В продолжение истории. Может быть кому-то мой опыт будет полезен. С мужем развелась. Уже полгода. С любовником все прекрасно. Сделал предложение в новогоднюю ночь.

Гость
#41

еще продолжение: Поженились на мальдивах и в родном городе. Планируем детишек.

Форум: Отношения
Всего: 369 899 тем
Новые темы за месяц: 5 870 тем
Популярные темы за месяц: 218 815 тем