Гость
Статьи
Для тех кто в поиске …

Для тех кто в поиске мужчины (Москва)

Девушки, кому 22-26 лет из Москвы, хорошее образование и приятная внешность, предлагаю вместе поискать себе хороших мужчин и заодно просто отдыхать. кто хотел бы походить вместе по подходящим местам (кафе, ресторанчики, дорогик клубы) пишите:))))

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Хлорка
#1

насколько дорогие клубы, ну, и всё остальное? тут самое главное в одну ценовую категорию попасть, имхо))

такая)
#2

неее..из этого ничего не выйдет.все вершит его Величество СЛУЧАЙ!!!!а по клбам и ресторанам можно обходиться)))

Автор
#3

2, ну мне надоело случаю ждать:))) хочу взять все в свои руки:))

1, у меня средний достаток, больше 1-2 т.р. за вечер не готова потратить)) но не это суть важно

Гость
#4

3 чтобы взять в свои руки... надо сначало найти ... свободное ... )))

Юлия
#5

Автор, а сколько Вам лет? Чем занимаетесь? Какие места в Москве особенно нравятся? Как часто готовы выходить на поиски?))

Автор
#6

4, у меня есть время, хотя работаю по 8 часов в день)) выходные то остаются!)

Pure Poison
#7

Даже если и будет СВОБОДНОе - насильно мил не станешь.. На какое-то время человек может поддаться вашему напору и быть с вами. Но это же искуственно все и через какое-то время все равно растстанетесь. К чему этот суррогат?

Я раньше тоже считала, надо взять в свои руки и пр.. А потом поняла как это бесполезно. Мч должен сделать осознанный выбор в вашу пользу, прийти сам. Тогда и будут долгосрочные отношения, тогда и будут вас ценить..
Все это не зависит от клуба или сайта знакомств, к сожалению(((( И сам факт того, что вы приглянулись МЧ внешне - не самый значительный

Автор
#8

Юля мне 22г., работаю, диплом летом получила)

люблю всякие кафе, излишний пафос не нравится)

все мои подружки с молодыми людьми и им это все не надо, так что ищу так сказать кампаньонку:)))

Гость
#9

7 Совсем не бесполезно! если взять в свои руки и умело потеребить, то вполне можно будет воспользоваться, а если понравится, то и не один раз

Хлорка
#10

Pure Poison: "Мч должен сделать осознанный выбор в вашу пользу, прийти сам", - для того, чтобы МЧ сделал осознанный выбор, он хотя бы должен автора увидеть. Она говорит про то, чтобы почаще в люди выходить, так сказать, на других посмотреть и себя показать

Хлорка
#11

9: "если взять в свои руки и умело потеребить", - сначала надо найти того, кого брать в свои руки и теребить))

Автор
#12

7, может вы и правы, но я устала ждать)) хотя оч верю в судьбу

Хлорка
#13

Автор, вам всего 22-а, отчего вы устали-то?))

Юлия
#14

Мне 23. Тоже в прошлом году закончила университет. А у тебя есть аська?

Автор
#15

"Она говорит про то, чтобы почаще в люди выходить, так сказать, на других посмотреть и себя показать"

"сначала надо найти того, кого брать в свои руки и теребить))"

Хлорка вот-вот надо дать судьбе шанс свести друг с другом!

Автор
#16

Хлорка мужик плохо ловится:))))))))))))))) вот от этого и устала

Хлорка
#17

Автор, мой вам совет, если вы будете ходить по кафешкам и т. д. Ходите туда просто потому, что вы хотите в кафешку, а не потому, что кого-то ищите, иначе вы обречены на провал

Хлорка
#18

Автор, а вас от плохого клёва кафе и рестораны не спасут, имхо. Вот вы в спортзал ходите?

Автор
#19

Юля, к аське на работе доступ закрыт. только почта, увы)

Юлия
#20

хорошо, напишите свою почту, можно будет встретиться на выходных пообщаться))

Автор
#21

Хлорка, сейчас бросила фитнес, а так год ходила в фитнес клуб, но там как-то мужчины озабачены только своим телом))

Автор
#22

ola-house@yandex.ru, я только за:)))

Хлорка
#23

21: "но там как-то мужчины озабачены только своим телом))", - о да, согласна))), там надо выбирать из тех, кто только-только в зал пришёл)))

Дядя Вася
#24

а как же я?

Автор
#25

21, наверно))) ну мне например оч тяжело подойти первой к понравившемуся мужчине

Гость
#26

24 а у тебя всё равно теребить нечего

Лебедушка
#27

Тяжело быть девушкой. Меньше у них возможностей найти свою половину, чем у мужиков.

Вовочка
#28

26 - а ты хорошо умеешь это делать ?

Гость
#29

а тем, кто старше 26 - уже мужчины не нужны? )))

Зайка
#30

Автор, примите мой опыт. В Вашем взрасте мне тоже уже хотелось найти половинку, были варианты - но или б/у или не было чувства и пр. Одно время никого хотелось видеть, т.е. жила и жила одна. К одному парню даже сама клеилась - но он был странный, не понятливый,видимо еще слишком молод.

В общем, как-то под конец лета я уже пригорюнилась и поехала с подругой на байк-шоу. Наверное представляете - куча мужиков в кожаных штанах, с пивом, некоторые там жили в палатках... ну вот там-то у меня и завязася роман с парнем,с которым я была уже год знакома, но не было повода пообщаться ближе.

Моя подруга познакомилась с его другом, но он был женат и у них отношения не развились. Он кстати потом стали свд-ми на нашей свадьбе.

В общем, я советую Вам не только кафе-бары, а места потенциальных женихов - скачки, футбол, речка, боулинг и пр. Глупо искать жениха в фитнесзале, где их 2 калеки.

Зайка
#31

Советую еще посетить тир!

И не воротите нос от некрасивых парней. Можно перекинуться парой слов, а позже найдутся посимпатичнее )) в Вашем возрасте еще можно играть и дурачиться.

Я однажды познакомилась с парнем, когда громко обсуждала с подругой его волосню подмышек )) был бурный роман, но я не решилась уехать из своего города.

Рыжее чудо
#32

8 Автор, так это замечательно, что все ваши подруги с молодыми людьми, у этих молодых людей есть неженатые друзья, вот и познакомились. Я в свое время со своим мужем так и познакомилась, через мужа подруги, да и сейчас среди моих многочисленных знакомых многие так и знакомятся через друзей, подруг, а случайные знакомства-это такая редкость, надо задействовать все варианты.

Автор
#33

29, ну это я возраст так приблизительно написала:)))

Хлорка
#34

Рыжее чудо: "а случайные знакомства-это такая редкость", - интересно, а что делать, если кроме них ничего не остаётся?

Автор
#35

Зайка, Рыжее чудо спасибо за советы:)))

Да через знакомых, друзей-это хороший вариант, у меня были такие романы, но сейчас мне такие варианты увы не предлагают или те с кем знакомят не нравятся.

я хожу в спорт-бары)

Рыжее чудо
#36

Автор, скоро лето, тогда вам еще один вариант знакомства, со своей подругой выезжаете в людное место на шашлыки, там всегда мужские компании присутствуют, подошли к ним попросили спичек и пошло, поехало, а если знакомство и не сложатся, то хорошо отдохнете на свежем воздухе.

Автор
#37

Рыжее чудо :)))))

Гость
#38

Автор, поверьте старой тетке, ничего кроме разочарований в лучшем случае и проблем со здоровьем в худшем после таких знакомств Вам не светит.

Розочка
#39

Прально все Автор пишет: под лежачий камень вода не течет!

Девочки, я с вами:)

Розочка
#40

На самом деле если собраться компашкой девченок 5-7, все разные, веселые - обязательно будем привлекать внимание мужчин! Особенно в барах и боулингах.

Гость
#41

А насколько богатый мужик ищется?

Автор
#42

Розочка, Юля у вас какая почта?

Автор
#43

41, главное чтоб достойный и перспективный, а там и богатство будет!

Михаил
#44

На самом деле слишком большая компания девушек отталкивает .....Вы лучше меня знаете какой вы там неестественный театр разведете.

Розочка
#45

Автор, написала тебе в почту.

Михаил, будем учиться на своих же ошибках - терять то нам все равно нечего:)

nikola_65
#46

Девки ! Большой толпой нет смысла собираться !

Максимум четверо. Если хотите результатов. Оптимум - трое.

Розочка
#47

nikola, так нас пока трое и набралось:)

nikola_65
#48

47

Ну фсе ! Через 3 месяца будем вас замуж выдавать ! :)))))))))

Автор
#49

:))) больше 4 согласна не стоит, сложно к такой компании подойти

Розочка
#50

nikola, ты уже в списке приглашенных:)))