Гость
Статьи
Кто из нас …

Кто из нас прав)?Расставаться или нет?

Девушки, добрый день. Я, кажется, совсем запуталась. У меня такая ситуация. Во-первых есть ребенок, от предыдущего МЧ ушла и стала встречаться с другим. Потом стали жить вместе ( через 4 года). В начале отношений- страсть, романтика. После нескольких месяцев совместного проживания- секс раз в месяц, часто ссоры, оскорбления в мой адрес. Из хорошего о МЧ- готовит почти все и всегда сам, помогает убираться, играет с ребенком. Общительный, веселый, оч умный, эрудированный, хорошо играет на гитаре, поет ну почти как Элвис Пресли)) Внешне тоже ничего).Часто ходим на "культурные" мероприятия Из плохого- прижимист, постоянно требует уважения к себе, даже подчинения какого-то, потому что он умней , его бесит,когда я в споре встаю на сторону его друга, бесит когда я вообще с ним спорю, очень жесткий, принципиальный,в последнее время часто оскорбляет. Раньше пугал меня тем, что соберет вещи и уйдет. Я себя к этому морально уже подготовила. Наша совместная жизнь стала похожа на болото, вот я и не могу понять то ли стоит расстаться, то ли попытаться что сохранить, изменить себя. Усилий предпринимать мне тоже не хочется, я жду видимо что-то от него, а он ждет изменений от меня)) Он более творческая личность, а я становлюсь все более приземленной со временем, ему хочется интересной жизни, интеллектуального общения, а мне спокойствия, заботы и нежности. Мне кажется, он думает,что я должна находиться от него в зависимости, он меня облагодетельствовал, а мне хочется изменить ситуацию , не слишком при этом меняя себя) Возможно ли это)? Наверное, все дело в моем неправильном поведении...

Маша
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что ни тема, то Маша.

Гость
#2

угу..

Локи
#3

а обсудить ситуацию с ним? Поговорите,скажите что вам не нравиться. Только тактичней,тактичней..

Пушкин
#4

3 тактичней))) а то как и начнет руки расспускат..

Пушкин
#5

Вот что что, терпет не могу кто на гитаре играет)))

Локи
#6

Если руки начнёт распускать,то точно чемодан пора собирать

Маша
#7

дуры вы , девки)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: