Гость
Статьи
Откровенный разговор: …

Откровенный разговор: рискнуть или молча уйти?

Я не понимаю парня - в самом начале отношений он говорил, что хочет встречаться со мной каждый день, что сильно скучает и т.д. Потом все изменилось в худшую сторону. Он звонит, но уже нет нежных слов, не приглашает уже больше недели никуда. Я не знаю что делать. У него остались мои вещи, я заеду забрать их. И думаю откровенно поговорить и спросить ктоя для него. Есть просто "знакомая, подруга", то больше он никогда боб мне не услышит. Очень устала от неопределенности. Как думаете, изменит ли такой разговор что-то или лучше мне перестать ему отвечать?

Мандаринка
11 ответов
Последний — Перейти
Фиолетовое Чудесо
#1

Мандаринка! Ну конечно же поговорить! Неужели вам самой не интересно? Нечего облегчать ему жизнь, пусть потрудится вам всё нормально объяснить

Тыква
#2

Вот этих разговоров они боятся и не любят больше всего. А разве к его поведению еще что-то надо добавлять? Он Вам все сказал и без слов. Пропадите и посмотрите. И без разговоров, девушка.

Ложь
#3

А по настроению...

Груша
#4

и чем вы рискуете? )) поговорите, если захочется

Амели
#5

Мне кажется, Мандаринка, разговор не даст Вам абсолютно никакого прояснения ситуации, поскольку вероятнее всего он действительно остыл и дал, таким образом, Вам это понять. Но если Вы чувствуете, что Вам необходимо прояснить взаимоотношения, то обязательно поговорите, Вам станет намного легче. Чем еще долгое время будете себя терзать сомнениями, и вечным, а что бы было,если..........

Asia
#6

Я бы для начала сама взяла паузу, "стала жутко занятой" и посмотрела на его реакцию. Если ничего не изменится - все и так ясно, без разговоров.

кусочек неба
#7

Азия права! Для начала поменяйте местами телегу и лошадь,так сказать:) Разговор ,может, и прояснит что-то,но вас в ваших же глазах слегка унизит. И он возьмет снисходительный тон..оно вам надо ? Станьте недоступной и пригасите эмоции,а там посмотрим.

luch
#8

если разговор будет без слёз и истерик,то ничего унизительного в этом нет. главное,чтоб парень честно ответил.

Гость
#9

любят женщины доставать разговорами.. Тут все просто - не устраивает, живите своей жизнью. Если надо, сам найдет, пригласит и хоть из-под земли достанет.

Летка-Енка
#10

Автор, а вы уверены, что он вам честно ответит на все вопросы?

Вызывая его на разговор, получится, что вам нужно объяснение (так оно и есть!), а ему нет. И он вам либо соврет, либо ляпнет что-нибудь, такое, что вам еще обиднее будет.

А не хотите поробовать другую тактику? Заедьте за вещами, пощебечите, поцелуйте в щечку, скажите, что будете заняты какое-то время, но будете скучать. И в таком же веселом легкомысленном настроении - упорхните за дверь.

Мужчины же охотники. Если он вами дорожит, сам будет искать встречи. Если вы ему, мягко говоря, поднадоели - вы расстаетесь, сохранив лицо.

Единственное "но" - может, у него какие-то серьезные проблемы с работой, здоровьем?

Тогда в самом начале можете спросить, дескать, ты так изменился, у тебя все в порядке? Может, у него элементарно денег нет, и отсюда депрессия и холодность.

Кира
#11

А я знаю,что хуже всего незавершённая ситуация,когда потом думаешь,а вдруг недопоняли,недоговорили..Не надо вызывать на разговор,а просто объясниться,не навязываясь..Облегчите себе жизнь,чтоб потом не додумывать и не ругать себя.Если он не пойдёт на контакт,уйти в тень.И по возможности отпустить ситуацию.Значит,не ВАШЕ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: