Гость
Статьи
Девушки, я выть готова …

Девушки, я выть готова от обиды!!!

Девушки извините за то что сумбурно написала, в голове такая каша. Расстались с молодым человеком 5 месяцев назад, детей у нас нет. Жили с ним вместе 8 лет, отношения в последние 1,5 года испортились, чувствовалась какая то напряженная атмосфера, недосказанность, частые конфликты. На все мои попытки обсудить сложившуюся ситуацию, найти выход, потому что я уже не могу больше так жить, молодой человек говорил что я все себе напридумывала, что я дурочка, и обсуждать он ничего не будет со мной. Я так поняла, что ему просто удобно жить со мной и решила, раз он не хочет совместно со мной попытаться наладить нашу жизнь, нам следует расстаться. Он переехал от меня, но мы инодга общались как друзья, он приходил и говорил что любит меня и хочет вернуть, но проблемы наши в отношениях обсуждать не хотел. А я не возвращалась к нему, потому что раз человек не хочет ничего менять, то смысл пробовать все начинать заново. И тут на днях я узнаю от него что, через 2 месяца после нашего расставания он уже нашел другую девушку. На страничке в контакте, у наших общих знакомых я видела ее фотки. Ей 22 года. К слову мне 26 ему 28 лет. Он ее уже познакомил со всеми друзьями, они везде отдыхают вместе. Она познакомила его со своими родителями, он им очень понравился. Они уже собираются жить вместе в ближайшее время. Поговаривают о свадьбе, так как его могут отправить работать в Москву, а живем мы в Питере. Я хожу три дня как во сне, кусок в горло не лезет, я конечно понимала, что раз мы расстались, то естественно он найдет себе девушку, но не через 2 же месяца!!! А все наши 8 лет жизни, ведь мы же любили друг друга. А все его слова про любовь, а получается что он уже встечался с ней, а мне говорил возвращайся.

Ника
66 ответов
Последний — Перейти
Fifa
#1

Но он же не готов был с вами решать проблемы....? Вы возвращаться не хотели.... А что ему деласть оставалось??? Ждать как верному псу вашей благосклонности?

Фиалка
#2

даже не знаю что сказать... скользкий тип

Гость
#3

Очень хорошо понимаю Вас. У меня очень похожая ситуация. Знакомы 8 лет, живем вместе 3 года...или жили еще не поняла

Гость
#4

Ника, ну, а вы думали, он будет сидеть и выть до посинения?
"а получается что он уже встечался с ней, а мне говорил возвращайся", - ну да, надо же ему с кем-то спать, вы не вернулись, он посидел, подумал и решил свою мадам для спанья превратить в нечто более серьёзное.

Ника
#5

Я вот например после нашего расставания на мужчин еще не готова смотреть как на потенциальных партнеров, хотя прошло уже 5 месяцев. я еще переживаю наш разрыв, а он уже так быстро все забыл??? Уже почти женился. Получается все 8 лет он мне врал что любит только меня раз так быстро завел себе новую девушку? я уже выть готова от обиды. Это получаетсяа что я 8 лет прожила во лжи что ли? или я чего то не понимаю???

Фиалка
#6

бывает, что время истекло. как бы там ни получилось, - с ним оставаться уже невозможно. не воспринимайте все на свой счет.

12
#7

Козел он!!! приспособленец! ему удобно.. ну понятно потрахивал кого нибудь.. но через два месяца уже с родителями другой познакомиться!!! это ***!!!

хотя.. когда долго встречаются люди - редко женятся...а вот так.. быстро... легко... не переживай!!! и ты встретишь того единственного!!! главное верить!!!

Cалли
#8

Автор.Я как раз на месте "новой девушки" сейчас.Ситуация очень похожа,только мой МЧ жил с бывшей не 8 лет,а 5.Но даже расставание происходило по той же схеме.Я понимаю,обидно.Но ,скорей всего,они подходят друг другу гораздо лучше.И вы обязательно встретите того,с кем вам будет гораздо комфортнее и лучше ,чем с бывшим.
Честно говоря,я думаю,что у его бывшей девушке те же переживания,что и у вас.Она звонила ему и встрашивала,почему,когда мы встречались с тобой 6 лет и 5 жили вместе ты был не готов.А с ней(здесь имеюсь с виду я) ты собераешься пожениться после полугода отношений.А дело в том,что когда мы встретились,то поняли,что идеально подходим друг другу.Такое бывает.И вы найдёте свою половинку.

Света
#9

Вот еще одно подтверждение - если мужчина любит, он женится. Вывод примитивный, но верный. Автор, простите, но если бы вы еще 8 лет с ним жили, он бы, к сожалению, на вас не женился. А здесь влюбился и боится, что девушка "уплывет из рук". Поэтому и планируют свадьбу. Да уж, поистине правда - гуляют с одними, а женятся на других...

Cалли
#10

Примите то,что у него другие отношения.А плакать от обиды не нужно.Вы просто разные люди и у каждого свой путь.

Гость
#11

Ника: "Получается все 8 лет он мне врал что любит только меня раз так быстро завел себе новую девушку?" - видимо его чувства остыли ещё до расставания

глоточек спермы
#12

10, а вы себе хоть на минутку представляете что такое потерять 8 лет для незамужней и бездетной девушки ?

Гость
#13

Ника, а может он раньше эту девушку нашел? Поэтому и отношения испортились у вас.

глоточек спермы
#14

Автор, дело не в том что он ее любит а вас не любил, я так думаю что просто подошел возраст в котором мужчина уже готов к браку, если бы он был взрослым встречаясь с вами все могло сложиться по другому.

мики
#15

11 - согласна на 100%. Автор, а что Вам обидно-то? может Вы готовы еще лет 5 оплакивать Ваши 8 лет и пребывать в состоянии жертвы, а он просто и открыто пошел в новую

Рыпка
#16

Ника, боишься - не делай, а делаешь - не бойся. Уходя надо уходить. Вы приняли решение. Теперь вы живёте с его последствиями. Судя по тому, как быстро оправился ваш мужчина, вы приняли правильное решение. Очень желаю вам отпустить его по-настоящему и начать жить собственной жизнью. Вы с ним прожили значительную часть жизни, но это теперь в прошлом. Скажите спасибо за хорошие времена и смело шагайте навстречу своему будущему.

Я понимаю автора
#17

Эх, знаем, плавали. Только вот правда всё наоборот было. Он меня после семи лет оставил,причем очень некрасиво. Я всё понимаю,что прошла любовь (допустим) и не хочется быть с человеком,которого не любишь. Ну так ты будь Мужчиной, сделай это как можно "мягче". Так нет же. Сам меня кинул,просто вытурил из общей квартиры, а когда я через 5 месяцев начала встречаться с другим человеком, назвал меня Б***ьЮ и всем начал плакаться и говорить,что какая же нехорошоя, так быстро его забыла. А то,что я все эти три месяца ревела,как дура, ждала и надеялась,что он вернётся он это не считает. Но я рада,что так произошло. Люблю теперь человека,который и меня любит и ценит. А не этого мужчинку...Эх, простите,если не в тему.Просто крик души..Выговориться надо было.

Ника
#18

Нет, раньше оне ее не знал в этом я на 100% уверена

Fifa
#19

и ещё, автор моё большое убеждение, что за 8 лет совместной жизни уже можно что-то дл себя решить... А тут похоже ситуация была пущена на самотёк, никто не хотел делать ни каких ответственных шагов. Вы и он инфантильные люди.... Попробовали бы для начала как-то повернуть ситуацию в нужную вам сторону... и не через 8 лет, а гораздо раньше. Вы почему-то начали в какие-то игры играть, когда поезд уже ушёл, а теперь вам обидно почему-то...?

креведко
#20

Сначала отрежь этому козлу яйца и пошли этой мерзкой дамочке по почте. А потом пристрели гада, чтоб не мучился. Я всегда так делаю

Дороти Майклс
#21

Мож действительно родственную душу нашёл? Повезло...

Ada
#22

лучше найдешь-забудешь

Динь
#23

Ника! Срочно найдите себе ухажера и распространите слухи о том, как вам здорово! 1000% вашего бывшего это заденет! Он знает, что вы страдаете, и его это устраивает. Хотите пощекотать ему нервы - ищите ухажера! Кто знает, может, это серьезно перевернет ваши отношения. Не игрорируйте совет, это действительно действует!

Проверено неоднократно.

Матильда Петровна
#24

полно таких козлов, не раскисайте, найдете лучше, как раз хорошо, что кусок в горло не лезет, постройнеете, похорошеете.

Ника
#25

Матильда Петровна )))))))))))

Гость
#26

А почему вы не знакомились с родителями и не говорили о свадьбе?. Надо было официально и рожать ребенка, чтоб сейчас не жалеть. Прожить 8 лет, ни семья. ни любовники - непонятно?

ядрёна матрёна
#27

Автор, сочувствую, понимаю. С другой стороны , недавно была ветка про Хабенского, который, якобы, через несколько месяцев после СМЕРТИ жены, уже ищет себе невесту....Вы живы-здоровы, молоды. Прошлое оставьте в прошлом.Жизнь-то продолжается. Счастлив тот, кто хочет быть счастливым! Удачи Вам и успехов!

Светлая
#28

Ника, а если бы он Вам сейчас сказал, что все равно Вас любит, ЧТО бы изменилось? Вы бы вернулись к нему? Вы же сами решили уйти, разрушить отношения, так какая теперь разница, сколько времени с тех пор прошло- два года или два месяца? Он не изменял Вам, звал назад. В чем он виноват? Что не хотел обсуждать ваши проблемы? А чем вы 8 лет занимались, простите?

Cалли
#29

а с каких это пор 26 лет-ужасный возраст?И её никто не заставлял "терять".Если отношения и впраду были такими хорошими,что автор щас от обиды места себе не находит,то остаются приятные воспоминания.А новые отношения всегда ярче предыдущих и любовь сильнее.Ладно бы автор парилась,если бы её с ребёнком(или двуми ) в 40 лет оставили.А тут молодая девушка.

Ника
#30

Еще знаете чем добил? Говорит, моя новая девушка занимается танцами, когда мы вместе жить будем,она мне по вечерам стриптиз танцевать будет. Ты же не танцевала. Я зубы сжала, сижу улыбаюсь. Что меня это обидело не показала. Проводила его с улыбкой до дверей и пожелала счастья в личной жизни. А потом плакала от обиды 2 дня. Зачем так говорить, такое чувство что он мне пощечину дал.

Светлая
#31

Вообще о другом хотела написать сначала. Почему-то МЧ выставляют в черном цвете: он-де не страдает, он не любил и не любит и т.д. А почему, собственно? Откуда такая уверенность? 8 лет прожить без любви с одной женщиной? Ника, он и сейчас Вас любит и будет любить всю жизнь. Но Вы сами решили жить без него. Может, как раз для того, чтобы пережить ваше расставание, он и женится. И неизвестно еще, сколько и как они проживут, счастливы ли будут в браке? А Вы, раз уж решили к нему не возвращаться, не обижайтесь, простите ему эту поспешность, пожелайте удачи от души и стройте новые, другие отношения.

Динь
#32

Расскажу вкрадце ситуацию: они пробыли вместе почти 6 лет. Они за это время повзрослели, а отношения перестроить не додумались. И приняли решение разбежаться. Страдали оба, но он...женился буквально через полгода после разрыва. На девушке моложе себя, перед которой он выглядел взрослым, состоявшимся. А его бывшая, с которой он прожил столько времени, знала его, как раскрытую книгу, ему это стало неинтересно. Она была в ауте, когда узнала о его свадьбе... Если до этого она хоть и гнала от себя мысли, что он может вернуться, то в душе страстно на это надеялась. А после его свадьбы она сменила свой курс, пошла на свидания и почти сразу же закадрила неплохого молодого человека. Встречалась с ним какое-то время, и однажды об этом узнал ее бывший (спасибо общим друзьям). Через какое-то время он нашел предлог встретиться - что-то из вещей передать - и они встретились в кафе. Через неделю он подал заявление на развод. Через два месяца они поженились. Через год родили сына. Прошло 3 года, они - счастливая семья. Думают о дочке.

По нему и по ней видно, что они должны были пережить это расставание, чтобы понять, как они дороги друг другу.

ЗЫ: Жалко его жену. Но девицы, встречающиеся с мужчинами, едва выбравшимися из длительных отношений, не теряйте голову: такие отношения мимо не проходят. Это я к "идеальным" отношениям барышни Салли.

Динь
#33

Светлая, +100!

Ника, он вам про стриптизы не просто так говорит, в нем тоже много обиды. Хотите вернуть - шерше ля ом!

Гость
#34

Ника-30, ну я б ответила в таком случае, что он не такой кавалер, чтоб перед ним танцевать. Вот встречу мужчину своей жизни и буду стараться ..., а дальше продолжить фразу (из того приятного, что Вы не делали своему бывшему). Главное с достоинством и улыбкой отвечать.

Светлая
#35

Умничка, что не показали обиды. Дааааа, то ли подколоть Вас хотел напоследок, то ли дурачок совсем? Если вы до сих пор общаетесь, не позволяйте ему Вас с его девушкой сравнивать- это, как минимум, унизительно. Выше нос! И плакать не надо- это портит кожу.

naughty
#36

Время расставит все по местам. Собирается жить вместе с новой девушкой ? Молодец! Схема на 8 лет у него уже отработана и проверена))

naughty
#37

Ника, а вы его вернуть хотите или наказать?!

ЗЫ. по статистике к бывшим жёнам 90% мужчин возвращаются в течении первого года...

Баба Ф рося села лося
#38

Ника, отомстите. Скажите ему, что у вас новый любовник и что с ним Вы наконец впервые за последние 8 лет испытали настояший оргазм. Передайте через бывшего привет его девушке и ваше искреннее ей сончувствие. Да, ето будет плевок в его сторону, зато он перестанет плевать в вашу и мотать вам нервы.

А тепер о главном - ишите себе другого!!!!! Бывшего навсегда послать, он вас однозначно не любит. Когда любят, не делают из любимого человека козла отпушения, вот как он с вами обрашается. Кто хочет найти выход - ишет, он же не ишет, а просто хочет вас унизить.

Лера
#39

у молодых итальянцев Капеллини-Ланотте тоже прекрасная техника, да и сама пара-просто еще одно чудо.

Лера
#40

пардон, не туда написала. :-)

Ника
#41

Баба Ф рося села лося

Да у меня характер добрый и сама я не мстительная. я верующая и считаю что нельзя человеку отвечать злом на зло, мстить.

Баба Ф рося села лося
#42

Ника, ето не такая страшная мстя, чтоб он всю жизнь страдал)))))) Просто нужно поставить его на место, даже веруюшим и добрым ето не помешает. А будете все время подставлять другую шеку после первого удара и молча глотать обиду, так навсегда и останетесь для него козлом отпушения.
Как бы то ни было, забудьте етого человека.

Krasava
#43

Оффтоп, но по-моему соц сети это реальное зло. Вот жили вы себе спокойно, понемногу забывали бывшего, а так опа - нашли в контакте и белый свет не мил. Лучше заставить себя не следить за его жизнью, а заняться собой. И потом, когда мужчина очень быстро находит замену, то иногда не потому что не любил, а очень наоборот.

Бегна
#44

Автор,ваши отношения исчерпались,поэтому вы и расстались.Ваш МЧ ни в чем не виноват,вы же сами писали "он хочет меня вернуть",но вы не видели смысл.Мужчинами в наше время разбрасываться нельзя.В ваших отношениях такой был тупик,что действительно лучше было расстаться.Не факт что он как вы страдает."Что упало,то пропало".

креведко
#45

Сначала отрежь этому козлу яйца и пошли этой мерзкой дамочке по почте. А потом пристрели гада, чтоб не мучился. Я всегда так делаю
Динь33, дура, ты вообще французский учишь? Че за *** ты написала?

Мила
#46

До меня жил с со своей ровесницей 13 лет, не расписывались, начали жить, когда им было по 18. Детей не было, т.к. она в 25 лет сделала аборт с последствиями, лечение не помогало.

После нашей встречи с МЧ, мы поженились через 5 мес, но бывшая звонила каждый день и устраивала истерики. Мы номера домашнего и мобильного меняли, она всё равно узнавала тел. через знакомых и звонила. Иногда я с ней разговаривала, мне было её жалко... Я была моложе мужа на 8 лет. И бывшая сама говорила: ну, кому я нужна в 32 года???? Потом она стала мне угрожать, что обольёт кислотой, что натравит наркоманов.... Муж на место её не ставил, тоже жалел... Короче, надоело мне это всё уехала я, встретила любимого человека, через год у нас появилась малышка, сейчас живем заграницей. Я очень благодарна этой бывшей, что она доставала нас целый год:))) Если бы не она, видимо я бы никуда не уехала... Не знаю, вместе они или нет, но пусть у них всё будет хорошо:)

Бывшая, если ты меня узнала: СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:))))

Зайка
#47

Ника, не переживайте. Не думаю, что у парня любовь. Такой же период влюбленности как был с Вами. Только действительно перед той девочкой он - уверенный, опытный мужчина, а с Вами - неразобравшийся, застрявший человек.

Я сама задумываюсь об отношениях с мужем.Вот была (или есть?) у нас любовь до гроба. Мы женаты 5 лет. А сейчас я ему неинтересна, он крутит носом перед молодыми девочками, и ведь также хвастается перед ними как и со мной все было.

А ведь я знаю его уже (и он - меня) как облупленного, со всеми достоинствами и слабостями, страхами, мечтами. Тоже не представляю, если мы расстанемся.

А расстаться к сожалению придется, только он этого еще не понимает.

В общем, не судите его, сам не понимает, что это лишь инстинкт какой-то - не быть одному, желание новизны.

Lagros
#48

Автор, держись! Не надо плакать (тем более по тому чего нет)- порадуйся за него, что у него хорошо всё, а то ведь ты и дальше могла с равнодушным к тебе типом жить и терпеть его измывки и измены. Ты молодая еще - у тебя идеальный возвраст просто - когда уже знаешь что хочешь и как это достигнуть. Удачи и желаю встретить того настоящего! :)

Гость
#49

Автор милая,

не плачь из-за г@вна, хуже еслибы вы поженились, родили детей, а потом он себе нашел кого-то

Все хорошо ты СВОБОДНА от слабого ненадежного человека

Скажи себе УРАА!!! перешагни и иди дальше

ням ням
#50

ха! через 2 месяца. у меня прям сразу типа кого то нашел , поперезнакомил , через 5 дней обратно запросился ))) вот это я понимаю жесть